WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 53665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
фарм сущностей на твинах сократился в десятки раз (от недель и месяцев, до часов и дней) НО некоторым лиш бы по ныть !!!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #61 : 13 Марта, 2020, 10:41:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уже дошло до вайна на то, что в ММОРПГ надо фармить, а не получать что-то просто за красивые глаза. А привычные послабления в конце аддона, которые делаются просто для того, чтоб кто-то мог под конце уже почилить с альтом, а может и подготовить его в следующему дополнению - это якобы признание своих косяков.

Какой коронавирус? Люди не из-за того переживают! Тут какая-то болезнь мозга, и она, кажется, передается через интернет! Мы все в опасности!
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #62 : 13 Марта, 2020, 10:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрели близзы как народ с их "гениального" 8.3 валит толпами и начали послабления давать.Что там дальше?Нерф в землю долбанутых эффектов коррапта, дающих по 30% дпс чара с одной шмотки?
А есть, где и нам посмотреть? Там, где ты смотришь.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
зачем вам всё это в конце аддона?

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Тот момент, когда итак сделал всем !!игровым! альтам уже эти сущности..
Держи в курсе,нам всем очень интересно.
Очередной кислотный желчь. У тебя забыл спросить держать тебя в курсе или нет. Даже твой высер "держи в курсе" уже порос плесенью и сдох глубоко в недрах форума. Из за своей кислотности дали премодерацию что ты обиженный решил другой акк создать и ныться?
Ах да, тут же чтоб подлизнуть жителям форума надо нехило так наныть с желчью, оскорблениями и унижениями тех, кто делает не так как ты. Хотел съязвить? Не поддержали. Обидно да?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня

Мне кажется если тебе не нравится"через пол года прогресс станет тыквой" то тебе не стоит играть в ВОВ. И вообще сессионки. Тебе подойдут корейские и китайские мморпг

Я тут ни раз и не два пишу о том, что нынешний прогресс в вов не просто обнуляется каждый аддон, так было всегда, а бесполезен с точки зрения затрат в будущем.

Эпики раньше позволяли офигенно чувствовать себя вне рейдов ваншотая мобов. Этот шмот был главным смыслом, он хорошо выглядел (вкусовщина, но классовые сеты все ж обладали неким шармом), он был необходим для освоения более сильных рейдов или даже боссов. И на них не было ни грамма рандома. Если падала вещь, она падала такой, какой она была в лут списке. Без рандомных дырок или проков. Сейчас шмотка, если она не прокнула - мусор. И не надо говорить, что не так это все. Бегать по локалкам в том, что нападало - да. Но это не игра, это фигня. Но  к черту это, они начали вводить системы, которые абсолютно бесполезны. Как было до великого Легиона?

На переходе из одного аддона к другому у нас по сути шмот превращался в тыкву. Но при этом после введения тмога, его можно было бы использовать когда угодно, а когда ввели "гардероб" то еще отпала необходимость держать их у себя в банках и хранилищах бездны. То есть если я получил красивый щит в бк, то я до сих пор юзаю этот щит. Потом у нас оставалась "неактуальная репа". Да, она была уже не актуальной, но за ее наградами можно было всегда вернуться и всегда купить то, что не успел, или на что тогда у тебя не было голды. Все! Больше мы ничего не фармили, а шмот получался жопочасами в рейдах, а не около того.

Что же сейчас?
1) Азеритки - в минус. Это будет бесполезный кусок ничего в ШЛ.
2) Шея - в минус как и миллионы АП влитого в нее. По факту, лишняя ступень между "игрок зашел - пошел в рейд".
3) Сущности - игра в игре, точнее азеритки в шее. Тоже бесполезное приобретение, без которого в рейд не пойдешь нормальный.
4) Проки шмота обесценившие шмот как таковой. Он перестал быть стоящей наградой сам по себе. Ведь что бы порадоваться он должен был обмазанный быть проком тф и дырки одновременно, или как сейчас - проком осквернения. Причем не абы какого, а только нужного.

Итого лично для меня, затраты времени на фарм АП в Легионе и БфА попросту оказались... бесполезными. Особенно если вспомнить момент, когда всем дали арт апнуть на кап перед препатчем. Близы сделали все возможное, что бы растянуть время нахождения в игре, которая из-за этого удовольствие приносить перестала. Они убили принцип "апнулся-оделся- пошел в рейд - оделся - пошел в гер" промежутком обязательного (и мне лично плевать, что оно фармится за день, обязательность это не отменяет, да и актуальные валюты не фармятся так быстро) фарма различных валют, которые так же являются однопатчевым нечто, которое даже в голду нельзя перевести.

Подытожу. Прогресс превращающийся в тыкву в вовке был всегда. А вот потраченное время, превращенное в тыкву - началось с Легиона. И это лично и оттолкнуло меня от игры вообще. Если анима в ШЛ станет АП 3.0 я не вернусь в эту игру уже точно, ибо есть игры где трата времени на гринд не является напрасной. И это не про вов.
WoW: Nothing lasts

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #66 : 13 Марта, 2020, 10:52:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Уже дошло до вайна на то, что в ММОРПГ надо фармить, а не получать что-то просто за красивые глаза.
очередной аут сектант с аксиомой "ММО - это жи фарм!!!111"? Вас сколько вообще набирается таких, халявщиков и неудачников, что подыматься как-то по прогрессу можете с помощью гринда? Без жопочасов донные данные жители более ни на что не способны.

По теме, стандартные послабления ласт патча. Сойдет, тем более как раз качаю альта для рейда. Вот бы еще страйфу 3 добавили альтернативный способ получения. Ах да, самое главное, надеюсь эта валюта будет под капом и ограничениями, дабы сектанты поехали всей сектой нах....утор бабочек ловить.

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542
-Господин Котег, народ не желает платить подписку, говорит грнидан достал!
-Хмм, а че хотят?
-Хотят акк-вайд эссенции, господин.
-Не, ну это невозможно...а что, если нам завуалировать гриндан под упрощенный гриндан???
-Ген..гениально! Господин, вот почему мы стали топ-3 по прибыльности среди игроделов, все благодаря вам, господин! Хомяки точно схавают и приползут!
-Oh stahp it youu...*shit-eating grin*...continue.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Одеть альтов для более легкого старта в шл, например.
Лол что? С каких пор квестовая зелень и синька нового дополнения хуже эпиков предыдущего? Она лучше или равна. А шеи все эти вообще будут отключены на ШЛ-континенте.

Ничего не имею против альтоводства, но развитие (на уровне фарма эссенций, кача плаща, фарма эпиков) альта именно после лвл-капа именно в последнем патче дополнения без перечисленных мной адекватных причин (сетап на сложных мифик боссов, рейтинговое пвп) считаю какой-то патологией.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #69 : 13 Марта, 2020, 10:58:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже дошло до вайна на то, что в ММОРПГ надо фармить, а не получать что-то просто за красивые глаза.
очередной аут сектант с аксиомой "ММО - это жи фарм!!!111"? Вас сколько вообще набирается таких, халявщиков и неудачников, что подыматься как-то по прогрессу можете с помощью гринда? Без жопочасов донные данные жители более ни на что не способны.
Ты не угадал, наш юный домашний детектор, мой /played в ВоВ едва ли достигает 5 часов в неделю в последнее время, а при Ульдире не превышал РТ, что не помешало мне выполнить "Героя своего времени". Какие еще будут догадки?
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 11:00:13 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #70 : 13 Марта, 2020, 10:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже дошло до вайна на то, что в ММОРПГ надо фармить, а не получать что-то просто за красивые глаза.
очередной аут сектант с аксиомой "ММО - это жи фарм!!!111"? Вас сколько вообще набирается таких, халявщиков и неудачников, что подыматься как-то по прогрессу можете с помощью гринда? Без жопочасов донные данные жители более ни на что не способны.

По теме, стандартные послабления ласт патча. Сойдет, тем более как раз качаю альта для рейда. Вот бы еще страйфу 3 добавили альтернативный способ получения. Ах да, самое главное, надеюсь эта валюта будет под капом и ограничениями, дабы сектанты поехали всей сектой нах....утор бабочек ловить.
Назовите, плз, хоть одно ММО без фарма, ну вот что бы прям залетел под конец патча/адона с 1 уровня и все есть, и комфортно играется.
Мне так для личного развития.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Одеть альтов для более легкого старта в шл, например.
Лол что? С каких пор квестовая зелень и синька нового дополнения хуже эпиков предыдущего? Она лучше или равна. А шеи все эти вообще будут отключены на ШЛ-континенте.



Ну илвл мифа Анторуса лично я только на 117+ лвлах начинал менять, кроме слотов под азеритки. Но так то да, это максимум выиграет 2 часа в скорости прокачки. Так что это не стоит так уж возводить в культ "проще старт". Хотя само круто было между БК и ЛК. Эх... люди в санвел шмоте Накс закрывали... Вот это я понимаю, более легкий старт в новом аддоне.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Скоро игроки смогут
« Ответ #72 : 13 Марта, 2020, 11:02:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уже дошло до вайна на то, что в ММОРПГ надо фармить, а не получать что-то просто за красивые глаза.
очередной аут сектант с аксиомой "ММО - это жи фарм!!!111"? Вас сколько вообще набирается таких, халявщиков и неудачников, что подыматься как-то по прогрессу можете с помощью гринда? Без жопочасов донные данные жители более ни на что не способны.

По теме, стандартные послабления ласт патча. Сойдет, тем более как раз качаю альта для рейда. Вот бы еще страйфу 3 добавили альтернативный способ получения. Ах да, самое главное, надеюсь эта валюта будет под капом и ограничениями, дабы сектанты поехали всей сектой нах....утор бабочек ловить.
Назовите, плз, хоть одно ММО без фарма, ну вот что бы прям залетел под конец патча/адона с 1 уровня и все есть, и комфортно играется.
Мне так для личного развития.

ТЕСО. Внезапно, качнулся, за голду с кача купил (или друзей попросил сделать) крафтовые сеты фиол по гайду и ты готов. Да даже качаться не обязательно, персонаж 160 чп и 30 уровня будет одинаков с равным шмотом  ;D
WoW: Nothing lasts

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Ну илвл мифа Анторуса лично я только на 117+ лвлах начинал менять, кроме слотов под азеритки. Но так то да, это максимум выиграет 2 часа в скорости прокачки. Так что это не стоит так уж возводить в культ "проще старт". Хотя само круто было между БК и ЛК. Эх... люди в санвел шмоте Накс закрывали... Вот это я понимаю, более легкий старт в новом аддоне.
Я еще забыл добавить, что на старте дополнения всегда настолько много игроков в каждой локации, что можно вообще голым бегать и наносить один удар, а остальное ХП сожрет стая игроков, бешенно выискивающая квестовых мобов. Так что вообще никакого выигрыша не вижу.

Уж лучше сейчас тратить время на прокачку лвла альтам. Например, прокачать все классы до 120го. Или прокачать альтов на серверах-столицах, если вы там не играете, а денег лишних нет, чтобы тратиться на все эти переносы и рероллы.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
diranida, я оделся в эпики(рога, дх, ретрик, хант)  и убиваю мобов на локалках с 2-3 ударов,что соло, что пачки...
Что я делаю не так?

 

закрыть