WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хитрости ПвЕ жреца тьмы  (Прочитано 214470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #300 : 29 Июля, 2010, 19:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему про агро: можно Объятия вампира не вешать в начале. Но это уже из разряда: что делать если у наших танков руки растут не из плечей...
Лэмп, Естественный отбор, РФ

Мартинус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #301 : 03 Августа, 2010, 13:05:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу агро. у нас к примеру на леди смертный шепот в хм слева стоят мишка и рога. и не поверите - не могут удержать агро, ренджи срывают, даже при том, что после появления аддов даем 2-3 секунды им чтобы нормально напулить.
чаще срываю я, далее идет лок. поэтому сам задумываюсь убрать фокус и добавить еще одно очко в минус агро.

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #302 : 03 Августа, 2010, 17:02:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу агро. у нас к примеру на леди смертный шепот в хм слева стоят мишка и рога. и не поверите - не могут удержать агро, ренджи срывают, даже при том, что после появления аддов даем 2-3 секунды им чтобы нормально напулить.
чаще срываю я, далее идет лок. поэтому сам задумываюсь убрать фокус и добавить еще одно очко в минус агро.

тоже выправьте руки танкам)
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #303 : 03 Августа, 2010, 17:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы просто договорились какого ада сносим первым..и не надо ждать, править....

mishkin
очень любопытно, каким образов у вас на личе такое количество маны?мне к примеру приходиться юзать тучку на переходных фазах, что б никогда не было мучительно больно.... 
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

dartis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 251
  • Hipnotoad <3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартис
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #304 : 04 Августа, 2010, 07:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агро, да как можно сейчас переагривать кого-то в цлк? С напулами рог и хантов, да и танки сами вполне могут удержать или они не знают что такое агро и просто бьют белой атакой? Ходим в 25, никто, НИКТО у танков не переагривает, да и представить как можно переагрить с танка можно при использовании иным агро, только на "Леди Д" на 2й фазе можно переагрить при дебаффе, где у нас один маг так и жаждет подпсить )
Здесь могло быть написано что-то умное, но не написано. (c) КО
ДПС(играю клавиатурой) >>> ДПС(играю мышкой) >> ДПС(играю планшетом) >>  ДПС(играю рулём) (c) vo1os

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #305 : 04 Августа, 2010, 09:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агро, да как можно сейчас переагривать кого-то в цлк? С напулами рог и хантов, да и танки сами вполне могут удержать или они не знают что такое агро и просто бьют белой атакой? Ходим в 25, никто, НИКТО у танков не переагривает, да и представить как можно переагрить с танка можно при использовании иным агро, только на "Леди Д" на 2й фазе можно переагрить при дебаффе, где у нас один маг так и жаждет подпсить )

чудеса летнего слака могут заставить прийти 1 рогу, и то не очень одетую, и 0 хантов. Хотя не представляю как прист может набирать агро быстрее, например, фурика.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #306 : 04 Августа, 2010, 13:12:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не у нас сейчас стабильных 0 рог в рейде...и хант залетный )) при том что 40 человек онлайн))
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #307 : 04 Августа, 2010, 16:55:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агро, да как можно сейчас переагривать кого-то в цлк? С напулами рог и хантов, да и танки сами вполне могут удержать или они не знают что такое агро и просто бьют белой атакой? Ходим в 25, никто, НИКТО у танков не переагривает, да и представить как можно переагрить с танка можно при использовании иным агро, только на "Леди Д" на 2й фазе можно переагрить при дебаффе, где у нас один маг так и жаждет подпсить )

чудеса летнего слака могут заставить прийти 1 рогу, и то не очень одетую, и 0 хантов. Хотя не представляю как прист может набирать агро быстрее, например, фурика.

фурик срывает агро, ему его друг кидает сальву и... оп. у вас был 101% агро от бывшего танка, потом стало 90% от агро сорвавшего фурика, и вдруг - 100% от себя)

а ваще чушь дада атлична
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #308 : 05 Августа, 2010, 08:01:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Агро, да как можно сейчас переагривать кого-то в цлк? С напулами рог и хантов, да и танки сами вполне могут удержать или они не знают что такое агро и просто бьют белой атакой? Ходим в 25, никто, НИКТО у танков не переагривает, да и представить как можно переагрить с танка можно при использовании иным агро, только на "Леди Д" на 2й фазе можно переагрить при дебаффе, где у нас один маг так и жаждет подпсить )

чудеса летнего слака могут заставить прийти 1 рогу, и то не очень одетую, и 0 хантов. Хотя не представляю как прист может набирать агро быстрее, например, фурика.

фурик срывает агро, ему его друг кидает сальву и... оп. у вас был 101% агро от бывшего танка, потом стало 90% от агро сорвавшего фурика, и вдруг - 100% от себя)

а ваще чушь дада атлична

если фурику дали сальву, то следующему за ним фурику тоже надо дать сальву  :P

Маккей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маккеей
    • Класс: Ферал
    • Сервер: Термоплага
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #309 : 05 Августа, 2010, 14:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу агро. у нас к примеру на леди смертный шепот в хм слева стоят мишка и рога. и не поверите - не могут удержать агро, ренджи срывают, даже при том, что после появления аддов даем 2-3 секунды им чтобы нормально напулить.
чаще срываю я, далее идет лок. поэтому сам задумываюсь убрать фокус и добавить еще одно очко в минус агро.
2-3 секунды адды только до танка там бегут =) Еще неплохо бы знать механику набора ярости и вабще танкования ренжам + проверить есть ли у мишки символ трепки + бить по асисту. Да знаем мы как ренжи дают 2-3 секунды - маг\шп\элем\лок (подчеркнуть нужное) уже кастует, а танк еще не чарджнулся... Не нравится как мишка танкует - ставьте палада\дк с лужей.

Как медвед могу сказать единственное где можно сорвать агро - это при наборе агро танком на цели. Срыв агро в любом случае исправляется отрубанием рук либо танку либо сорвавшему. И не надо говорить что всегда виноват танк. Я тут переставлял аддоны и забыл поставить омен - котом на 1 квартале на саурфанге прокнула воля и очень быстро я лежал мертвый от руки сарумяна =)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 14:37:43 by Маккей »
Мейн - Котэ, Медвед
Альт - Хпал

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #310 : 08 Августа, 2010, 10:29:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу агро. у нас к примеру на леди смертный шепот в хм слева стоят мишка и рога. и не поверите - не могут удержать агро, ренджи срывают, даже при том, что после появления аддов даем 2-3 секунды им чтобы нормально напулить.
чаще срываю я, далее идет лок. поэтому сам задумываюсь убрать фокус и добавить еще одно очко в минус агро.
2-3 секунды адды только до танка там бегут =) Еще неплохо бы знать механику набора ярости и вабще танкования ренжам + проверить есть ли у мишки символ трепки + бить по асисту. Да знаем мы как ренжи дают 2-3 секунды - маг\шп\элем\лок (подчеркнуть нужное) уже кастует, а танк еще не чарджнулся... Не нравится как мишка танкует - ставьте палада\дк с лужей.

Как медвед могу сказать единственное где можно сорвать агро - это при наборе агро танком на цели. Срыв агро в любом случае исправляется отрубанием рук либо танку либо сорвавшему. И не надо говорить что всегда виноват танк. Я тут переставлял аддоны и забыл поставить омен - котом на 1 квартале на саурфанге прокнула воля и очень быстро я лежал мертвый от руки сарумяна =)

да вы что, оказываецо лужи пала и дк генерят тонны агро сразу,  а я то думал они тикают  :facepalm:

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #311 : 08 Августа, 2010, 14:21:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстате да) точно могу скозать что тк+шв от вара генерит бустом намного больше трита чем эти ваши лужи. а если еще и кливца добавить... правда отката тк и шв ждать по куче секунд, но свитч и разбазариваниек девастейтов, шв и ревенджей никто не отменял. такша удержание агро на паке - вопрос скилла а не класса. но тут ваще тема про шп и про то что у тех кто в шп агро срывает =- танки никчемные
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

BloodyFess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #312 : 30 Августа, 2010, 11:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго всем времени суток. Рискуя получить ваше неудовольствие, все же решил задать банальнейший вопрос, неоднократно обсуждавшийся на форуме. Играю ШП уже почти 4 года. Перечитал кучу форумов и английских и русских, перечитал все заметки и топики на ЭТОМ форуме по ШП... Тем не менее так и не смог найти лекарство от своей "болячки"... Если быть кратким, то мой дпс явно не соответствует моему гиру :o :o :o
Вот ссылка на чара:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%90%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81&n=%D0%A5%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD
Вот ссылка на логи рейдов (указываю одну ссылку, но там же можно посмотреть и другие):
http://www.worldoflogs.com/reports/abzxr3ae20l4zbr4/
Огромнейшая просьба к умеющим анализировать логи посмотреть их... Может быть все же кто-нибудь наберется терпения для этого и ВДРУГ найдется полезный для меня совет... Можно, чтобы не засорять излишне топик ответить в личку... Господа! Обращаюсь к вам за помощью как в последнюю инстанцию!!! Заранее спасибо тем, кто не сочтет за труд принять участие в моей "беде"... :facepalm:
P.S. Пинг по индикатору клиента обычно в диапазоне 80-110, во время боя в 25ке фпс обычно около 20-25... Вне боя фпс 50-80... Интернет DSL.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 11:12:25 by BloodyFess »
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
  Разрубишь одну - преступник.
  Десять - смертник.
  Все - Бог!"

ssianky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морсус
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #313 : 30 Августа, 2010, 12:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перечитал все заметки и топики на ЭТОМ форуме по ШП... Тем не менее так и не смог найти лекарство от своей "болячки"...
Хз как можно играть 4 года, все перечитать на форумах а не замечать что например на саурфанге бой длится 02:37, а аптайм боли - 02:18, чумы - 01:56, вампирика - 01:35. Да и пытка разума подозрительно мало тиков ударила.  Взыва разума вообще не вижу. Наверно ты понял слишком буквально что он не кастуется в Т10.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 12:10:59 by ssianky »

BloodyFess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #314 : 30 Августа, 2010, 13:06:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использую Quartz(отслеживание тиков), ClassTimer(отслеживание дотов) и ShadowGreen Light(отслеживание необходимости перевешивать SW:P). Вроде бы стараюсь доты держать и МФ не клипать(это про малое количество тиков...). Может ли это все быть связано с нестабильностью интернета? (ну на Саурфанге чаще приходится замедлять адов... Тут вроде бы не до поддерживанияния дотов на босе...). Для шп более статичным босом сейчас, на мой взгляд, является тухлопуз...
Буду думать...)
Может у кого-то есть еще версии?...
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 14:01:45 by BloodyFess »
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
  Разрубишь одну - преступник.
  Десять - смертник.
  Все - Бог!"

 

закрыть