WORLD OF WARCRAFT

Тема: Microsoft завершила сделку по приобретению Activision Blizzard  (Прочитано 12620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2527
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
как сонибой рад, что сделка будет завершена. это подстегнет всех к развитию конкуренции.


stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
да ,но это может для ру региона быть далеко не плюсом. Учитывая ,что Майки все лицензии отрубили у нас,вполне могут и серваки рубануть теперь.
И какие же лицензии в играх у нас Майки отрубили?
не только про игры то речь идет. Их то в РФ купить по умолчанию нельзя давно уж.


Теперь игры Акти/Близ -это репутация Майков. А они выпиливают все ,что с ру связано. Дело времени просто.
Но на данном этапе в Геймпассе первым окажется Колда.
Ну в тесо пока не выпилили, да и это будет странный мув, если уберут локализацию, на которой играет почти все СНГ.

В Тесо пока и не выпилили ,потому что сделка не закрыта была и начали они переводить перед началом событий. Ща как Майки скажут ,так и будет.

А причём тут сделка и Тесо? Там вообще другой издатель купленный относительно давно. Да и Некром вышел уже после начала войны и имеет локализацию. Хотя практика лишать дополнения локализации имеется у Сеги и Поляков (озвучку Киберпанка не сделали,ироды)
Реды после письма "счастья", что выложили после начала всех событий, так то успокоились и по поводу той же озвучки Киберпанка вполне пояснили: заказать озвучку напрямую не могут, путей решения не нашли. Поэтому только сабы. Не хотели бы перевода, не было бы и сабов.

Karex52

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
ни знаю как реагировать.
1. хочу чтоб было все ок, наладили платежи т.д
2. не доверяю майкам ибо есть за что. (сделают еще все хуже)
3. останется как есть и мы нечего не заметим.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 17:52:14 by Karex52 »

kemant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Ну что ж...Прощай русская локализация и озвучка моей любимой игры WoW :(

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И как мне теперь бухтеть на близзард?
"При Котике порядок был"!!!
Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даешь ГТ в ГП!

Jonk_Show

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: Угнетатель
    • Сервер: Земля
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Полтора года ждал, чтобы запостить это видео!


О да, Фил разорвал таки Сонечку, настали для них темные года)

А можно узнать чем?

Пока я вижу провальные релизы от майков, переносы и глупые решения. Redfall, starfield, jdalker 2, forsa с ее раним доступом и политикой xbox... Пока я вижу, как они сорят чужими деньгами, очень большими деньгами, пытаюсь бездумно скупить все, что имеет имя. А выхлопа около 0, в то время когда позиция сони укрепилась. Лет через 10, когда они смогут сделать игры активежен эксклюзивом и если к тому времени хбокс не закроется, или не появится конкурента колде... Вот тогда, чаща весов мб повернется и начнет капать в сторону хбокс 70 млрд за одну компанию, которая делает фейловые игры.... :facepalm:

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да ,но это может для ру региона быть далеко не плюсом. Учитывая ,что Майки все лицензии отрубили у нас,вполне могут и серваки рубануть теперь.

Не думаю, на ру серверах играю не только одни русские)
Я думаю что сейчас процентов 90 русские, остальные на Европе играют

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов в подписку икс бокс, д3, крэш, ск2.
Д4 года через 2 туда попадёт.
Колда флагман, так и будут продавать.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полтора года ждал, чтобы запостить это видео!

http://www.youtube.com/watch?v=sPf0IfkAhI4

вот это тоже актуальное

https://youtu.be/Bt6ULYvDJjY?t=25
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов в подписку икс бокс, д3, крэш, ск2.
Д4 года через 2 туда попадёт.
Колда флагман, так и будут продавать.
Рекомендую открыть все игры от Activision, там не только что сейчас в бнете.
DIV появится скоро в геймпассе. Как и куча старых игр от Activision: трансформеры, гитара, креш и спайро, про скейт, прототипы.
WoW сомневаюсь что появится там. Что тут что там ценник одинаковый. Но разные в регионах. Майкам только залатать дырки при смене региона профиля , как тут же станет печаль.
И напомню что есть функция домашняя консоль как в Стиме семья. Шарить свой акк друзьям )

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
сегодня Microsoft завершила сделку

Сегодня.

В пятницу, 13.

Ох не к добру это!

Майкрософт уже завершила сделку с Нокией, да так завершила, что прикопала оную... Теперь сдерёт патенты с Активижн и уничтожит все игры.
Ну, вот не надо про Нокию. Майки купили уже фактически мертвую компанию. И попробовали поднять через нее свою операционную ситсему. Мобильная винда была замечательной и прекрасно оптимизированной. А телефоны от Нокии в плане камер до сих пор актуальные. Проблема была в том, что Майки полезли на уже поделенный олигопольный рынок, где Гугл и Эпл тупо не дали им взлететь, ограничив производителей приложений в возможностях разрабатывать приложения для мобильной винды. Именно это все и погубило.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 460

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
да ,но это может для ру региона быть далеко не плюсом. Учитывая ,что Майки все лицензии отрубили у нас,вполне могут и серваки рубануть теперь.
И какие же лицензии в играх у нас Майки отрубили?
не только про игры то речь идет. Их то в РФ купить по умолчанию нельзя давно уж.

Теперь игры Акти/Близ -это репутация Майков. А они выпиливают все ,что с ру связано. Дело времени просто.
Но на данном этапе в Геймпассе первым окажется Колда.
Новости не смотрите? Там повесточка немного изменилась. Скорее скидки для израильтян прикрутят ;D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44770
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще ролик:


loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Боже, пропал дом."

 

закрыть