WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 53664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Очень забавно читать комменты "о боже как они могли,ещё валюта,будем теперь 2 месяца фармить,какие плохие близзы,вместо того чтобы просто пошарить" когда никто не знает четкое число новой нужной валюты. Что то такое припоминается в теме об очистке коррапты...

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
Какие же люди все-таки странные. Ныли, что альтам не дают сущности. А как возможность дали, то все равно плохо.
Ты текст новости читал вообще?
Прочитай полностью и тогда уже называй всех странными.
Да, читал. Вам дали возможность получить сущности 3 уровня за валюту от активностей, которые вы в любом случае ведете.
А вы что хотели, чтобы при взятии капа вам сразу давали плащ максимального уровня, копировали с мейна сущности и шею 75? Вы же тут же побежите жаловаться, что в игре нечего делать.
470гир завернуть и билетик 1 на поход в мифик рейд с гильдией метод на открытие кросс-сервера
Только так, иначе грек заставляет фармить.

А вообще зачем мне чтобы иметь шмот обязательно ходить в рейд? Я гарроша убивал в осаде оргриммара, теперь близзард меня застаставляет опять делать? Мифики эти ради эссенций, вон я утробу душ 17 в легионе закрывал, зачем опять, дайте всем моим 10 альтам все, чтобы я  в голдшире спокойно чилить продолжал.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Я вообще не понимаю, зачем развивать альтов в последнем патче дополнения? Не качать до 120-го (это как раз очень нужно делать под новое дополнение), а именно развивать после 120-го.

Начинать рейдить в мифике сейчас уже поздно. Для локалок? Для этого можно вообще без эссенций ходить. Разве что мифик рейдерам, которые траят Илгинота, панцирь и Нзота, чтобы сетапчик более удобный сварганить. Ну и рейтинговым пвп-шникам. У них, в принципе, в любое время дополнения всё актуально.

Почему поздно ходить?
Даже у орды зал славы не заполнен.

Одеть альтов для более легкого старта в шл, например.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Надо на почту высылать. Вместе с эпиками и топовыми кораптами.

Именно. Сделать как наследные предметы, влепить вкладочку в коллекцию, и если мейн открыл, то альт сможет создать такую же эссенцию бесплатно, то есть даром, сразу на месте, и применить любую выбитую мейном порчу. И никакой почты, пусть почтальонка отдохнёт!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Шарить? Нет.
Фармить так же? Да.

Мемес с дрейком.пнг
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить
Ну не знаю, все-таки всегда есть надежды, что-то кто-то учиться на своих ошибках. Но с другой стороны, пока есть люди говорящие "Ты чо пристал к ним, они и тогда также накосячили", можно не торопится.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
близзы не перестают лажать. опять какие то костыли прикручивают. валюта, жетончики, гринди пока не перегоришь. я как не качал на альтах сущности, так и не буду. зачем мне впустую тратить время, когда через полгода все это превратится в тыковку? просто шарьте на акк все, что получил мейн. есть тир3 сущность, пусть матриарх продает ее за 10 золотых. есть экзальтед/почтение - пусть у вендоров можно свободно брать любые вещи. нет нужно вывернуться и ввести очередные костыли. тоже самое с респеком/сменой талантов/сущностей. единственное условие должно быть выход из комбата. но нет, слишком просто, нужно всунуть палки в колеса игрокам  :facepalm: 

я не могу понять, как такими гейт мерами они сохраняют интерес подписчиков. любому идиоту ясно же, что дальше ничего нового не будет. даже нзот в лфр вышел. все, кино кончилось. до препатча все свободны. а от того гринда люди лишь перегорают и уходят из игры. вот сколько у них сейчас подписоты? 1кк? мб меньше? щас даже людей на вторжениях практически нет. в итоге групп элитки ходят часами живыми.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 10:19:24 by Jewell »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
близзы не перестают лажать. опять какие то костыли прикручивают. валюта, жетончики, гринди пока не перегоришь. я как не качал на альтах сущности, так и не буду. зачем мне впустую тратить время, когда через полгода все это превратится в тыковку? просто шарьте на акк все, что получил мейн. есть тир3 сущность, пусть матриарх продает ее за 10 золотых. есть экзальтед/почтение пусть у вендоров можно свободно брать любые вещи.
Реквестирую потоки говна от "я фармыл, я всё фармыл, зашо Близорд?"
нет нужно вывернуться и ввести очередные костыли. тоже самое с респеком/сменой талантов/сущностей. единственное условие должно быть выход из комбата. но нет, слишком просто, нужно всунуть палки в колеса игрокам  :facepalm: 
Правильно, а потом пихать ещё больше костылей для всплывших абузов.
1кк? мб меньше? щас даже людей на вторжениях практически нет. в итоге групп элитки ходят часами живыми.
Если играть на форуме, то да.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 10:43:38 by TheNiash »

Darkedes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
близзы не перестают лажать. опять какие то костыли прикручивают. валюта, жетончики, гринди пока не перегоришь. я как не качал на альтах сущности, так и не буду. зачем мне впустую тратить время, когда через полгода все это превратится в тыковку? просто шарьте на акк все, что получил мейн. есть тир3 сущность, пусть матриарх продает ее за 10 золотых. есть экзальтед/почтение - пусть у вендоров можно свободно брать любые вещи. нет нужно вывернуться и ввести очередные костыли. тоже самое с респеком/сменой талантов/сущностей. единственное условие должно быть выход из комбата. но нет, слишком просто, нужно всунуть палки в колеса игрокам  :facepalm: 

я не могу понять, как такими гейт мерами они сохраняют интерес подписчиков. любому идиоту ясно же, что дальше ничего нового не будет. даже нзот в лфр вышел. все, кино кончилось. до препатча все свободны. а от того гринда люди лишь перегорают и уходят из игры. вот сколько у них сейчас подписоты? 1кк? мб меньше? щас даже людей на вторжениях практически нет. в итоге групп элитки ходят часами живыми.

Мне кажется если тебе не нравится"через пол года прогресс станет тыквой" то тебе не стоит играть в ВОВ. И вообще сессионки. Тебе подойдут корейские и китайские мморпг

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
Я вообще не понимаю, зачем развивать альтов в последнем патче дополнения? Не качать до 120-го (это как раз очень нужно делать под новое дополнение), а именно развивать после 120-го.

Начинать рейдить в мифике сейчас уже поздно. Для локалок? Для этого можно вообще без эссенций ходить. Разве что мифик рейдерам, которые траят Илгинота, панцирь и Нзота, чтобы сетапчик более удобный сварганить. Ну и рейтинговым пвп-шникам. У них, в принципе, в любое время дополнения всё актуально.
Ну я например устал от паладина, постоянное разливание лужи прям уже в печенках, захожу за альтов(монка и дру) и понимаю как это классно не быть привязаным к луже, свободно бегать по инсту радостно пуля все и вся.До вот этого нововведения я еще сомневался стоит ли мне начинать фармить эсенции на моего монка(я еще после роги не отошел...), но теперь спокойно смогу пересесть на более комфортный для меня класс, не боясь что то я закончу выбивать все что мне нужно(эсенции) только под конец аддона.
Я думаю найдется не мало людей , которые постоянно прыгают с класса на класс , дабы просто отдохнуть и поменять надоевшую ротацию, благо почти все классы подтянули до играбельного уровня.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Я вообще не понимаю, зачем развивать альтов в последнем патче дополнения? Не качать до 120-го (это как раз очень нужно делать под новое дополнение), а именно развивать после 120-го.

Начинать рейдить в мифике сейчас уже поздно. Для локалок? Для этого можно вообще без эссенций ходить. Разве что мифик рейдерам, которые траят Илгинота, панцирь и Нзота, чтобы сетапчик более удобный сварганить. Ну и рейтинговым пвп-шникам. У них, в принципе, в любое время дополнения всё актуально.
А я не понимаю, на кой фиг играть на прогресс, т.е. пытаться добиться максимального прогресса одним персонажем, даже если это невозможно физически. Ведь вся эта хрень в одно мгновение превращается в тыкву с выходом следующего дополнения, а какие-нибудь логи на вовлоге никому нафиг не сдались, т.е. от этого всего даже и следа никакого не останется, кроме ачивки с датой и некого чсв, которое тоже никому не интересно. При этом в игре есть куча вещей, которые можно получить. Маунты, трансмоги, еще какие то характерные для конкретных дополнений штуки, типа артефактов, обликов, лег и т.д. И прикол в том, что все это не ограничивается одним классом. Это не ограничивается одним типом брони, оружия и т.д. Чтобы действительно пройти игру целиком, мало завалить ласта в мифике. Нужно получить все награды на всех классах. Вот, что действительно интересно.

Но проблема в том, что... В последнее время игра стала слишком сложной. Точнее не так. Излишне сложной она была всегда. Просто из нее постепенно убрали почти все способы обойти излишнюю сложность. Мол нефиг читерить. Я не знаю, зачем это сделано. Слишком много дрочеров жаловались, что игра слишком скучная? Сомневаюсь. Их не так много, чтобы их слушать. Скорее это вечные попытки насильно навязать взаимодействие с другими игроками. Типа мол или страдай, или дроть, или собирай группу. Этакий упор в сетевой маркетинг. Не катит играть с токсичными рандомами? Задолбало стоять в очередях? Нет друзей в игре? Так приведи их! Казалось бы, в чем проблема? Ты ведь спокойно ходишь куда-нибудь в 5пплы, да еще и ноешь, что их слишком мало выпускают. Так почему бы не играть в группе во всем контенте? Ан нет. Иногда хочется просто зайти в игру и сразу начать играть. А не торчать в какой-нибудь очереди минут 15. И искать себе карманных друзей я тоже не хочу. Это подразумевает некие обязательства перед игрой. Если тебе должны помогать в любое время дня и ночи, то ты тоже должен быть готов отплатить тем же. Я не готов брать на себя никакие обязательства перед этой игрой. 550р и так слишком много, чтобы быть ей еще что то должным
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 10:26:33 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)
Для вас есть сапер и тетрис. Никакой обязаловки, одевания и результат не пропадет!

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
я не могу понять, как такими гейт мерами они сохраняют интерес подписчиков. любому идиоту ясно же, что дальше ничего нового не будет. даже нзот в лфр вышел.
Если играть именно так как ты описал, то можно за 1 месяц весь контент любого аддона проходить, и два года ждать до следующего и так по кругу. Но чето такие игроки по дефолту в ВоВ не пойдут, либо их минимум
В 7.3.5 например все 8 месяцев анторус фармили, и сущности для лег , наверное нууу тупые совсем люди были, там же с января лфр открыт был, зачем это все надо было делать, да потому-что оно вов а не скайрим наверное.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Нужно получить все награды на всех классах. Вот, что действительно интересно.
Это интересно ТЕБЕ. Может, хватит СВОИ вкусы натягивать на ВСЁ комьюнити?

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Это что, ммо что-ли, чтобы они получили преимущество -  кто бы мог подумать - из-за жопочасов в игре? Пусть знают своё место.

Целевой аудиторией в игре, в которой мерилом успеха является количество затраченных жопочасов, являются малолетние дебилы (школьники и студенты) и отбросы общества (безработные лузеры), приправленные некоторым количеством пенсионеров и домохозяек, которые погоды не делают. Остальные там просто неконкурентны.

WOW же, до последнего времени, таким не был. По аудитории, кстати, изменения заметны. Если раньше, дебилы кукарекающие про "не нравится - не играй", "эпики на почту", "а я в зеленке на фулл, а ты рак" и прочую дичь встречались лишь эпизодически, то теперь индивидуумом с IQ утюга (чугунного) является чуть ли не каждый второй.

ЗЫ Активижн, кстати, с т.з. бизнеса все правильно делает - выжимает Метелицу досуха, наплевав на все нефинансовые издержки и потери. А потом, когда из франшизы выжмут все бабло, продадут Метелицу китайцам и еще наварятся.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 10:35:43 by Grenadier »

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
WowIsDead64, тебя случайно не Вася Макогон зовут?
Почему-то стилистика очень похожа на легенду прекрасного.it
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2020, 10:37:55 by quentin_B3CK »

 

закрыть