WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 53596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
"Типикал", это подобные тебе, современный контингент интернета, к сожалению.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Впрочем нормально ответил только 1 человек, от остальных какой то понос сразу, что в общем то ожидаемо.
И где тут вопрос?
@Купил сущность радужного кристалла в мехагоне 1 лвла
@ресурсы потратились, сущность типа купилась, но в инвентаре не появилась
@вендор больше не продает 1 ранг а только 2, хотя у меня и 1го нету

Все что нужно знать о вов в 2020. Багокрафт бл
Ты не разобрался в ситуации. И в силу своего идиотизма первым делом пошел срать на форум.

Просто как в притче
Нет. Просто ты возомнившее невесть что чудо. Который решил, что это  не в нем дело, а в окружении.

Просто как в притче про мальчика и волков - в бфа я столько раз натыкался на баги, что когда что-то не получается или не понятно, то в первую очередь в этом видится баг, а не какие-то другие причины.
С таким скиллом выявления багов, ты уверен, что натыкался на баги?
Ну, например, когда ты хочешь поменять талант перед ареной, а тебе пишет "идет обновление талантов, подождите" и так продолжается бесконечно, до релога, а таланты не меняются, это наверное тоже какая то "фича" сути которой я не понимаю. Или когда полетная виверна в Дреноре летает через горы насквозь, ну или мобы сидящие в текстуре - тоже видимо фишки такие.
Поэтому и кажется, что это баг, в первую очередь, а уже потом остальные причины.
Еще раз - ты обосрался с эссенцией, обвинив Близзард. Тебе указали на твое дерьмо. Но вместо того, чтоб закрыть рот, продолжаешь винить всех вокруг. Ты здоров?
И да, если есть баг - пишешь в тех поддержку. Но ты настолько ленивый балаболящий рак, что ПРОЩЕ на форуме говно вбрасывать, чем сделать реально полезное дело.

"Типикал", это подобные тебе, современный контингент интернета, к сожалению.
Этот современный контингент не хочет мирится с откровенной ложью и тупостью. Ты лжешь. Тебе об этом сказали. Но ты продолжаешь искать вину везде кроме свое головушки. И за эту беспричинную наглость с тебя клоуна и угарают.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Впрочем нормально ответил только 1 человек, от остальных какой то понос сразу, что в общем то ожидаемо.
И где тут вопрос?
@Купил сущность радужного кристалла в мехагоне 1 лвла
@ресурсы потратились, сущность типа купилась, но в инвентаре не появилась
@вендор больше не продает 1 ранг а только 2, хотя у меня и 1го нету

Все что нужно знать о вов в 2020. Багокрафт бл
Ты не разобрался в ситуации. И в силу своего идиотизма первым делом пошел срать на форум.

Просто как в притче
Нет. Просто ты возомнившее невесть что чудо. Который решил, что это  не в нем дело, а в окружении.

Просто как в притче про мальчика и волков - в бфа я столько раз натыкался на баги, что когда что-то не получается или не понятно, то в первую очередь в этом видится баг, а не какие-то другие причины.
С таким скиллом выявления багов, ты уверен, что натыкался на баги?
Ну, например, когда ты хочешь поменять талант перед ареной, а тебе пишет "идет обновление талантов, подождите" и так продолжается бесконечно, до релога, а таланты не меняются, это наверное тоже какая то "фича" сути которой я не понимаю. Или когда полетная виверна в Дреноре летает через горы насквозь, ну или мобы сидящие в текстуре - тоже видимо фишки такие.
Поэтому и кажется, что это баг, в первую очередь, а уже потом остальные причины.
Еще раз - ты обосрался с эссенцией, обвинив Близзард. Тебе указали на твое дерьмо. Но вместо того, чтоб закрыть рот, продолжаешь винить всех вокруг. Ты здоров?
И да, если есть баг - пишешь в тех поддержку. Но ты настолько ленивый балаболящий рак, что ПРОЩЕ на форуме говно вбрасывать, чем сделать реально полезное дело.

"Типикал", это подобные тебе, современный контингент интернета, к сожалению.
Этот современный контингент не хочет мирится с откровенной ложью и тупостью. Ты лжешь. Тебе об этом сказали. Но ты продолжаешь искать вину везде кроме свое головушки. И за эту беспричинную наглость с тебя клоуна и угарают.
Тебя на бенч посадили? Или с начала 8.3 не везет и ни одной шмотки не затитанфоржнулрсь?

Что такой злой?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
(показать/скрыть)
Тебя на бенч посадили? Или с начала 8.3 не везет и ни одной шмотки не затитанфоржнулрсь?

Что такой злой?
Мб, зае    , что люди могут быть такими тупыми? Причём не только на НК, к сожалению
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Тебя на бенч посадили?
Ну хоть в ванговать то перестань, а то совсем убого смотрится.


Или с начала 8.3 не везет и ни одной шмотки не затитанфоржнулрсь?
Не, со шмотом все ок. Спасибо за тревогу.

Что такой злой?
Горит, что тут поделать. Не перевариваю таких как гуреда. Человек тупо не хочет прикладывать каких либо ЭЛЕМЕНТАРНЫХ усилий, но хочет чтоб его и в ключики брали и вижены на фул закрывались. Ибо он весь из себя такой красивый.
Я бы понял, если бы он проштудировал гайды, глянул видео/логи. Подумал 5 минут касательно шмота и тд.
Но вместо этого он винит игру/разрабов/игрокв в том, что он идиот. Тьфу.

(показать/скрыть)
Тебя на бенч посадили? Или с начала 8.3 не везет и ни одной шмотки не затитанфоржнулрсь?

Что такой злой?
Мб, зае    , что люди могут быть такими тупыми? Причём не только на НК, к сожалению
Не просто тупыми. А еще и  ахренеть какими наглыми. И обидчивыми (хотя он в своем дерьме виноват) в догонку.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 13:46:38 by Kontey »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Тебя на бенч посадили?
Ну хоть в ванговать то перестань, а то совсем убого смотрится.


Или с начала 8.3 не везет и ни одной шмотки не затитанфоржнулрсь?
Не, со шмотом все ок. Спасибо за тревогу.

Что такой злой?
Горит, что тут поделать. Не перевариваю таких как гуреда. Человек тупо не хочет прикладывать каких либо ЭЛЕМЕНТАРНЫХ усилий, но хочет чтоб его и в ключики брали и вижены на фул закрывались. Ибо он весь из себя такой красивый.
Я бы понял, если бы он проштудировал гайды, глянул видео/логи. Подумал 5 минут касательно шмота и тд.
Но вместо этого он винит игру/разрабов/игрокв в том, что он идиот. Тьфу.

Эх, жаль, а я уж пророчества хотел начать вещать, что вов умер и его когда-нибудь закроют, самое плохое дополнение - это текущее и другие невероятные факты!!!

Вот меня тоже в ключи не берут, вчера целых 5(!) минут пати в ключ искал.
А я гайд на айси-вейнс прочитал!!!!!!

Может быть в заметках так и писать при оправке заявки в зсг:
Read the guide on icy-veins
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 13:53:22 by Aesde »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
И где тут вопрос?
Вопрос был вообще то на прошлых страницах. Я спрашивал по поводу того как одеться во что то выше локалочного шмота.
Да, сущность я тупо не увидел. Но учитывая сколько раз я до этого натыкался на баги, не удивительно, что мне и в этот раз показалось, что сущность тупо не купилась а куда то залагала. Впечатление уже об игре такое. хотя изначально я пришел в вов с уверенностью, что "уж где где а в вове все хорошо, в отличии от других ммо, это же близзард, я же играл в вар3 и диабло 2 от них, там все отлично". Как оказалось не все.
Просто не понятно зачем пережевывать одно и тоже, других тем для обсуждения нет?
Цитировать
Не перевариваю таких как гуреда. Человек тупо не хочет прикладывать каких либо ЭЛЕМЕНТАРНЫХ усилий, но хочет чтоб его и в ключики брали и вижены на фул закрывались. Ибо он весь из себя такой красивый.
Интересно, и где же я такое говорил? Может ты это сам себе придумал в очередной раз?
Я лишь описал ситуацию, из своего игрового процесса не более. Я ни от кого ничего не требую, смысл?
Цитировать
Но вместо того, чтоб закрыть рот, продолжаешь винить всех вокруг. Ты здоров?
Хде? Кого я виню? Я написал в 1 посте про эссенцию и скрин скинул. Все. То что я отвечаю на ваше обсиралово это "виню всех вокруг"? А вы белые и пушистые типо, так что ли?

Ну раз вы такие обидчивые, хотя обидеться впору мне в принципе, то не буду ваше душевное спокойствие убитое траями мификов нарушать.

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
Хде? Кого я виню? Я написал в 1 посте про эссенцию и скрин скинул. Все. То что я отвечаю на ваше обсиралово это "виню всех вокруг"? А вы белые и пушистые типо, так что ли?
Ты писать научился прежде, чем думать, что именно ты пишешь?
Это книжка? Мда, а я думал это с новолуния. И зачем делать такой внешний вид...
__________________________________________________________________________________________________________
Видишь ли, чтобы добраться до живого оператора в поддержке, нужно проделать очень много телодвижений, поэтому спросить проще на форуме.
Впрочем нормально ответил только 1 человек, от остальных какой то понос сразу, что в общем то ожидаемо.

Просто как в притче про мальчика и волков - в бфа я столько раз натыкался на баги, что когда что-то не получается или не понятно, то в первую очередь в этом видится баг, а не какие-то другие причины.
Почему именно на этой планете? За что?
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Хде? Кого я виню?
Золотая ты наша рыбка:
@Купил сущность радужного кристалла в мехагоне 1 лвла
@ресурсы потратились, сущность типа купилась, но в инвентаре не появилась
@вендор больше не продает 1 ранг а только 2, хотя у меня и 1го нету

Все что нужно знать о вов в 2020. Багокрафт бл
Это книжка? Мда, а я думал это с новолуния. И зачем делать такой внешний вид...

И как раз тут притча про мальчика и волка подходит больше всего - ты так часто врешь, перевираешь и просто балаболишь, что никто тебе не верит и не поверит, даже если ты реально сталкиваешься с багами на каждом шагу. :-*


Может быть в заметках так и писать при оправке заявки в зсг:
Read the guide on icy-veins
Ну, утрировать же не надо. Ты прекрасно понимаешь к чему я (и не только я) давал те ссылки конкретному персонажу.

Цитировать
И где тут вопрос?
Я спрашивал по поводу того как одеться во что то выше локалочного шмота.
Тебе ответили:
Лапки превращать в руки. И это, видения +5 = 470.

ПС ты еще и темы путаешь, ага :facepalm:

« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 16:22:17 by Kontey »

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
И как раз тут притча про мальчика и волка подходит больше всего - ты так часто врешь, перевираешь и просто балаболишь, что никто тебе не верит и не поверит, даже если ты реально сталкиваешься с багами на каждом шагу. :-*
Отличная цитата. А теперь найти в ней оскорбления или претензии к кому нибудь с форума.
Цитировать
Тебе ответили:
Да, очень содержательный, и самое главное полезный ответ.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Цитировать
И как раз тут притча про мальчика и волка подходит больше всего - ты так часто врешь, перевираешь и просто балаболишь, что никто тебе не верит и не поверит, даже если ты реально сталкиваешься с багами на каждом шагу. :-*
Отличная цитата. А теперь найти в ней оскорбления или претензии к кому нибудь с форума.
Ты свои посты читаешь когда пишешь? Или рандомно  бьешь по клавиатуре?

Цитировать
Тебе ответили:
Да, очень содержательный, и самое главное полезный ответ.
Это самый содержательный ответ для тебя. Ты ленивое и наглое дно. И только по-этому ты не можешь в ключи выше 4го и больше одного квартала в 450м шмоте в виженах. Не из-за шмота, не из-за багов, не из-за арены или еще какой выдуманной тобой чуши.
Только. Потому. Что. Ты. Ленивое. Наглое. Дно.
Обижатся на это ты можешь сколько угодно, прикидываться обиженкой тоже. Факта это не изменит. Только ты это в силах поменять. И тебе дали тут все нужные инструменты. Надо только мозг включить.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ладно, я надеюсь тебе хотя бы кто нибудь платит, за то что ты строчишь все эти ответы. Ибо в них читается такая боль, ты прямо со скрипом зубовным это печатаешь, через силу. Может тебя заставляют отвечать таким как я, под дулом топора? Учитывая что к тебе конкретно изначально я вообще не обращался, ты сам влезаешь как затычка в бочке.

 

закрыть