WORLD OF WARCRAFT

Тема: Маги в WoD. Обсуждение.  (Прочитано 620350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гордыйгном

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Особонубасна
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #675 : 03 Августа, 2014, 12:04:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня для тебя прекрасный ответ есть на твою объемную печальную записку- " Всё тлен, мой друг"  :D А страдать по поводу ПВП ет тебе не сюда. Ет тебе куда-нибудь в другую тему. На официальном форуме много страдальцев. Во. Или Близзам пиши гнвное письмо чего ето они нас то не спросили и как посмели)

У тебя кстати классный трансмог, тоже в таком бегал. Сними табарду только, мешает же  ::)

Ет для звания нада) Глядишь через полгодика репа и накапает)

А теперь нужно обязательно дунуть. Потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #676 : 03 Августа, 2014, 14:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И причем здесь мой чар? У меня даже подписки сейчас активной нету. И аккаунт не МоПовский, а катаклизмовский. Если угадаешь, как я это сделал, получишь
Мне совершенно не интересен скучный крабо-вайнер. Таких как ты, в новостях на десяток пучок. Можешь сходить туда и найдешь себе единомышленников. А здесь их нет и не будет. Здесь обсуждают то, что есть, а не размазывают детские сопли.

Не нравится игра - дверь открывается в обе стороны. Пассатижами за это самое тебя в игру никто не тащит.

Цитировать
Ну ты хотя бы скажи, тебя вообще никак не коробит эта бессмысленная ситуация, когда ВОЛШЕБНИК не может пукнуть арканой, потому что специализируется на льде?
Не коробит. Меня коробит то, что близзард у фроста наносит такой же урон, как и АЕ у фроста. Хотя по логике - должно наносить больше. Вот это меня коробит. И, вполне логично, что фрост-маги будут юзать фрост спелы, а арканы использовать тайную магию.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 14:59:45 by Ashigara »

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #677 : 03 Августа, 2014, 16:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу ни одного комментария по сути вопроса.
А был какой-то вопрос? Кроме ПВП-вайна ты ничего не написал и тебе ответили соответственно твоей манере.
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

Nowow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фыркь
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #678 : 03 Августа, 2014, 17:37:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А я не люблю офф форум. Вообще не люблю форумы. Если честно, по сути, мне здесь респонс и не требовался (респонс на пост, а не ответы на поставленные вопросы, которые вы дать вряд ли можете, поэтому они больше риторические), я залез сюда полуркать инфу об изменениях, расстроился, а дальше вы все знаете.


Лень цитировать каждого, поэтому отвечу всем сразу - ваши содержательные комментарии мне определенно интересны не более, чем вам мой пост. Видимо, я не зря не читал нубклабовский форум все это время, потому что какой толк можно найти в агрессивных пвешниках, мне непонятно

Для долго думающих, еще раз: можете уже прекратить рассказывать мне о своем фанбойстве близзард и том, сколь мудры их поступки априори, ведь им ЛУЧШЕ ВИДНО (давно уже этим переболел, надеюсь, и вы тоже скоро переболеете), и перечитать цитату наверху.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #679 : 03 Августа, 2014, 17:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
едь им ЛУЧШЕ ВИДНО (давно уже этим переболел, надеюсь, и вы тоже скоро переболеете), и перечитать цитату наверху.
Твоё ЧСВ явно не отвечает твоим талантам. В ПвП ты ушел не дальше, чем какой-нибудь завсегдатай ЛФР. Опыт на арене - ноль, опыт на РБГ - ноль. Всех твои "пивипи" талантов хватает только на БГ, где 60% - это боты. И ты там еще что-то рассуждаешь о талантах? О спеках? О балансе?

Твои "рассуждения" так же смешны, как рассуждения ЛФРщика, который ни разу не видел ни одного ХМ-а. Ты ПвПшник? Не смеши. С тем же успехом, можно назвать рейдом поход в ЛФР.

Ты - обычный казуал. И, как это случается у казуало, твои знания механики и сути вносимых в неё изменений - поверхностны и фрагментарны.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 17:54:15 by Ashigara »

Nowow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фыркь
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #680 : 03 Августа, 2014, 18:24:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
едь им ЛУЧШЕ ВИДНО (давно уже этим переболел, надеюсь, и вы тоже скоро переболеете), и перечитать цитату наверху.
Твоё ЧСВ явно не отвечает твоим талантам. В ПвП ты ушел не дальше, чем какой-нибудь завсегдатай ЛФР. Опыт на арене - ноль, опыт на РБГ - ноль. Всех твои "пивипи" талантов хватает только на БГ, где 60% - это боты. И ты там еще что-то рассуждаешь о талантах? О спеках? О балансе?

Твои "рассуждения" так же смешны, как рассуждения ЛФРщика, который ни разу не видел ни одного ХМ-а. Ты ПвПшник? Не смеши. С тем же успехом, можно назвать рейдом поход в ЛФР.

Ты - обычный казуал. И, как это случается у казуало, твои знания механики и сути вносимых в неё изменений - поверхностны и фрагментарны.

В последний раз на арену я вступал еще в личе. Все последующие патчи мне не хватало времени и желания обычно даже собрать кап хонор шмота, разнообразие вносили только твинки.

Что интересно, за механику я тут рассуждать и не собирался - хотя уверен, здесь я мог бы поговорить побольше вашего. Попробуй все-таки еще один раз перечитать мой пост, может, до тебя дойдет, в чем суть претензий к изменениям.

Nowow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фыркь
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #681 : 03 Августа, 2014, 18:34:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внесу ясность - серьезно, мне не интересно читать твое мнение обо мне или о моем скиле. За чем я пришел сюда я уже написал, прочее - плоды вашего воображения или желания поразмахивать пвешным фаллосом, уж не знаю точно, это сам реши.

Если уж желаете вести базар за механику - пишите ваши тезисы, а не прикрывайтесь какими-то левыми отмазами.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #682 : 03 Августа, 2014, 19:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж желаете вести базар за механику - пишите ваши тезисы, а не прикрывайтесь какими-то левыми отмазами.
Вкус апельсинов принято обсуждать с теми, кто их ел. Когда у тебя будет какой-нибудь опыт - приходи, обсудим. Обсуждать бессмысленный вайн казуала, не имеющиго опыта в современном контенте, а значит не имеющего знаний о механике (а значит не понимающего происходящих изменений) - нет смысла.

Что ты там делал в Личе - сугубо пофиг. Это уже давно быльем поросло. В игнор, очередного теоретика.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 19:17:06 by Ashigara »

Nowow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фыркь
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #683 : 03 Августа, 2014, 19:42:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если уж желаете вести базар за механику - пишите ваши тезисы, а не прикрывайтесь какими-то левыми отмазами.
Вкус апельсинов принято обсуждать с теми, кто их ел. Когда у тебя будет какой-нибудь опыт - приходи, обсудим. Обсуждать бессмысленный вайн казуала, не имеющиго опыта в современном контенте, а значит не имеющего знаний о механике (а значит не понимающего происходящих изменений) - нет смысла.

Что ты там делал в Личе - сугубо пофиг. Это уже давно быльем поросло. В игнор, очередного теоретика.

Если отбросить левые отмазы, то как бы ты собирался вести дискуссию о механике, имея представление о ее пвп аспекте чуть менее, чем никакое? Мне-то за 3-5 лет в вове опыта хватило, чтобы за десятидневную подписку составить представление о нынешнем положении дел, а вот у тебя, мне кажется, предложить было бы нечего.

И в третий раз, для уже истинно слабых умом - при чем тут механика? Разве я слово сказал о механике? Если вы не различаете понятий механика и дизайн класса, то у меня для вас отнюдь не гуд ньюс.

Киля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #684 : 03 Августа, 2014, 20:20:11 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если так упираться в понятие "О БОЖЕ ЭТО Ж МАГ ЙОПТА, ХОЧУ ОГНЕННЫЕ ШАРИКИ И БЛИЗАРДЫ КИДАТЬ", то советую классические ролевки глянуть. Та же DD и кол-во магических специализаций. Так что, ваш словесный фонтан особого смысла не имеет совсем.

Играть и покупать  это тебя никто не заставляет.

Зы- И да, я тоже забил после 6+ лет игры. И таки да, в вод не буду тоже играть.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2014, 20:21:53 by Киля »

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #685 : 03 Августа, 2014, 20:24:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, ваш словесный фонтан особого смысла не имеет совсем.
Если бы вайнер разбирался бы в матчасти, то он бы знал, что главным неудобством разделения заклинаний по спекам является разделение бомб, а для некоторых - и убирание мультидотинга. Зато, на данном этапе руна не является обязательным талантом. Можно бегать, сколько душе угодно. Но для этого нужно разбираться в классе.

Nowow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фыркь
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #686 : 03 Августа, 2014, 21:17:23 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так что, ваш словесный фонтан особого смысла не имеет совсем.
Если бы вайнер разбирался бы в матчасти, то он бы знал, что главным неудобством разделения заклинаний по спекам является разделение бомб, а для некоторых - и убирание мультидотинга. Зато, на данном этапе руна не является обязательным талантом. Можно бегать, сколько душе угодно. Но для этого нужно разбираться в классе.

Восхитительно не имеющий отношения к вопросу комментарий.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #687 : 04 Августа, 2014, 02:12:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как попасть в героик 5-ппл. Вроде как Нюрсу это удалось.

Cauthon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 525
  • It's time to toss the dice

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коутон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #688 : 04 Августа, 2014, 02:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как попасть в героик 5-ппл. Вроде как Нюрсу это удалось.
Лидер группы ставит сложность и портуетесь через Нексус-лорда в нужный инст.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Маги в Дреноре 6.0
« Ответ #689 : 04 Августа, 2014, 02:52:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, спасибо.

 

закрыть