WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение  (Прочитано 71844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #90 : 06 Июля, 2016, 08:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Порезали мету, порезали всю генерацию боли, порезали отхил и стоимость шипов. Шож так сразу по всему то....
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Рейнон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Если есть вопросы пишите в Discord - Rainon#1790

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рейннон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #91 : 06 Июля, 2016, 12:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато у ДХ при активных шипах работает резист от всего урона за счет мастери.

На Шипах и Искусности прописан физический урон, а не весь.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #92 : 06 Июля, 2016, 14:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы, может, с гиром все становится легче(850+), но черт, у него нет толкового понижения входящего дамага, на подобии шилд волла. У него есть парирование и редьюс меджик дамага + много самоотхила. Там, где дх выхиливается, вар тупо жрет этот дамаг и не давится, например.
Я не претендую на мнение эксперта по танкам, но мне кажется, что он ну не настолько живуч.
ну блад дк примерно так давно уже существуют, и ничего. Кто-то снижает урон, кто-то его всасывает и отхиливается.
Именно поэтому у дк и дх выше пассивный бонус хп чем у варов и палов.
Разная механика это хорошо же.
Кроме того, если надо снижение урона (абсорб) есть соответствующий талант.
Плюс есть золотой трейт на снижение всего урона от поглощения фрагментов души
А также дебаф на минус наносимый урон. Все не так однозначно =)
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2016, 14:53:42 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #93 : 06 Июля, 2016, 15:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы, может, с гиром все становится легче(850+), но черт, у него нет толкового понижения входящего дамага, на подобии шилд волла. У него есть парирование и редьюс меджик дамага + много самоотхила. Там, где дх выхиливается, вар тупо жрет этот дамаг и не давится, например.
Я не претендую на мнение эксперта по танкам, но мне кажется, что он ну не настолько живуч.
ну блад дк примерно так давно уже существуют, и ничего. Кто-то снижает урон, кто-то его всасывает и отхиливается.
Именно поэтому у дк и дх выше пассивный бонус хп чем у варов и палов.
Разная механика это хорошо же.
Кроме того, если надо снижение урона (абсорб) есть соответствующий талант.
Плюс есть золотой трейт на снижение всего урона от поглощения фрагментов души
А также дебаф на минус наносимый урон. Все не так однозначно =)
Только вот с дк они переделывают его под "полувсасывателя" в легионе, что удручает.
На тестах боссов не наблюдал особо много физ урона, а вот магического в разы больше. Так что всасывай не всасывай, защита от магии будет больше тащить на текущих энкаунтерах.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #94 : 06 Июля, 2016, 15:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот с дк они переделывают его под "полувсасывателя" в легионе, что удручает.
На тестах боссов не наблюдал особо много физ урона, а вот магического в разы больше. Так что всасывай не всасывай, защита от магии будет больше тащить на текущих энкаунтерах.
а вот тут и пригодятся и талант на абсорб, и голд трейт на снижение всего урона, и знак на снижение всего наносимого целью урона. Т.е. сейвов от любого урона в принципе хватает.
Шипы дают авойд нужной механики и более-менее стабильное снижение физики. А вот все остальное закрывает и от магии в том числе.
Кнопок много, и они полезные =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #95 : 06 Июля, 2016, 16:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот с дк они переделывают его под "полувсасывателя" в легионе, что удручает.
На тестах боссов не наблюдал особо много физ урона, а вот магического в разы больше. Так что всасывай не всасывай, защита от магии будет больше тащить на текущих энкаунтерах.
а вот тут и пригодятся и талант на абсорб, и голд трейт на снижение всего урона, и знак на снижение всего наносимого целью урона. Т.е. сейвов от любого урона в принципе хватает.
Шипы дают авойд нужной механики и более-менее стабильное снижение физики. А вот все остальное закрывает и от магии в том числе.
Кнопок много, и они полезные =)
Ну тут я согласен) сам на бете играю за дх и сменю скорее всего дк на него, если в последние несколько недель не будет серьезных нерфов. А вот на счет например мажор трейта Painbringer  могу сказать одно, на старте освоения очень тяжело будет выфармить его, а два других мажора куда полезнее.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #96 : 06 Июля, 2016, 16:47:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сам на бете играю за дх и сменю скорее всего дк на него, если в последние несколько недель не будет серьезных нерфов.
Ровно та же ситуация.
А вот на счет например мажор трейта Painbringer  могу сказать одно, на старте освоения очень тяжело будет выфармить его, а два других мажора куда полезнее.
Выфармить его не тяжело, просто трейты по маршруту "левого завитка" (->Fueled by Pain->Charred Warblades) кажутся более интересными и имеющими больше синергии между собой. Но тут будет решать вопрос сравнения циферок статистики и теорикрафта.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #97 : 06 Июля, 2016, 17:03:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же надеюсь что близы до старта рейдов ограничат уровень арта, а то снова получится разница в цифрах.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #98 : 06 Июля, 2016, 17:15:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же надеюсь что близы до старта рейдов ограничат уровень арта, а то снова получится разница в цифрах.
Ну фактически он ограничен количеством АП на раскачку трейтов. Нафармить на всё к рейдам нереально чисто физически
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Jormungand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёрога
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #99 : 07 Июля, 2016, 00:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же надеюсь что близы до старта рейдов ограничат уровень арта, а то снова получится разница в цифрах.
Они ничего не ограничат, даже легендарки(это вроде Ион Хаззикостас говорил в Q&A). Опять таки по словам близзов, их задумка в том, чтоб артефакт выкачивался месяцами, и пока это так. Поэтому я сильно сомневаюсь, что ушлые методы или кто другой, кто станет топ 1 в первой рейдовой гонке накрабит себе если не фул артефакт, то 3 мажор трейта. Так что пока рандом будет играть только в плане легендарок.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #100 : 07 Июля, 2016, 10:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все же надеюсь что близы до старта рейдов ограничат уровень арта, а то снова получится разница в цифрах.
Они ничего не ограничат, даже легендарки(это вроде Ион Хаззикостас говорил в Q&A). Опять таки по словам близзов, их задумка в том, чтоб артефакт выкачивался месяцами, и пока это так. Поэтому я сильно сомневаюсь, что ушлые методы или кто другой, кто станет топ 1 в первой рейдовой гонке накрабит себе если не фул артефакт, то 3 мажор трейта. Так что пока рандом будет играть только в плане легендарок.
Играю на бете, 6 неделя 30 трейтов (все 3 мажора) ЧЯДНТ? А между прочим 6 неделя это первая неделя мифик рейдов. Если учесть что знание артефакта починили только месяц назад, то получается что можно и больше вынести.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #101 : 07 Июля, 2016, 11:10:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на бете, 6 неделя 30 трейтов (все 3 мажора) ЧЯДНТ? А между прочим 6 неделя это первая неделя мифик рейдов. Если учесть что знание артефакта починили только месяц назад, то получается что можно и больше вынести.
я правильно понимаю, что большая часть была вкачана до резкого апа стоимости трейтов?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #102 : 07 Июля, 2016, 13:04:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю на бете, 6 неделя 30 трейтов (все 3 мажора) ЧЯДНТ? А между прочим 6 неделя это первая неделя мифик рейдов. Если учесть что знание артефакта починили только месяц назад, то получается что можно и больше вынести.
я правильно понимаю, что большая часть была вкачана до резкого апа стоимости трейтов?
А еще знание, которое по 1 дню делалось вместо 5.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #103 : 07 Июля, 2016, 15:29:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, что большая часть была вкачана до резкого апа стоимости трейтов?
Нет не большая, максимум 12-13 вкачано было. Что, как ты сам понимаешь, почти ни как не влияет.

А еще знание, которое по 1 дню делалось вместо 5.
Не разу не было по 1 дню, минимальное что было 3.5 дня, на данный момент имею 8 уровень.

Jormungand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёрога
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #104 : 09 Июля, 2016, 00:48:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я правильно понимаю, что большая часть была вкачана до резкого апа стоимости трейтов?
Нет не большая, максимум 12-13 вкачано было. Что, как ты сам понимаешь, почти ни как не влияет.

А еще знание, которое по 1 дню делалось вместо 5.
Не разу не было по 1 дню, минимальное что было 3.5 дня, на данный момент имею 8 уровень.
Это как? Я уже неделю лутаю каждый день свитки знаний, имею на данный момент 11 уровень знания.

 

закрыть