WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Shadowlands получило возрастной рейтинг для Xbox Series X в Бразилии  (Прочитано 8233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784



Некоторые игроки обратили внимание на любопытную деталь: дополнение Shadowlands получило возрастной рейтинг не только для ПК, но еще и консоли Xbox Series X в Бразилии. Поскольку ранее разработчики всегда четко давали понять, что не планируют переносить WoW на консоли и отмечали, что если захотят, то сделать это будет весьма непросто, поскольку игра для такого управления не предназначена, включение еще и этой приставки в список доступных платформ скорее всего является лишь случайной ошибкой.:cut:
https://twitter.com/gematsucom/status/1287743328663076864
Однако, как нам уже известно, пользователи тем не менее смогут сыграть в Shadowlands с помощью геймпада, поскольку сама игра будет полностью поддерживать подобные устройства, позволяя назначать клавиши для различных элементов управления. По словам Blizzard это должно сделать игру более доступной и позволить людям играть так и таким образом, как им удобнее всего.

Обновлено: упоминание Xbox Series X позднее было удалено.
Обновлено #2: Blizzard сообщили Polygon, что это была ошибка: "На данный момент мы не планируем выпускать World of Warcraft или Shadowlands на Xbox Series X. Эта платформа появилась на сайте рейтингов Министерства юстиции Бразилии по ошибке, и запись уже была обновлена так, чтобы было указано, что игра выйдет только на ПК."
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 11:24:09 by Wishko »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Неужели свершилось и игра на консолях!))
Make Blizzard great again!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
если выйдет на консолях то требую резервации или же дать возможность полностью ограничить вступление в группу консольщиков
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
Скорее бы ВоВ на мобилки вышел, джва года жду такую игру.

Kolecik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Давно пора вводить поддержку геймпада  8)

Woodoomose

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Скорее бы ВоВ на мобилки вышел, джва года жду такую игру.
ну например битва питомцев на мобиле была вполне хорошей функцией.. почему бы и нет. получше всяких других мобильных игрушек

Luna_Eclipsed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Было бы неплохо, а если ещё и слухи о том что майки отменят плату за онлайн сбудутся то вообще отлично.

Maels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэсмен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Думаю они могут дать возможность обратной совместимости :) тип на xbox series x запускать win32 приложения

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2856

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Неужели свершилось и игра на консолях!))
Все равно будете играть на клава-мыши БУГАГА! =)

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
если выпустят на консолях сейчас ну иль потом. То пожалуйста введите лфг для рейтинговых пвп. Я устал от людей я не хочу тратить время на поиск гильдии статика и т.д.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Возможно это из-за того, что xbox x будет иметь возможность загрузки в windows mode. Такая информация пробегала месяца где-то три назад.

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Давно пора вводить поддержку геймпада  8)
"В миф статик нид хил/дд/танк - БЕЗ ГЕЙМПАДА!"
Я уже просто вижу этот спам в столицах   ;D

Doctorishe

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
если выпустят на консолях сейчас ну иль потом. То пожалуйста введите лфг для рейтинговых пвп. Я устал от людей я не хочу тратить время на поиск гильдии статика и т.д.
Нафиг надо. Нет, если ты конечно любитель сливать, то пожалуйста. Но надо ли это тебе? Разве что это будет какой-то другой рейтинг. Но вряд ли такой цирк будет организован.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
ну на дх самое то с геймпада играть как раз мода долбление одной кнопки на консолях

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
У иксбокса и винды разве не одна архитектура и портирование не требуется? Кто-нить в курсе?

 

закрыть