WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476  (Прочитано 32864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WineHorse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Визорскал
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #60 : 20 Апреля, 2018, 18:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть у кого доступ к альфе? вопрос есть по одному классу (начинается на букву М)

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #61 : 20 Апреля, 2018, 18:24:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю что ей не найдется применения, но за пределами этого конкретного боссфайта насколько часто они будут ее использовать как диспел?
Есть сведения, что будут использовать редко? А то, учитывая возвращение абилок друлям и дк, закрадываются кое-какие подозрения.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #62 : 20 Апреля, 2018, 18:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно понимаю причины нерфа аркан торрента, он и правда сильно выделялся на фоне остальных. Но учитывая что у ордынских дх нет выбора в плане рас, как то слишком необдумано вышло.
У альянсовких дх так и остается инвиз и пассивные статы, а для бладэльфов помимо пассивного крита теперь будет фактически "Получить 3% ресурса. Кд 1.5 минуты". Грустно все это...  :(
Ого, инвиз. Такая полезная в пве абилка (нет).
ну фералу на рейк хорошо заходит и не только :)

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #63 : 20 Апреля, 2018, 18:47:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шанс сделать безболезненный рерол, прокачав персонажа другой рассы.


Гениально! (нет) Терять мэйна, со всеми прокачанными репами, со всеми редкими предметами, шмотками, артами и т.д.?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #64 : 20 Апреля, 2018, 18:56:30 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
шанс сделать безболезненный рерол, прокачав персонажа другой рассы.


Гениально! (нет) Терять мэйна, со всеми прокачанными репами, со всеми редкими предметами, шмотками, артами и т.д.?
Нах они нужны, кроме маунтов и трансмога, которые шарятся на весь аккаунт?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #65 : 20 Апреля, 2018, 19:12:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я конечно понимаю причины нерфа аркан торрента, он и правда сильно выделялся на фоне остальных. Но учитывая что у ордынских дх нет выбора в плане рас, как то слишком необдумано вышло.
У альянсовких дх так и остается инвиз и пассивные статы, а для бладэльфов помимо пассивного крита теперь будет фактически "Получить 3% ресурса. Кд 1.5 минуты". Грустно все это...  :(
Теперь ты БОП можешь диспелить. Если что.
PS: а ещё щиток временной у магов.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #66 : 20 Апреля, 2018, 19:22:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шанс сделать безболезненный рерол, прокачав персонажа другой рассы.


Гениально! (нет) Терять мэйна, со всеми прокачанными репами, со всеми редкими предметами, шмотками, артами и т.д.?
ты несколько постов назад писал о нескольких альтах?

Если ты дорожишь историей своего мейна - можно и потратиться разок на рерол
Если говорить об альтах - в новом аддоне текущие шмотки, репы и рецепты проф будут бесполезны. Практически все ачивки шарятся на весь акк как и облики артефакта, трансмог шмота и прочие маунты/игрушки

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #67 : 20 Апреля, 2018, 19:26:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорю что ей не найдется применения, но за пределами этого конкретного боссфайта насколько часто они будут ее использовать как диспел?
В реалиях рейдов - не реже массинтерапта. Диспелл даже полезнее. Прерывания таргетные вон у каждого второго есть, да ещё на коротких кд. Раскидал народ по меткам - и порядок. В то время как с диспелами (даже таргетными) всё немножко сложнее. Кстати, имхо из-за этого и диспелл-механик в пве почти нет. Для кого их вводить, если диспелеров ппц как мало?

А потом пришли ключики. Где это сбивание тоже использовалось не очень часто, но там где использовалось - давало дикий профит на фоне остальных расовых. Результат слегка предсказуем.
This is Madness? This is Endless Halls!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #68 : 20 Апреля, 2018, 19:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты дорожишь историей своего мейна - можно и потратиться разок на рерол
Он ж на реролл своего друля в бэ копит.

chematus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #69 : 20 Апреля, 2018, 19:37:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть сведения, что будут использовать редко? А то, учитывая возвращение абилок друлям и дк, закрадываются кое-какие подозрения.

Говорю естественно отталкиваясь от опыта текущего контента. Надеюсь что я не прав и диспелы и правда будут более востребованы.

В реалиях рейдов - не реже массинтерапта. Диспелл даже полезнее. Прерывания таргетные вон у каждого второго есть, да ещё на коротких кд.


Ну тут я не согласен, интераптов много не бывает. И да, я рассматриваю ее с точки зрения пве в целом, а в м+ ее трудно переоценить.

Кстати, имхо из-за этого и диспелл-механик в пве почти нет. Для кого их вводить, если диспелеров ппц как мало?

Ты сам описал проблему новой итерации аркан торрента. В пвп то она может и пригодится, но я вот, к примеру, сцанный пвешер, и в текущих реалиях я вижу для нее крайне мало возможностей применения.

PS: Она еще и на гкд, я считаю это победа геймдизайна над здравым смыслом. Теперь ее даже для регена ресурса вредно использовать.

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #70 : 20 Апреля, 2018, 19:48:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, имхо из-за этого и диспелл-механик в пве почти нет. Для кого их вводить, если диспелеров ппц как мало?

Ты сам описал проблему новой итерации аркан торрента. В пвп то она может и пригодится, но я вот, к примеру, сцанный пвешер, и в текущих реалиях я вижу для нее крайне мало возможностей применения.

PS: Она еще и на гкд, я считаю это победа геймдизайна над здравым смыслом. Теперь ее даже для регена ресурса вредно использовать.


Тот момент, когда игрой занимаются не фанаты ММО РПГ или фанаты ВоВ, а "дизайнеры" за заработную плату....

А ГКД на расовую абилку - это вообще.... нет слов....
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2018, 19:52:00 by wishkonepristavai »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #71 : 20 Апреля, 2018, 20:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS: Она еще и на гкд, я считаю это победа геймдизайна над здравым смыслом. Теперь ее даже для регена ресурса вредно использовать.

А что не на кд?
Собачий спринт, гнумий антирут, хумановский/форсакен расиал, дворфийская шкура, космокозий отхил, коровий стан (он кастуется так что тож с гкд), берс троллей и орочий, нэ стелс, дух орков, кровь дворфов.
11 расиалов из 21 изветсного. По зандалари и култирасцам инфы пока на вх нет. Из всего этого что-то делает класс настолько же оп для танкования из-за отстутствия гкд? Ну или в пвп сразу в топ возводит именно нонгкд расиала?
Дали уникальную херовину - диспелл. Не так всё и плохо.
Тот момент, когда игрой занимаются не фанаты ММО РПГ или фанаты ВоВ, а "дизайнеры" за заработную плату....

А ГКД на расовую абилку - это вообще.... нет слов....

Ты там бустишь за валюту чтоль ключи?

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #72 : 20 Апреля, 2018, 20:10:35 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тот момент, когда игрой занимаются не фанаты ММО РПГ или фанаты ВоВ, а "дизайнеры" за заработную плату....

А ГКД на расовую абилку - это вообще.... нет слов....
Ты там бустишь за валюту чтоль ключи?

У меня к тебе такой же вопрос.

То есть по твоему ограниченному мнению, получать максимум от персонажа имеет смысл не для игры, а только для зарабатывания в игре? Мне тебя жаль.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #73 : 20 Апреля, 2018, 20:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня к тебе такой же вопрос.

То есть по твоему ограниченному мнению, получать максимум от персонажа имеет смысл не для игры, а только для зарабатывания в игре? Мне тебя жаль.
Ну если получаешь максимум, то значит есть и достижения какие-то, то есть и скилл должен быть для их получения, а если все упирается лишь в наличие у персонажа масс-сала (оп-абилки), а скилла без неё не хватает, то мне тебя жаль.

Целенаправленно вкачивать классы танков одной расы для доминирования в игре имеет смысл только для бустинга чего-либо, либо за доминирование именно на первых строчках вовпрогресс. Ну или тупо должны нравиться эльфы.
з.ы. Полешка это снова ты? xD

wishkonepristavai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Альфа Battle for Azeroth: сборка 26476
« Ответ #74 : 20 Апреля, 2018, 20:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня к тебе такой же вопрос.

То есть по твоему ограниченному мнению, получать максимум от персонажа имеет смысл не для игры, а только для зарабатывания в игре? Мне тебя жаль.
Ну если получаешь максимум, то значит есть и достижения какие-то, то есть и скилл должен быть для их получения, а если все упирается лишь в наличие у персонажа масс-сала (оп-абилки), а скилла без неё не хватает, то мне тебя жаль.

Целенаправленно вкачивать классы танков одной расы для доминирования в игре имеет смысл только для бустинга чего-либо, либо за доминирование именно на первых строчках вовпрогресс. Ну или тупо должны нравиться эльфы.
з.ы. Полешка это снова ты? xD

То есть играть тем, кем мне удобнее всего, нельзя просто так? То есть играть самым удобным можно только если зарабатываешь деньги на игре, а иначе надо играть самым недобным классом? А чтобы играть удобным, у меня  должен быть, как ты вот выше придумал слово "скилл" ? Ты вообще мозг пробовал включать?

 

закрыть