WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тестировщики из Raven Software успешно провели выборы и основали профсоюз Game Workers Alliance  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Мдя... Эти бездельники все так же хорошо требуют, но ни черта не работают.

у тебя есть пруфы, что они не работают?
а у тебя есть пруфы что они работают? Людей нанимают под определенные задачи, и деньги им платят именно за эти задачи. Ты сотрудник что ли профсоюза?

Им платят зарплату и не увольняют, по умолчанию это значит, что они работают. Если есть пруфы обратного, я с удовольствием послушаю. Тем более, что обязательство по пруфам лежит на плечах утверждающего (если ты, конечно, не Михалков)
Тебе сколько лет? Ты правда считаешь, что если человека не увольняют, то он 100% работает? Ты серьезно?  :facepalm: Особенно в толерантном западе, где прежде чем сказать кому-то неверное слово или уволить ещё надо 10 раз подумать

Я все еще жду пруфы того, что они ничего не делают.

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/bug-report/17

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2685
Мдя... Эти бездельники все так же хорошо требуют, но ни черта не работают.

у тебя есть пруфы, что они не работают?
а у тебя есть пруфы что они работают? Людей нанимают под определенные задачи, и деньги им платят именно за эти задачи. Ты сотрудник что ли профсоюза?

Им платят зарплату и не увольняют, по умолчанию это значит, что они работают. Если есть пруфы обратного, я с удовольствием послушаю. Тем более, что обязательство по пруфам лежит на плечах утверждающего (если ты, конечно, не Михалков)
Тебе сколько лет? Ты правда считаешь, что если человека не увольняют, то он 100% работает? Ты серьезно?  :facepalm: Особенно в толерантном западе, где прежде чем сказать кому-то неверное слово или уволить ещё надо 10 раз подумать

Я все еще жду пруфы того, что они ничего не делают.

https://us.forums.blizzard.com/en/wow/c/support/bug-report/17

найс пруфы. с учетом, что raven тестируют cod, да ты просто гений

 

закрыть