WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок рассказал о том, как World of Warcraft буквально спас ему жизнь  (Прочитано 4743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Когда, блин, хирург кого-то спасает на срочной операции - скажи спасибо потом этому хирургу! Это он спасает жизни. А не заместителю деректора клиники за то, что они просто там есть и нанимают на работу хирургов   :facepalm:
У кого еще детский способ мышления. Они просто нанимают хирургов, дармоеды, клиники свои строят, дизреспект таким. Подумаешь, организовал выезды врачей, нанял хороших спецов. Тоже мне! Хрен таким а не спасибо.

Almi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
А сколько тех, у кого wow жизнь забрал?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
Ему очень сильно повезло с хорошими людьми, я так и представляю что он взял последние деньги и прилетел в Англию... а там никто его не ждет...

Naksaris1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Когда, блин, хирург кого-то спасает на срочной операции - скажи спасибо потом этому хирургу! Это он спасает жизни. А не заместителю деректора клиники за то, что они просто там есть и нанимают на работу хирургов   :facepalm:
У кого еще детский способ мышления. Они просто нанимают хирургов, дармоеды, клиники свои строят, дизреспект таким. Подумаешь, организовал выезды врачей, нанял хороших спецов. Тоже мне! Хрен таким а не спасибо.
Куда тебя все время заносит так? Никто не отменяет заслуги всего человечества приложившие те или иные блага для достижение какой-то цели, но благодарить нужно в первую очередь того, кто совершил эти действия, а не был посредником.
Вот честно, я бы с радостью обсудил это с тобой, но у меня ощущение, что ты морозишь лютую дичь и приводишь идиотские примеры, в которых несешь еще большую пургу. Желание как-то на нуле. Не обижайся минусатор  :P

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Куда тебя все время заносит так? Никто не отменяет заслуги всего человечества приложившие те или иные блага для достижение какой-то цели, но благодарить нужно в первую очередь того, кто совершил эти действия, а не был посредником.
Вот честно, я бы с радостью обсудил это с тобой, но у меня ощущение, что ты морозишь лютую дичь и приводишь идиотские примеры, в которых несешь еще большую пургу. Желание как-то на нуле. Не обижайся минусатор  :P
Вов 15 лет назад был достаточно завлекающей игрой с очень хорошим комунити, которое подстегивало людей на добрые дела, если тебе вдруг интересен мой поинт по этому вопросу. Быть игрой с хорошим и дружным комунити - несомненный плюс игры. Это не просто "чатик" суть которого определяется контекстом, это чатик который сам определяет контекст. В этом - заслуга того вова о котором речь в данной новости.
Способов коммуникации есть масса, но в данном конкретном случае вов того челика вывез, а они нет. Такие дела.

И да, я минусирую своих врагов очень беспощадно, тут ты угадал.

 

закрыть