WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хитрости ПвЕ жреца тьмы  (Прочитано 214456 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Labriko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лабрико
    • Класс: Shadow Priest
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #285 : 27 Июля, 2010, 01:18:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем кэпу 2 очка в УВР?
Кто говорит о 2-х очках? Кэп!?!?

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #286 : 27 Июля, 2010, 01:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот разуй глаза и прочитай первоначальный вопрос, в котором говорилось об импрувнутом вампире.

mishkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #287 : 27 Июля, 2010, 12:08:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз всем привет, появилась проблема с агро. После напула босса на Танка. через секунд 30 начинаю упираться в Агро, уже и Уход в тень по КД юзаю, и сальву у палов выпросил всеравно стопаю, а если ненароком оказываюсь в мили то я труп. Решил узнать ваше мнение по добовлению очков в талант Единение с Тьмой, и откуда его вытащить? Есть 2 варианта Медитация и Улучшенный захват духа. Мое мнение из медитации можно убрать талант т.к. УЗД увеличивает ДПС (не сильно но всеже). Да еще я бы хотел вложить пока 1 очко таланта.

Кодри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килко
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #288 : 27 Июля, 2010, 12:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз всем привет, появилась проблема с агро. После напула босса на Танка. через секунд 30 начинаю упираться в Агро, уже и Уход в тень по КД юзаю, и сальву у палов выпросил всеравно стопаю, а если ненароком оказываюсь в мили то я труп. Решил узнать ваше мнение по добовлению очков в талант Единение с Тьмой, и откуда его вытащить? Есть 2 варианта Медитация и Улучшенный захват духа. Мое мнение из медитации можно убрать талант т.к. УЗД увеличивает ДПС (не сильно но всеже). Да еще я бы хотел вложить пока 1 очко таланта.

советую посоветовать танкам вынуть руки из жопы карманов. либо у тебя гир слишком крутой по сравнению с танком. но знаю лишь что талант минус агро взят, но фейд никогда не юзаю практически и даже при этом никогда не рву.

ADD: выдавая вполне приличный дпс, хоть и не рву топы

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #289 : 27 Июля, 2010, 18:00:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил узнать ваше мнение по добовлению очков в талант Единение с Тьмой, и откуда его вытащить? Есть 2 варианта Медитация и Улучшенный захват духа. Мое мнение из медитации можно убрать талант т.к. УЗД увеличивает ДПС (не сильно но всеже). Да еще я бы хотел вложить пока 1 очко таланта.
Убери из Улучшенного взрыва разума.

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #290 : 27 Июля, 2010, 19:50:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще раз всем привет, появилась проблема с агро. После напула босса на Танка. через секунд 30 начинаю упираться в Агро, уже и Уход в тень по КД юзаю, и сальву у палов выпросил всеравно стопаю, а если ненароком оказываюсь в мили то я труп. Решил узнать ваше мнение по добовлению очков в талант Единение с Тьмой, и откуда его вытащить? Есть 2 варианта Медитация и Улучшенный захват духа. Мое мнение из медитации можно убрать талант т.к. УЗД увеличивает ДПС (не сильно но всеже). Да еще я бы хотел вложить пока 1 очко таланта.

как человек три года игравший танками скажу. танки у вас тащемта уг например.
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

mishkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #291 : 28 Июля, 2010, 13:20:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за советы но все же, давайте решать проблему за счет талантов. Улучшеный взрыв разума я уже давно не беру, очки положил до сайленса и в улучьшеный хил от вампирика (возможно и в этом проблема), но это нужно рейду. Я уже потеслит два варианта: один 3 очка в Медитации 0 Улучшиный захват духа, и 1-Медитация 2 Улучшеный захват духа. При втором варианте мана регенится больше и немного увеличивает ДПС.

Плиннер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #292 : 28 Июля, 2010, 13:22:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решите проблему с танками, и не надо ломать билд. Реально, проблема в них или напуле.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #293 : 28 Июля, 2010, 13:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да больше вроде и неоткуда брать. Попробуй убрать из медитации всё, но поставить глиф на реген маны. Конечно, это всё при условии, что есть лишнее местечко под глиф. =)

PS: Видимо, танка нельзя поменять, иначе уже давно бы поменяли или выпрямили руки. Но вообще да, проблема как бы не в тебе, а в танке.

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #294 : 28 Июля, 2010, 13:24:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чем сайленс от ШП помогает рейду?
у вас в рейде нет магов,рог или других классов способных сбить каст\положить сало?
а вот срыв агро важнее редко используемой абилки
Militat spiritu, militat gladio!


dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #295 : 28 Июля, 2010, 13:38:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Определитесь уже - вы делаете пве дпс билд или билд для фана? Вроде уже куча времени прошла с последнего момента смены механики для шп, зачем изобретать велосипед, когда в куче гайдов расписано каким должен быть спек, и зачем берутся те лил иные талы? Зачем в пве сайленс и уменьшеный кд на фир? А -агро и манареген все таки помагают больше чем непонятные талы.
Если неберется медитация - зачем брать импрувнутую стамину и внутренний огонь? Или вы выполняете роль танка а не дамагера? Или пристов больше нет чтоб бафать рейд?

Кодри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Килко
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #296 : 28 Июля, 2010, 13:55:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расчитывать на баффы от других пристов глупо.
внутренний огонь прибавляет спд

mishkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #297 : 28 Июля, 2010, 16:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрите если говорить по 25 то возможно сайланс это действительно пустой талант, но Лич 3 фаза когда тебя затаскивает в комнату сбить кас гораздо удобней чем отхиливать или ДПС, Валитрия-Личи сбивать каст необходимо чем больше сбиваний в рейде тем проще.  Я уже не говорю про 10 где в моей нет ни Роги ни Мага (точнее бывает но редко). Далее про билд то что написано на всех Гайдах это во многом обобщено в зависимости от необходимость можно сделать любой билд и не уступать в ДПС "Правельному". Я сейчас тестю ПВП талант Глубинный ужаст, если он будет работать на Адах на Личе, то я его тоже оставлю в урез Медитации.  Представтье как удобно, на личе, в связи с последним патчем где теперь копии появляються моментально в фазе зима, на 3 секунды ее обездвижеть, это времени вполне хватит танку что бы ее взять, а радиус действия весь рейд 36 м. Сейчас с Маной при 1 таланте в Медитации и 2 в Улучшеном захвате духа я не испытываю проблем даже в бою с Личом, следовательно 2 таланта на ману были лишними, они мне и дали Глубинный Ужас и Единение с Тьмой (1 талант - 8% агро). Насамом деле решать всеравно вам бегать в "Гайдовском" билде или же научиться играть ШП на все 100%. Гайд это только начало а потом фиг знает куда кривая ШП заведет)

Брыбры

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #298 : 28 Июля, 2010, 18:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрите если говорить по 25 то возможно сайланс это действительно пустой талант, но Лич 3 фаза когда тебя затаскивает в комнату сбить кас гораздо удобней чем отхиливать

почитай про механику боя, помогает
В четыре ноль восемь будут наказаны! Маги и фералы будут наказаны! Анхолли дк будут наказаны! Все шэпэшками будут наказаны!

Tashiro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • In Prist we trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тасши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Хитрости ПвЕ жреца тьмы
« Ответ #299 : 28 Июля, 2010, 21:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрите если говорить по 25 то возможно сайланс это действительно пустой талант, но Лич 3 фаза когда тебя затаскивает в комнату сбить кас гораздо удобней чем отхиливать или ДПС...
wall of text

Ты вообще о чем?
1) зачем в мече сбивать каст когда можно бафф от него сдиспелить?
2) Улучшенный захват духа дает + к дамагу а не просто манареген
3) кинуть 1 раз 3 сек стан на переходе - лол и не стоит вообще очков талантов тем более это задача танков на себя духа взять
4) билдов для пве ШП только 2 один с 5\5 в МБ до 4т10 и определеного значения хаста второй после с - в агро и импрувнутым отхилом ( некоторые берут фокус правда еще вместо 1 из талов что в принципе всеравно будет полезнее фира и сала)

З.Ы. Изобретать велосипед уже поздно все уже давно просчитано и листы с бис обвесом есть , велосипеды с квадратными колесами будем изобретать только в Катаклизме теперь
Militat spiritu, militat gladio!


 

закрыть