WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро игроки смогут приобретать азеритовые сущности для альтернативных героев  (Прочитано 53598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Шарить? Нет.
Фармить так же? Да.

Мемес с дрейком.пнг
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить
леги это корапты, нека это арт

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Не может быть :'( Свершилось! Они упростили жизнь альтам и как по мне, очень даже серьезно упростили. Хотя все будет зависит от того, сколько этой новой валюты будет нужно на сущности и сколько ее будет падать с разных активностей.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
че ты ноешь? В легионе с легами такая же тема была и ввели ее гораздо позже в 7.3.5, я не думаю что будет проблемно ту валюту накопить
:facepalm: леги ввели в качестве заглушек на определенный класс который ты не мог прогнозировать (упал на дх 3 штуки, а у тебя альт хант, каеф). А покупку за валюту и пересылку рандомной шмотки (той самой заготовки) ввели в препатче только, гениус.
Сейчас они делают мопед в виде - тебе надо фармить валюту на АЛЬТЕ, чтобы купить определенную эссенцию которая УЖЕ есть. А если нету - велкам фарм. Так что ничего не меняется, сиди дрочи.
Хорошая новость и все равно народ вайнит, разбаловали нынче игроков разработчики лутбоксами и донатом.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1222
Какие же люди все-таки странные. Ныли, что альтам не дают сущности. А как возможность дали, то все равно плохо.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Не может быть :'( Свершилось! Они упростили жизнь альтам и как по мне, очень даже серьезно упростили. Хотя все будет зависит от того, сколько этой новой валюты будет нужно на сущности и сколько ее будет падать с разных активностей.
Ничего не упростили. Голожопым альтом с одним тигелем и без корраптов, разве что нули фармить сможешь и то вряд ли возьмут,  а валюту там собирать месяца два  придется, наверно.

Эскабарчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэйшень
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Ну ждем еще расшаренный на акк плащик и какой-то гарантированный способ получить определенные коррапты и в принципе можно возобновлять подписку.

Никогда не было и вот опять. Близзард как торгаши, которые сначала ставят наценку 200%, а потом, когда достаточное количество лохов купит с наценкой, ставят типа скидку 50%. И клянутся и божатся, что такого никогда больше не повторится. Ога. И повторяется это в каждом сраном дополнении. Ибо у нас склероз и нет 15 лет опыта разработки этой игры. В пандах с репами весь аддон моск ипали. В легионе с ап и легами.

Я уже сказал. Если в шл этот вопрос не будет решен раз и навсегда, нихрена его покупать не буду. И на этот раз точно, т.к. надежды на то, что к концу дополнения что то улучшится, больше нет. Пусть хоть усрутся. Жить будут на бабки своих 1,5-а калек-задротов.
Что бы мы без тебя, б****, делали

🤣🤣👍

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
надо было фрамить, ныли, пошарьте
пошарили за валюту, ноют
главное поныть похоже  8)

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Не может быть :'( Свершилось! Они упростили жизнь альтам и как по мне, очень даже серьезно упростили. Хотя все будет зависит от того, сколько этой новой валюты будет нужно на сущности и сколько ее будет падать с разных активностей.
Упростили?
Очередной дроч новой валюты.
Очень упростили. Да. Неимоверно прям.....

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Посмотрели близзы как народ с их "гениального" 8.3 валит толпами и начали послабления давать.Что там дальше?Нерф в землю долбанутых эффектов коррапта, дающих по 30% дпс чара с одной шмотки?
А статистика откуда?
Ни 1 знакомого не ушло, а на форуме каждый кричать горазд, по моим же наблюдениям те кто хочет уйти, уходят молча.

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
шаринг на аккаунт за счёт минимального фарма это конечно збс. Только это мне напоминает легион с легендарками, вроде збс, а ощущение, что наебали - присутствует

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Какие же люди все-таки странные. Ныли, что альтам не дают сущности. А как возможность дали, то все равно плохо.
Ты текст новости читал вообще?
Прочитай полностью и тогда уже называй всех странными.

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
шаринг на аккаунт за счёт минимального фарма это конечно збс. Только это мне напоминает легион с легендарками, вроде збс, а ощущение, что наебали - присутствует
Так оно и есть..

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Нуб клаб как всегда.

Срачи срачи срачи.

1 игрок хочет нормально, второй домашний задрот не выходящий из дома "хотите эпики на почту?". Нет блять хотим сидеть в вовке и не вылазить из него никогда и платить подписку всю жизнь.

Дегенераты чес слово.

Fox_markedone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лакот
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
СРАЧИ!! УОУ!!! На noob-club'е снова одни СРАЧИ!! УОУ!!!  :D

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2853

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Не может быть :'( Свершилось! Они упростили жизнь альтам и как по мне, очень даже серьезно упростили. Хотя все будет зависит от того, сколько этой новой валюты будет нужно на сущности и сколько ее будет падать с разных активностей.
Упростили?
Очередной дроч новой валюты.
Очень упростили. Да. Неимоверно прям.....
Ну конечно, нафармить новую валюту(пока даже неизвестно, сколько ее нужно будет) сложнее, нежели апнуть 1800 рейтинга или отбивать 30к хонора...

 

закрыть