WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение  (Прочитано 71859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #75 : 24 Июня, 2016, 10:05:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятное изменение в новом билде. Отхил от Клива привязали к потраченной Боли. Непонятно пока лучше стало или нет.
С одной стороны да, т.к. стало профитнее не спамить клив, а держать подольше. С другой стороны комбо Fracture + Soul Cleave может стать менее профитным, т.к. боль уйдет на Fracture.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #76 : 24 Июня, 2016, 12:32:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Занятное изменение в новом билде. Отхил от Клива привязали к потраченной Боли. Непонятно пока лучше стало или нет.
С одной стороны да, т.к. стало профитнее не спамить клив, а держать подольше. С другой стороны комбо Fracture + Soul Cleave может стать менее профитным, т.к. боль уйдет на Fracture.
дак еще профитно 4-5 соул шардов наспамить, потом жахнуть и отхилиться на дохрена

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #77 : 24 Июня, 2016, 12:56:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак еще профитно 4-5 соул шардов наспамить, потом жахнуть и отхилиться на дохрена
надо смотреть. а то будет в оверхил всё уходить.
ведь генерацию чуть подрезали, значит сферок до клива будет генерится по идее больше чем сейчас. а больше 5 не накопить - значит надо сливать не взирая на столб боли.
хотя ребята с чампов указывают, что кап потребления там 60 боли сейчас. так что я наверное зря тут развел...
с другой стороны души можно жрать в барьер, если будет к оверкапу близко... его как раз тут апнули хорошо.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2016, 12:58:19 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #78 : 24 Июня, 2016, 15:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fracture  теперь будет почти полностью бесполезно?

Fracture 40 боли =  2 фрагмента =  отхил 425%АПх2  и 1260% физ. дамаг.
Если 40 боли разницы клива будут давай пропорциональную прибавку к урону и хилу =  425%АПх2 и 990% физ. дамаг.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #79 : 24 Июня, 2016, 15:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fracture  теперь будет почти полностью бесполезно?

Fracture 40 боли =  2 фрагмента =  отхил 425%АПх2  и 1260% физ. дамаг.
Если 40 боли разницы клива будут давай пропорциональную прибавку к урону и хилу =  425%АПх2 и 990% физ. дамаг.
Ребята с чампов пишут, что клив подвергся стелс-нерфу (стоит уже от 30 до 60 и бьем слабее. точной формулы нет), что выводит по идее Fracture обратно в полезные.

upd. Более того, разработчики подтвердили, что это не баг и нерф намеренный. Тултипы пока не поправлены.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 12:51:49 by zorkesh »
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #80 : 28 Июня, 2016, 17:16:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нашел подходящей темы, поэтому просто оставлю это здесь https://www.youtube.com/watch?v=OwbCgm-hkLE  Спойлеры!!!!
Можно было и отдельную тему создать. Зачем сюда то пихать?
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #81 : 28 Июня, 2016, 17:35:11 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Отдельная тема для одного ролика? серьезно? Вот отдельно создать тему "охотник на демонов - обсуждение" можно, такие темы есть почти у всех классов. вот там можно флудить в свое удовольствие задавая общие вопросы и заливая общую инфу.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2016, 17:50:05 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #82 : 28 Июня, 2016, 17:54:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отдельная тема для одного ролика? серьезно? Вот отдельно создать тему "охотник на демонов - обсуждение" можно, такие темы есть почти у всех классов. вот там можно флудить в свое удовольствие задавая общие вопросы и заливая общую инфу.
можно и так.
и ради меньшего народ темы клепает.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #83 : 30 Июня, 2016, 16:14:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже разобрались откуда скрытая модель артефакта танка берется. Спойлеры
(показать/скрыть)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #84 : 30 Июня, 2016, 18:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже разобрались откуда скрытая модель артефакта танка берется. Спойлеры
(показать/скрыть)

Только вот проблема сейчас в том, что демона для улучшения оплота нет в нем. он сломан...

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #85 : 01 Июля, 2016, 13:14:45 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Только вот проблема сейчас в том, что демона для улучшения оплота нет в нем. он сломан...
именно

Jormungand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёрога
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #86 : 03 Июля, 2016, 07:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал я, значит, дх-танком и он мне сильно понравился. К сожалению, равнять могу только на варов, дк и палов, ибо друлем не играю из принципа, а монков пока не трогал. И что сказать, дх чертовски классный. По выживаемости все зависит от распределения кд и грамотного менеджмента орбами и их всасывание.
По фану, наверно, один из лучших спеков. Прыгаешь, как умалишенный, печати кидаешь, рыгаешь на мобов, демон форма просто шик. Я большую часть Дренора протанчил варом, и дх смотрится, конечно, слабее в плане, собственно, танкования, ибо не может всасывать удары босса и не давиться, аки вар(к тому же варам завезли дичайший абсорб), но если руки растут откуда надо + гир, то, думаю, все в порядке. Для хилов, конечно, не самый лучший танк чисто по психологии, ибо спайки хп частенько происходят, но во всяких 5ппл можно кинуть хотку и не особо беспокоиться, я не видел еще прям ужасающих механик боссов(при том, что прошел все инсты и в нормале, и в героике + 2 Сурамарских инста).
Дамаг, кстати, вообще какой-то бешеный. Аоешит дх как нечто невразумительное. Если вар какой-нибудь сдаст свой артефакт на пак под баттл краем, то это будет где-то 500-750к дпса, а вот если дх расчехлит свои печати, отрыжку, да артефакт, там может под миллион скакнуть.
Собственно, мне видится дх-танк, как философия "убей сам максимально быстро, прежде чем завалят тебя". Может, конечно, в рейдовой гонке он покажет себя как супер танк, но пока говорить об этом трудно. Мне кажется, что все таки вар/медведь будут лучшим выбором, ибо они настолько жирные, что босс замучается их пробивать.

GHOSTin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эгертон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #87 : 03 Июля, 2016, 17:03:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал я, значит, дх-танком и он мне сильно понравился. К сожалению, равнять могу только на варов, дк и палов, ибо друлем не играю из принципа, а монков пока не трогал. И что сказать, дх чертовски классный. По выживаемости все зависит от распределения кд и грамотного менеджмента орбами и их всасывание.
По фану, наверно, один из лучших спеков. Прыгаешь, как умалишенный, печати кидаешь, рыгаешь на мобов, демон форма просто шик. Я большую часть Дренора протанчил варом, и дх смотрится, конечно, слабее в плане, собственно, танкования, ибо не может всасывать удары босса и не давиться, аки вар(к тому же варам завезли дичайший абсорб), но если руки растут откуда надо + гир, то, думаю, все в порядке. Для хилов, конечно, не самый лучший танк чисто по психологии, ибо спайки хп частенько происходят, но во всяких 5ппл можно кинуть хотку и не особо беспокоиться, я не видел еще прям ужасающих механик боссов(при том, что прошел все инсты и в нормале, и в героике + 2 Сурамарских инста).
Дамаг, кстати, вообще какой-то бешеный. Аоешит дх как нечто невразумительное. Если вар какой-нибудь сдаст свой артефакт на пак под баттл краем, то это будет где-то 500-750к дпса, а вот если дх расчехлит свои печати, отрыжку, да артефакт, там может под миллион скакнуть.
Собственно, мне видится дх-танк, как философия "убей сам максимально быстро, прежде чем завалят тебя". Может, конечно, в рейдовой гонке он покажет себя как супер танк, но пока говорить об этом трудно. Мне кажется, что все таки вар/медведь будут лучшим выбором, ибо они настолько жирные, что босс замучается их пробивать.
Оттестировав почти все мифики(рейд) и мифик+ инсты на 7-9 ключи не заметил особо не контролируемого урона. Правда почти все время играю в дпс билде( крит>мастери). Друид на данный момент, по моему мнению, самый "ноубрейн" танк.

Jormungand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёрога
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #88 : 06 Июля, 2016, 02:30:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Побегал я, значит, дх-танком и он мне сильно понравился. К сожалению, равнять могу только на варов, дк и палов, ибо друлем не играю из принципа, а монков пока не трогал. И что сказать, дх чертовски классный. По выживаемости все зависит от распределения кд и грамотного менеджмента орбами и их всасывание.
По фану, наверно, один из лучших спеков. Прыгаешь, как умалишенный, печати кидаешь, рыгаешь на мобов, демон форма просто шик. Я большую часть Дренора протанчил варом, и дх смотрится, конечно, слабее в плане, собственно, танкования, ибо не может всасывать удары босса и не давиться, аки вар(к тому же варам завезли дичайший абсорб), но если руки растут откуда надо + гир, то, думаю, все в порядке. Для хилов, конечно, не самый лучший танк чисто по психологии, ибо спайки хп частенько происходят, но во всяких 5ппл можно кинуть хотку и не особо беспокоиться, я не видел еще прям ужасающих механик боссов(при том, что прошел все инсты и в нормале, и в героике + 2 Сурамарских инста).
Дамаг, кстати, вообще какой-то бешеный. Аоешит дх как нечто невразумительное. Если вар какой-нибудь сдаст свой артефакт на пак под баттл краем, то это будет где-то 500-750к дпса, а вот если дх расчехлит свои печати, отрыжку, да артефакт, там может под миллион скакнуть.
Собственно, мне видится дх-танк, как философия "убей сам максимально быстро, прежде чем завалят тебя". Может, конечно, в рейдовой гонке он покажет себя как супер танк, но пока говорить об этом трудно. Мне кажется, что все таки вар/медведь будут лучшим выбором, ибо они настолько жирные, что босс замучается их пробивать.
Оттестировав почти все мифики(рейд) и мифик+ инсты на 7-9 ключи не заметил особо не контролируемого урона. Правда почти все время играю в дпс билде( крит>мастери). Друид на данный момент, по моему мнению, самый "ноубрейн" танк.

Как бы, может, с гиром все становится легче(850+), но черт, у него нет толкового понижения входящего дамага, на подобии шилд волла. У него есть парирование и редьюс меджик дамага + много самоотхила. Там, где дх выхиливается, вар тупо жрет этот дамаг и не давится, например.
Я не претендую на мнение эксперта по танкам, но мне кажется, что он ну не настолько живуч.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: [Охотник на демонов - Месть] Обсуждение
« Ответ #89 : 06 Июля, 2016, 03:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы, может, с гиром все становится легче(850+), но черт, у него нет толкового понижения входящего дамага, на подобии шилд волла. У него есть парирование и редьюс меджик дамага + много самоотхила. Там, где дх выхиливается, вар тупо жрет этот дамаг и не давится, например.
Я не претендую на мнение эксперта по танкам, но мне кажется, что он ну не настолько живуч.

Под шилд волом ты имеешь в виду блок щитом, который активная защита? Тогда я бы не стал говорить, что все плохо. Да, вар блочит автоатаки босса. Зато у ДХ при активных шипах работает резист от всего урона за счет мастери, который с ростом гира будет только увеличиваться. Это все в плюс к парри и нормальному самохилу (по меркам того, что сделали с самохиллом у танков).

 

закрыть