WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 53704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я скрин потом сделаю

« Последнее редактирование: 15 Марта, 2020, 22:45:57 by Guredo »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
Я скрин потом сделаю
(показать/скрыть)
Это ж надо было - покупать предмет так, чтоб даже не увидеть как он выглядит.
Я скрин потом сделаю
(показать/скрыть)
Сказочный...
А книжка подсвеченная в сумках тогда что?
Просто он очень любит селфовниться.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 06:01:37 by PhantomButthurt »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Это книжка? Мда, а я думал это с новолуния. И зачем делать такой внешний вид...

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722

Лол. Я не признаю минусы у вов? Вот это новости. Просто меня веселят хейтеры, которые кроме как рассказывать о том, НАСКОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО В ИГРЕ И ИЗ НЕЁ НАДО УХОДИТЬ, Я ВОТ УЖЕ СВАЛИЛ, ПРЯМ СЕЙЧАС ПОДПИСКУ ОТМЕНЯЮ и так это длится годами. Наличие таких в коммьюнити игры - это рак. А они зависимые и жалкие люди.

Вы прямо так чертовски уверены в том, что это всё время одни и те же люди, а не одна смена, которая приходит на смену уже ушедшей? Я вот в 8.0, спустя долгое время после панд, оформил подписку, и в этом же патче дронул ее из-за гениальных геймдизайнерских решений близзард и до самого близзкона 2019 не интересовался воркрафтом. Что ж, в шедоулендсах всем классам выдадут пвешный стелс, и это звучит классно, хоть найтэльфы с рогами будут не настолько ОП в данжах. 8.3 же себя расхвалил тем, что удаляет чертов калечный титанфордж С заменой его на несбалансированный коррапт, ввод чисто вылетающих на урон корраптов я считаю был лишним, оставили бы % прибавки до плоские проки на версу, и было бы хорошо, но посмотрим, как дела пойдут со следующей недели, когда за жуткие видения будет падать гарантированная порченая шмотка (с этим я считаю тоже перебощили, на мой взгляд, было бы более балансно, если бы гарантированная порча была бы ну хотя бы за полный пронос). О, ну и текущий сезон данжей неплох тем, что есть механики скипа мобов без участия роги.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Это книжка? Мда, а я думал это с новолуния. И зачем делать такой внешний вид...

Надеюсь, ты уже сделал запрос в тп с хэштегами:
#багокрафт
#зачтояплачусвоиденьги
#криворукиепидарасы

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Все что нужно знать о вов в 2020. Багокрафт бл

Сказочный...
А книжка подсвеченная в сумках тогда что?

Это книжка? Мда, а я думал это с новолуния. И зачем делать такой внешний вид...


Ну и мудилаубогий мудила же ты, гуреда :facepalm:
И так у тебя со всеми твоими претензиями. Говно не в компании или комьюнити - говно твое собственное.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный

Лол. Я не признаю минусы у вов? Вот это новости. Просто меня веселят хейтеры, которые кроме как рассказывать о том, НАСКОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО В ИГРЕ И ИЗ НЕЁ НАДО УХОДИТЬ, Я ВОТ УЖЕ СВАЛИЛ, ПРЯМ СЕЙЧАС ПОДПИСКУ ОТМЕНЯЮ и так это длится годами. Наличие таких в коммьюнити игры - это рак. А они зависимые и жалкие люди.

Вы прямо так чертовски уверены в том, что это всё время одни и те же люди, а не одна смена, которая приходит на смену уже ушедшей? Я вот в 8.0, спустя долгое время после панд, оформил подписку, и в этом же патче дронул ее из-за гениальных геймдизайнерских решений близзард и до самого близзкона 2019 не интересовался воркрафтом. Что ж, в шедоулендсах всем классам выдадут пвешный стелс, и это звучит классно, хоть найтэльфы с рогами будут не настолько ОП в данжах. 8.3 же себя расхвалил тем, что удаляет чертов калечный титанфордж С заменой его на несбалансированный коррапт, ввод чисто вылетающих на урон корраптов я считаю был лишним, оставили бы % прибавки до плоские проки на версу, и было бы хорошо, но посмотрим, как дела пойдут со следующей недели, когда за жуткие видения будет падать гарантированная порченая шмотка (с этим я считаю тоже перебощили, на мой взгляд, было бы более балансно, если бы гарантированная порча была бы ну хотя бы за полный пронос). О, ну и текущий сезон данжей неплох тем, что есть механики скипа мобов без участия роги.
Сейчас бы считать, что мусорные 430 (будь они хоть трижды с кораптом) за  НЕ фул пронос - лютая имба :facepalm:.
Многие люди лут ниже фул рана за 4+ маски и за лут то не считают. И если на этом мусоре ещё и корапт прокал, то лично мне наоборот даже было обидно.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 10:40:03 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
О, ну и текущий сезон данжей неплох тем, что есть механики скипа мобов без участия роги.
Мы не одним масс-стелсом круты 8)

с этим я считаю тоже перебощили, на мой взгляд, было бы более балансно, если бы гарантированная порча была бы ну хотя бы за полный пронос
Не знаю, не знаю. Как по мне - отличное решение для твинов/возвращенцев/гуред.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Это книжка? Мда, а я думал это с новолуния. И зачем делать такой внешний вид...

Надеюсь, ты уже сделал запрос в тп с хэштегами:
#багокрафт
#зачтояплачусвоиденьги
#криворукиепидарасы
Видишь ли, чтобы добраться до живого оператора в поддержке, нужно проделать очень много телодвижений, поэтому спросить проще на форуме.
Впрочем нормально ответил только 1 человек, от остальных какой то понос сразу, что в общем то ожидаемо.

Просто как в притче про мальчика и волков - в бфа я столько раз натыкался на баги, что когда что-то не получается или не понятно, то в первую очередь в этом видится баг, а не какие-то другие причины.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Просто как в притче про мальчика и волков - в бфа я столько раз натыкался на баги, что когда что-то не получается или не понятно, то в первую очередь в этом видится баг, а не какие-то другие причины.
С таким скиллом выявления багов, ты уверен, что натыкался на баги?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7349
в бфа я столько раз натыкался на баги, что когда что-то не получается или не понятно, то в первую очередь в этом видится баг, а не какие-то другие причины.
Теперь ты не осиливаешь и глаза открыть ?

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Просто как в притче про мальчика и волков - в бфа я столько раз натыкался на баги, что когда что-то не получается или не понятно, то в первую очередь в этом видится баг, а не какие-то другие причины.
С таким скиллом выявления багов, ты уверен, что натыкался на баги?
Ну, например, когда ты хочешь поменять талант перед ареной, а тебе пишет "идет обновление талантов, подождите" и так продолжается бесконечно, до релога, а таланты не меняются, это наверное тоже какая то "фича" сути которой я не понимаю. Или когда полетная виверна в Дреноре летает через горы насквозь, ну или мобы сидящие в текстуре - тоже видимо фишки такие.
Поэтому и кажется, что это баг, в первую очередь, а уже потом остальные причины.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Ещё и оправдания собственной тупости ищет. Не, ну типикал гуреда, что тут сказать
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 13:30:34 by debik »
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

 

закрыть