WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476  (Прочитано 32867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #45 : 20 Апреля, 2018, 16:57:37 »
  • Рейтинг:13 (+18 | -5)
Цитировать
Вот ироды!!! Могли же просто увеличит кд, а не ломать мне большую часть танков!!!! Вот что мне теперь делать???

Люди, выбирающие расу за пассивки, должны страдать)
This is Madness? This is Endless Halls!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #46 : 20 Апреля, 2018, 16:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин.

Вот ироды!!! Могли же просто увеличит кд, а не ломать мне большую часть танков!!!! Вот что мне теперь делать??? Типо хочешь нормальных танков - плати бабки за смену расы на другую с актуальными для танков свойствами??? Аж плакать хочется, 4 танка БЭ, и всем убили расовую абилку((((

UPD. Ой, понеслись минуса....Ну так если не трусы, то хоть напишите за что? Разве я не правду написал? Или это минусят альянс, которые рады что убили БЭ? или минусят те кто не играют БЭ, так вам тогда какая разница, вы же всё равно не играете.

Может потому что это было сильно имбово и его давно пора было понерфить хоть как то? У каждой расы должны быть свои отличительные черты, но не такие которые делают ее в два раза популярнее всех остальных.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #47 : 20 Апреля, 2018, 16:58:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, в чем прикол менчть броню Лиадрин. Т3 и выглядит лучше, и как-то аутентичнее все таки и накидка к нему подходит лучше. Какое-то изменение ради изменения.
согласен насчет т3, но не насчёт накидки, многие так и портят его, закидывая табардами

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #48 : 20 Апреля, 2018, 16:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто ответить мне на вопрос. При платной смене рассы будут ли доступны маунт и броня на трансмог?

Маунт дается сразу как получаешь доступ к союзной расе. Броню же дадут только если прокачал вручную начиная с 20 уровня.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #49 : 20 Апреля, 2018, 17:06:11 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
"Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин.

Вот ироды!!! Могли же просто увеличит кд, а не ломать мне большую часть танков!!!! Вот что мне теперь делать??? Типо хочешь нормальных танков - плати бабки за смену расы на другую с актуальными для танков свойствами??? Аж плакать хочется, 4 танка БЭ, и всем убили расовую абилку((((

UPD. Ой, понеслись минуса....Ну так если не трусы, то хоть напишите за что? Разве я не правду написал? Или это минусят альянс, которые рады что убили БЭ? или минусят те кто не играют БЭ, так вам тогда какая разница, вы же всё равно не играете.
Я тебе минус не ставил (я вообще это практически не делаю), но ответить могу:
"Убили" абилку что бы она не стала "маст хэв" для соревновательных прохождений м+. Реролься в табурена =)

Кричать то, что сломали танков, пофиксив одну рассовую абилку  - моветон и глупость. Потому и полетели минусы.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #50 : 20 Апреля, 2018, 17:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравятся изменения, что делать? Требовать не трогать то что было хорошо? Нет! Схавать и молчать!)))

Н -- логика  ;D
Нерфанули то, что было слишком - масс сайленс в пве и дополнительный сброс контроля в пвп. Не удивлюсь, если в рамках глобальной переработки контролей изменят на замедление/рут станы у коров. Не нравится - возмущайся. Но аппелировать к тому, что это сделано ради денег - такой себе аргумент. Или ты серьезно думаешь, что геймдизайнеры сидели и ждали, пока ты раскачаешь 4 БЭ, а потом такие "блин, надо с чувака бабла срубить!" и хоп - нерфят абилку? Ну так сломай им систему, поиграй сходи в теру какую. Глядишь, увидят, что ты не платишь, и вернут все назад.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #51 : 20 Апреля, 2018, 17:13:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
"Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин.

Вот ироды!!! Могли же просто увеличит кд, а не ломать мне большую часть танков!!!! Вот что мне теперь делать??? Типо хочешь нормальных танков - плати бабки за смену расы на другую с актуальными для танков свойствами??? Аж плакать хочется, 4 танка БЭ, и всем убили расовую абилку((((

UPD. Ой, понеслись минуса....Ну так если не трусы, то хоть напишите за что? Разве я не правду написал? Или это минусят альянс, которые рады что убили БЭ? или минусят те кто не играют БЭ, так вам тогда какая разница, вы же всё равно не играете.
Я тебе минус не ставил (я вообще это практически не делаю), но ответить могу:
"Убили" абилку что бы она не стала "маст хэв" для соревновательных прохождений м+. Реролься в табурена =)

Кричать то, что сломали танков, пофиксив одну рассовую абилку  - моветон и глупость. Потому и полетели минусы.

Делать из маст хэв абилки в абсолютно бесполезную - это тоже подло и цинично! Я даже не знаю, есть ли теперь в игре хоть одна одна расовая абилка, более бесполезная, чем теперь у БЭ.

Напишу ещё, хоть уже и писал выше. Если другие расы завидовали данной абилке, то могли пойти на компромис, например увеличив на 1-2 минуты кд абилки. И волки сыты и овцы целы остались бы :)

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #52 : 20 Апреля, 2018, 17:19:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне не нравятся изменения, что делать? Требовать не трогать то что было хорошо? Нет! Схавать и молчать!)))

Н -- логика  ;D
Нерфанули то, что было слишком - масс сайленс в пве и дополнительный сброс контроля в пвп. Не удивлюсь, если в рамках глобальной переработки контролей изменят на замедление/рут станы у коров. Не нравится - возмущайся. Но аппелировать к тому, что это сделано ради денег - такой себе аргумент. Или ты серьезно думаешь, что геймдизайнеры сидели и ждали, пока ты раскачаешь 4 БЭ, а потом такие "блин, надо с чувака бабла срубить!" и хоп - нерфят абилку? Ну так сломай им систему, поиграй сходи в теру какую. Глядишь, увидят, что ты не платишь, и вернут все назад.

Если так думать, то тогда надо у Ночных эльфов отобрать дополнительный инвиз, тоже мне кажется имба способность на арене.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #53 : 20 Апреля, 2018, 17:29:14 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я конечно понимаю причины нерфа аркан торрента, он и правда сильно выделялся на фоне остальных. Но учитывая что у ордынских дх нет выбора в плане рас, как то слишком необдумано вышло.
У альянсовких дх так и остается инвиз и пассивные статы, а для бладэльфов помимо пассивного крита теперь будет фактически "Получить 3% ресурса. Кд 1.5 минуты". Грустно все это...  :(

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #54 : 20 Апреля, 2018, 17:31:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если так думать, то тогда надо у Ночных эльфов отобрать дополнительный инвиз, тоже мне кажется имба способность на арене.
*кивнув* Согласен. Но тем не менее - слабее, чем хуманский сброс. После этого нерфа вероятен реролл как раз в НЭ. Что, соответственно, может привести уже к нерфу этой абилки.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #55 : 20 Апреля, 2018, 17:31:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю причины нерфа аркан торрента, он и правда сильно выделялся на фоне остальных. Но учитывая что у ордынских дх нет выбора в плане рас, как то слишком необдумано вышло.
У альянсовких дх так и остается инвиз и пассивные статы, а для бладэльфов помимо пассивного крита теперь будет фактически "Получить 3% ресурса. Кд 1.5 минуты". Грустно все это...  :(

 Я бы тебе поставил плюс, если бы мог!

Если так думать, то тогда надо у Ночных эльфов отобрать дополнительный инвиз, тоже мне кажется имба способность на арене.
*кивнув* Согласен. Но тем не менее - слабее, чем хуманский сброс. После этого нерфа вероятен реролл как раз в НЭ. Что, соответственно, может привести уже к нерфу этой абилки.

Первый нерф БЭ был в Легионе, когда у них забрали ускоренный набор основного ресурса (мана, рага и т.д.), сейчас вот вторую убили абилку, больше похоже на целенаправленный нерф именно одного класса. И вместо того чтобы взамен тогда дать другим классам полезные конкурентные абилки, просто убивают полезные абилки что были...То есть теперь выбор, или откровенно бесполезные абилки, или откровенно бесполезные адилки. Кажется только у троллей ещё полезная абилка осталась, почти свой собственный мини-БЛ и всё, так как тауренский топот очень мало на кого действует, да и эти 2 сек стана, тоже много пользы не дают.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 18:00:50 by wishkonepristavai »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #56 : 20 Апреля, 2018, 17:57:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю причины нерфа аркан торрента, он и правда сильно выделялся на фоне остальных. Но учитывая что у ордынских дх нет выбора в плане рас, как то слишком необдумано вышло.
У альянсовких дх так и остается инвиз и пассивные статы, а для бладэльфов помимо пассивного крита теперь будет фактически "Получить 3% ресурса. Кд 1.5 минуты". Грустно все это...  :(
Ого, инвиз. Такая полезная в пве абилка (нет).
А про бесполезность массдиспела можешь, например, Аграмару рассказать. Мы человека на твинка загоняем ради такой грустной ненужной абилки.
This is Madness? This is Endless Halls!

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #57 : 20 Апреля, 2018, 18:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, инвиз. Такая полезная в пве абилка (нет).
А про бесполезность массдиспела можешь, например, Аграмару рассказать. Мы человека на твинка загоняем ради такой грустной ненужной абилки.

Я не говорю что ей не найдется применения, но за пределами этого конкретного боссфайта насколько часто они будут ее использовать как диспел?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #58 : 20 Апреля, 2018, 18:04:37 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Цитировать
"Волшебный поток" — Рассеивает по 1 благотворному эффекту со всех противников в радиусе 8 м. и восстанавливает 3% маны. Восстановление: 1,5 мин. — Больше не прерывает произнесение заклинаний, а время восстановления сокращено с 2,5 мин. до 1,5 мин.


Вот ироды!!! Могли же просто увеличит кд, а не ломать мне большую часть танков!!!! Вот что мне теперь делать??? Типо хочешь нормальных танков - плати бабки за смену расы на другую с актуальными для танков свойствами??? Аж плакать хочется, 4 танка БЭ, и всем убили расовую абилку((((

Молодца, все правильно сделали, непонятно почему так долго ждали.
UPD. Ой, понеслись минуса....Ну так если не трусы, то хоть напишите за что? Разве я не правду написал? Или это минусят альянс, которые рады что убили БЭ? или минусят те кто не играют БЭ, так вам тогда какая разница, вы же всё равно не играете.

Ты ниочень.
И что они тебе сломали? Чукча патчноутов не читатель? Ладно еще шп могут обоснованно побомбить, про них забыли. Но танк-бэ? (уже можно шутить насчет ориентации, лол).

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #59 : 20 Апреля, 2018, 18:19:28 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Делать из маст хэв абилки в абсолютно бесполезную - это тоже подло и цинично! Я даже не знаю, есть ли теперь в игре хоть одна одна расовая абилка, более бесполезная, чем теперь у БЭ.
а у остальных расс такие полезные рассовые абилки в пве!

У всех расс есть одна абилка на +дамаг/хил/стат, будь то пассивный крит, хаста или прожимная абилка
Есть утилити, типа снижение времени оглушения. Вот как раз утилити БЭ оказались в относительно новом соревновательном элементе м+ - немного перебором на фоне остальных. В течении аддона менять - плохо, а с выходом нового аддона у тебя будет отличный шанс сделать безболезненный рерол, прокачав персонажа другой рассы.

К счастью(а для кого то к сожалению) игра достаточно динамично меняется и развивается, поэтому если ты "подсел" на вов, будь готов к тому что периодически правила игры будут меняться мастером
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 18:21:08 by Asteriks »

 

закрыть