WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее World of Warcraft  (Прочитано 46744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #60 : 30 Апреля, 2017, 10:04:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не совсем понимаю опасений что "куча хомячков разрывает на пиксели великое Зло за один бой". Если вспомнить драку со Смертокрылом из ДД, то мы при всей своей крутости только помогали аспектам (которые по силе уже сопоставимы с ним) забороть сбрендившего дракона, то отковыривая ему броню, то спихивая пальцы с обрыва, не более. Не составляет проблем взять представителей из широкого спектра противостоящих текущему Злу сил и устроить энкаунтер в стиле хребта.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #61 : 30 Апреля, 2017, 12:32:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Будущее ВоВа безоблачно. ВоВ будет еще долго жить, к сожалению.... К сожалению для меня, потому, что я хочу чего-то нового. Но близзарды слишком жадны и будут доить ВоВ до последнего вздоха. Хотя обладают огромными материальными ресурсами... В общем, кроме как жадностью, это ни чем более не назовеш

Но забить или еще круче - удалить, воли не хватает, да?

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #62 : 30 Апреля, 2017, 12:48:05 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Будущее ВоВа безоблачно. ВоВ будет еще долго жить, к сожалению.... К сожалению для меня, потому, что я хочу чего-то нового. Но близзарды слишком жадны и будут доить ВоВ до последнего вздоха. Хотя обладают огромными материальными ресурсами... В общем, кроме как жадностью, это ни чем более не назовеш

Но забить или еще круче - удалить, воли не хватает, да?


наверное не хватает воли ему удалить игру "как же ты прав" В дреноре часто были посты вроде (с) Возьмем любого дд в статик кого угодно оденем научим . при себе желание играть. Первые посты в легионе пошли такие.
еще по выпендривайтесь защитники вова и будете соло локалки делать первые позывы к этому пошли.(каждый год сервера обьеденяют ибо народу мало) сейчас хотят сделать кросс все общий. наверное потому что народу много.
игра так процветает что на поле боя мин по 15 стоишь. а  альянс все 40 ляпота. зато рвать рубаху и кричать у вов все хорошо не предоставив не 1 факта мы могем.так держать

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #63 : 30 Апреля, 2017, 12:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет старичек!
Че надоело все? Все игры гавно в одно и тоже? ВОВ не торт, а остальные ММО клааааас?
Вырос видимо ты, оброс детьми и женой, забот полная жопа,а тут еще и игра задолбала.
Ни одна игра тебя не будет удовлетворять годами. Приходит время покоя, равновесия, когда ты уже не смотришь на жену как тогда в 18 и на игру ты уже по другому смотришь, а не как тогда в 14.
Пойми никто никогда под тебя не подстроиться, время меняется, человек, игра и это далеко не взаимосвязано. Адиос ;)
[/quote]



Судя  по твоему посту ты старше меня ибо он выглядит примерно так ( у тех кто играет не может быть жены детей работы и  в целом личной жизни тд.... бубубубубубу) если ты не в состояние понять о чем пост может стоит его пролистать и не коментить? не сунуть свой нос в то чего даже ты понять не можешь. твой пост среди всего контекста выглядит я извиняюсь как умственно неполноценный  учит квантовой физике .
Хотя я разжевал что бы даже такой как ты понял.еще  раз для "Одаренных"
5 ппл рейды в 2017 есть даже в браузерках.
каждая реклама Любой ммо выглядит примерно так в нашей игре есть вот такакая то особенность которая выделяет ее на фоне других
в вове же выпиливают фишки.а новых не завозят. Дело не в торт не торт.
представ себе картину ты ходишь  в один и тот же магазин берешь к примеру хлеб сегодня ты купил он горячий  мягкий. и на протяжение N.. времени он всегда такой. потом по какой то причине он уже был черств но привычка осталась ты берешь иберешь  убеждая себяв том что лучше нету. а в конечном итоге ты прийдешь и тебе просто сырое тесто одадут.
к чему это я.
каждая критика каждое замечание заставляет разрабов делать думать и поступать.а каждый такой твой пост заставляет их ложить на нас прибор.изза этого выходя игры вроде масс эфекта и фильмов вроде горько 2. за которые такие как ты плотят и кричат норм нормнорм. накормили тебя фекалиями и еще накормят умник. у меня все

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #64 : 30 Апреля, 2017, 13:40:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя  по твоему посту ты старше меня ибо он выглядит примерно так
Цитировать
а каждый такой твой пост заставляет их ложить на нас прибор.

Судя по твоему посту, прибор ты "ложил" явно не на вов. Но ладно, в деревнях-то люди тоже живут.

Цитировать
в вове же выпиливают фишки.а новых не завозят.

И что же из него выпилили?

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #65 : 30 Апреля, 2017, 14:44:25 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
И что же из него выпилили?
Возможно рейдить и не заниматься фармом АП.
Пвп шмот дававший хорошее преимущество выпилили.
Испоганили баланс в пвп хотя казалось что дальше уже некуда.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #66 : 30 Апреля, 2017, 15:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И что же из него выпилили?
Возможно рейдить и не заниматься фармом АП.
Пвп шмот дававший хорошее преимущество выпилили.
Испоганили баланс в пвп хотя казалось что дальше уже некуда.
Рейдить все также можно, для большинства фарм единственный способ прогресснуть, самый убогий и малополезный.
Абуз все ж резанули, ну и как-то не заметил удаления шмоток с припиской "Х сезон", так и продолжаю находить их у себя в шмотках. Рипнулись только сет-бонусы и все тринькеты.
Слышу это каждый сезон. Уже многие годы сперва "играют в беленького" как-то мало разницы.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #67 : 30 Апреля, 2017, 15:09:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно из пышущей жаром духовки вышло огромное обновление и мне удалось побеседовать с парой разработчиков Blizzard насчет важности патча 7.2.

20 минут нового контента каждую неделю это огромное обновление? Кто то упоролся валерьянкой.


AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #68 : 30 Апреля, 2017, 15:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АП в следующем аддоне вряд ли будет, проблемы с рейдингом решатся с выходом Гробницы. ПВП опять же занимаются не все, а баланс в ВОВ найти сложнее, чем получить Флюоресцирующего Зеленого Мехадолгонога.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #69 : 30 Апреля, 2017, 15:18:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом очередная вода а ля "поглядите как мы хорошо сделали решив 1ну проблему и добавив 2 новых, притом крайне неприятных".
Как вызывала умиление похвала новой системы талантов еще с Панд так и вызывает. как отсутствовал выбор на некоторых тирах из за того что 1 талант хуже 2го, так он и отсутствует.

С артефактным оружием тоже не все ладно, оно банально надоедает, оно есть у всех - поэтому ощущения уникальности и мощи не возникает, прокачка его добываемыми вставками уныла потому что сами вставки унылы и безлики абсолютно. Да оно добавляет довольно интересное дерево талантов а ля "компромисс, мы вернули старую систему талантов только в виде прокачки артефакта", но это то о чем я говорил, решили 1 старую проблему добавили 2 новых.

Вобще по интервью создается впечатление что директор игры "станочник" а не "творец", а это несет свои минусы.



ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #70 : 30 Апреля, 2017, 19:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Судя  по твоему посту ты старше меня ибо он выглядит примерно так
Цитировать
а каждый такой твой пост заставляет их ложить на нас прибор.

Судя по твоему посту, прибор ты "ложил" явно не на вов. Но ладно, в деревнях-то люди тоже живут.

Цитировать
в вове же выпиливают фишки.а новых не завозят.

И что же из него выпилили?
хммм
мы в одну вов играем?
Ну для такого "ОДАРЕННОГО" противостояние фракций. в  игре где 2 фракции противостояний нет дружба магия единорог ....
крафт  кроме алхимки есть разве проффы ?
ценность наших действий.к примеру. есть люди которые задротили фармили мифики мучали локалки сутками замаксили легу.
и тут я на монахе в 7.2 почти догнал их. ПОЧЕМУ? когда люди тратили свое время почему мне такая поблажка ?где  вэтом смысл?
так  же и с многими аспектами игры.
возможность фармить старые данжи да бы продать маунта. вот скажи кому это мешало . разве это какой то мега обуз? разве это вносило дискомфорт в игру?
отпал смысл закрывать старые рейды только если себе не на трансмок.
и можно оч долго продолжать. про изнасилование пвп в целом .
только ПВЕ контент а именно (рейды и данжи) остались на уровне. но этот контент всегда был замечателен в вове.
легион принес столько г...
гемор с локалами
гемор с легами. не выпали нужные леги ты не дамажишь  не хилиш не танчиш
и тд...

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #71 : 30 Апреля, 2017, 20:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для такого "ОДАРЕННОГО" противостояние фракций. в  игре где 2 фракции противостояний нет дружба магия единорог ....
крафт  кроме алхимки есть разве проффы ?
А когда в вов было противостояние двух фракций? В вк2? Мы точно про 12ый год одной и той же ммо игры по ртс играем?
[/quote]
крафт  кроме алхимки есть разве проффы ?
про изнасилование пвп в целом .
отпал смысл закрывать старые рейды только если себе не на трансмок.
А раньше был большой смысл?
гемор с локалами
гемор с легами. не выпали нужные леги ты не дамажишь  не хилиш не танчиш
ценность наших действий.к примеру. есть люди которые задротили фармили мифики мучали локалки сутками замаксили легу.
и тут я на монахе в 7.2 почти догнал их. ПОЧЕМУ? когда люди тратили свое время почему мне такая поблажка ?где  вэтом смысл?
Сам себе противоречишь.

Ну и зайдем издалека. Вам собаку отварить или пожарить?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #72 : 30 Апреля, 2017, 23:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многие считают Короля-Лича самым шикарным злодеем Варкрафта, потому что 80% знают всю его историю с ВК 3, знают все его мотивы и трагичность его жизни. А тут будет просто "Вон та херня с щупальцами - новый главный злодей, потому что он злой. Он злой из-за того, что он мудак с рождения, или ему скучно и одиноко - мы еще не решили".

А меня привлекает вон та херня с щупальцами. Я поклонница Лавкрафта и Кунца, мне не интересен приземленный злодей сидевший жопой на ледяной скале, который сам по своей вине проебал все полимеры, свое королевство и свою женщину.
Демоны? Орки? Очередные нежити? Бездна, вот что я жду. Мрак и ужас безумия...годами я жду аддон полностью посвященный теме повелителям Бездны и ДБ. Годами по-крупице собираем мы разрозненные кусочки их истории и влияния.

+много

К тому же, кто все эти люди, что кричат про ноунеймов ВЛ и ДБ? Вы играли в вов с завязанными глазами? Близарды по кусочку скармливают нам это мясцо с самой классики (нет - с ВК3 тФТ). Ваше не умение читать квесты не причина мусолить гребаных демонов веки вечные. Или издеваться над и так уже всеми замученными орками...
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2017, 23:50:49 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Былинный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #73 : 30 Апреля, 2017, 23:53:36 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
«Изменение неизбежно. — говорит мне Хаззикостас. — Мы всегда стараемся придумывать что-то новое, вводить новинки, но мы знаем, что у каждого внесенного нами изменения есть своя цена. Результатом каждого изменения может стать уход части людей.»
 Уход людей которые относились серьёзно к игре, и почти жили там, а не как сейчас куча хомячокв на 3 месяца, и не хилый такой уход с 12лямов до 3 ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #74 : 01 Мая, 2017, 00:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Короче ждемс близкона, лично я впервые с БК не так сильно жду сюжетную часть, сколько техническую.

Очень хочется чтоб убрали наконец эти, с некоторых пор ставшие костылями, уровни.. Зае*ло. А их отсутствие открывает интересные перспективы как в плане прокачки, так и в плане банального "освежить игру".
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2017, 00:06:00 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть