WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее World of Warcraft  (Прочитано 46746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #30 : 29 Апреля, 2017, 15:19:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Если сделают аддон про древних богов, то с ними придется сражаться. А мы доблестные герои азерота и 100% победим. Ты действительно хочешь увидеть как всяких нзотов распилят на пиксели убив заодно и всю атмосферу? Ведь то что можно убить\победить своими силами уже не то что сводить с ума или просто пугать не будет, а просто... новые мешки для лута, но теперь с тентаклями.

Ну так то победить и победить. Победить=/= убить. Гарроша уже побеждали и ничего, вон целая книга после его побеждения, в Дренор мигрировал. Так и ДБ. Тот же Ктун и Йогг вполне себе и дальше гадят, хоть их "победили". Потому что ДБ нельзя убить в привычном смысле этого слова.

В: Йогг-Сарон и К’Тун, на самом деле, совсем мертвы, или они были просто побеждены?
О: Здравствуй, Westin! Мы сегодня обсуждали это с командой историков, и согласно их словам, оба варианта тут толком не подходят. Да, они явно побеждены, но технически не мертвы в том смысле, который мы обычно вкладываем в это слово.

(с) нагло стырено из Блога Кирасера.

Вон в Ульдуаре же и сейчас какая то хурма творилась, когда в препатче туда пошли по цепочке, безликие, голос Йога и всё дела. "Мертвый" Ктун вполне неплохо ЧоГала прокачал, Медана, которого фиг поймешь где носит чуть с ума не свёл. Можно победить и Нзота, ради бога оО а потом бац, многоходовочка Нзота и это и был его план и теперь он став в таком же "побежденном" состоянии теперь может стать КтуноНзотоСароном. Близзы же любят даже у самих себя идеи заимствовать, уже есть Иллидано/Керриган, ничего не мешает быть МегаДБ/Единое-Зло-из-д3.
Не о том я говорил. Хотя я абсолютно уверен что после легиона мы тут же найдем способ выкарчивать ктунов, йогсарнов и нзотов из нашего азерота... Но я имел ввиду что угроза о которой ты ничего не знаешь и даже не представляешь как победить и угроза которую ты в состоянии отпинать как только она из под земли вылезет это совершенно разные вещи. Как говрится "если его можно ранить, значит можно убить" (с) А это полностью противоречит понятию "всесильных и древних как само время существ из ночных кошмаров". И после каждой пусть и небольшой, пусть и незначительной победы онтошение будет все более пренебрежительным.
p.s. Древние боги "убиты" нами. Но само понятие "смерти" у них малость иное. Сейчас они не могут того что могли до своей "смерти", так что братского единения тентаклеобразных ждать не стоит, как и мало мало мальски крупных планов по вверганию азерота в пучины безумия. По крайней мере пока какой нибудь культ их не воскресит. 
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2017, 15:45:37 by lockdannon »

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #31 : 29 Апреля, 2017, 15:35:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не поменялось в отношении Саргераса. Как его победить не знает никто (ну мб у хранителей есть какие-нибудь разрозненные знания), но пока мы готовы выбить дверь и зарубиться с ослабленной, уже побежденной аватарой.
Ну да, я малость преувеличил. Думал это очевидно XD
Но все же. Иллидан строил планы по уничтожению легиона. 1 на 1 с Саргерасом он может и не планировал сражаться, но он же "избранный", так что кто знает.  В любом случае Саргерас для меня лично сильно сдал позиции еще когда Броксигар ему в соло чуть не навалял(да, да, снова сильно преувеличиваю). Но что было бы будь таких орков 20? Будь у них танки и хилеры? В общем тут та же цитата из хищника что в моем посте выше.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #32 : 29 Апреля, 2017, 17:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они писали, что не хотят повторят ошибки Санвела, где менее 1% убили ласта. Но с нынешним выпуском контента они их повторят уже 2й раз. На момент выпуска ЦН Хелию не кто не убил им пришлось оставить кромку. Сейчас 0.5% убили ласта и врядли через 6 недель это число перерастет 1%. Если они не оставят кромку, то пошли они на ...

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #33 : 29 Апреля, 2017, 17:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они писали, что не хотят повторят ошибки Санвела, где менее 1% убили ласта. Но с нынешним выпуском контента они их повторят уже 2й раз. На момент выпуска ЦН Хелию не кто не убил им пришлось оставить кромку. Сейчас 0.5% убили ласта и врядли через 6 недель это число перерастет 1%. Если они не оставят кромку, то пошли они на ...
Ничего что в санвеле была одна сложность, а сейчас их четыре? 0.5, 1 или 2% убило в мифике в данный момент близов волнует меньше всего.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #34 : 29 Апреля, 2017, 18:03:36 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Они писали, что не хотят повторят ошибки Санвела, где менее 1% убили ласта. Но с нынешним выпуском контента они их повторят уже 2й раз. На момент выпуска ЦН Хелию не кто не убил им пришлось оставить кромку. Сейчас 0.5% убили ласта и врядли через 6 недель это число перерастет 1%. Если они не оставят кромку, то пошли они на ...
Ничего что в санвеле была одна сложность, а сейчас их четыре? 0.5, 1 или 2% убило в мифике в данный момент близов волнует меньше всего.

Очередной диванный знаток подъехал, знающий, что их волнует, что нет. Да и мне не важно, что их волнует я пишу, что волнует меня. А ты можешь дальше сочинять тру стори, я почитаю.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 760
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #35 : 29 Апреля, 2017, 18:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они писали, что не хотят повторят ошибки Санвела, где менее 1% убили ласта. Но с нынешним выпуском контента они их повторят уже 2й раз. На момент выпуска ЦН Хелию не кто не убил им пришлось оставить кромку. Сейчас 0.5% убили ласта и врядли через 6 недель это число перерастет 1%. Если они не оставят кромку, то пошли они на ...
Ничего что в санвеле была одна сложность, а сейчас их четыре? 0.5, 1 или 2% убило в мифике в данный момент близов волнует меньше всего.
Очередной диванный знаток подъехал, знающий, что их волнует, что нет. Да и мне не важно, что их волнует я пишу, что волнует меня. А ты можешь дальше сочинять тру стори, я почитаю.
Т.е. сначала ты такой "они писали", а потом "мне не важно, что их волнует". Не ссылайся тогда на их мнение, если тебе на него плевать. Так вот. они писали это в контексте того, что им казалось неправильным, что лишь малая часть игроков смогла "пощупать" контент. Сейчас благодаря гибкой сложности рейдов каждый может выбрать себе подходящую и поглядеть так сказать что почем. И кстати "они писали" что как раз мифик и не ориентирован на широкие массы.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1706

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #36 : 29 Апреля, 2017, 18:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Десять лет World of Warcraft был неизведанной территорией — успешная многопользовательская игра в жанре, где нет определенного сценария, которому можно следовать. Blizzard не только сами придумывали правила игры, они также устанавливали стандарты, которыми теперь следует любая другая ММО, хорошо это, или плохо.
Ну неправда же, даже если понимать под ММО только ММОРПГ. Хотя - написано ММО - а сейчас этих ММО расплодилось...
Раньше у World of Warcraft была точно такая же система талантов, что в большинстве RPG.
Ну хоть здесь они признают свою не исключительность.


ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #37 : 29 Апреля, 2017, 19:07:01 »
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Я так верил и надеялся на хазикосту. были мысли а вдруг пойдет к истокам , вдруг игра пойдет по адекватному пути.
реальность же оказалась. что хазикоста в мморпг шарит как я в квантовой физике .в игре где смысл в развитие персонажа. ввести фишку чем круче шмот тем сильней мобы.бля да хуже решения не возможно придумать .это жесть  :facepalm: :facepalm: :facepalm: пилят контент для новичков все для новичков игроки уходят но все для новичков хорошо фиг с вами зато подымают плату в вов. переведем на человеческий. МЫ делаемконтент для новичков а свои финансовые вопросы будем решать за счет старожилов которым контент не подвозим на мнение которых давно положено. желаю вову скорей загнутся!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #38 : 29 Апреля, 2017, 19:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так верил и надеялся на хазикосту. были мысли а вдруг пойдет к истокам , вдруг игра пойдет по адекватному пути.
реальность же оказалась. что хазикоста в мморпг шарит как я в квантовой физике .в игре где смысл в развитие персонажа. ввести фишку чем круче шмот тем сильней мобы.бля да хуже решения не возможно придумать .это жесть  :facepalm: :facepalm: :facepalm: пилят контент для новичков все для новичков игроки уходят но все для новичков хорошо фиг с вами зато подымают плату в вов. переведем на человеческий. МЫ делаемконтент для новичков а свои финансовые вопросы будем решать за счет старожилов которым контент не подвозим на мнение которых давно положено. желаю вову скорей загнутся!
хм я что-то не допонял, а какой контент нужен то?  5ппл сделали актуальными, мифик рейды есть, всякие казуальные вкусности регулярно подвозят, чего еще старожилам не хватает?  Помоему ВОВ в легионе как раз к истокам и вернулся, бегай и фарми все что можно и нельзя, но с другой стороны вроде и не так много фарма, в достаточно раслабленном режиме почти нафармил 49 лвл арта, осталось пару кд максимум и будет 52 а дальше смысла в фарме особого нет.  Так что вс тортово, не могу понять чего ен нравится

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #39 : 29 Апреля, 2017, 20:04:55 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я так верил и надеялся на хазикосту. были мысли а вдруг пойдет к истокам , вдруг игра пойдет по адекватному пути.
реальность же оказалась. что хазикоста в мморпг шарит как я в квантовой физике
Фарм химии был, драмы в пве-гонке были, классовые квесты так или иначе вернули, кач "до капа" идет до сих пор, в патчах добавляют не только рейды, но и данжи, всякими путями пытаются вернуть игроков на стандартный интерфейс, сменить спек опять стало не удобно, легендарки падают с конским рандомом, правильного маунта надо нафармить, вокруг куча всяких вещей, о которых большинство и не знает - секреты становятся известны массам лишь благодаря активности сообщества на спец-форумах.
Говно этот ваш легионский вов, в ваниле/бк/вотлк было лучше.
/сарказм офф

ПропилКоня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПропилКоня
    • Класс: Лок
    • Сервер: Чш
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #40 : 29 Апреля, 2017, 20:14:39 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Я так верил и надеялся на хазикосту. были мысли а вдруг пойдет к истокам , вдруг игра пойдет по адекватному пути.
реальность же оказалась. что хазикоста в мморпг шарит как я в квантовой физике .в игре где смысл в развитие персонажа. ввести фишку чем круче шмот тем сильней мобы.бля да хуже решения не возможно придумать .это жесть  :facepalm: :facepalm: :facepalm: пилят контент для новичков все для новичков игроки уходят но все для новичков хорошо фиг с вами зато подымают плату в вов. переведем на человеческий. МЫ делаемконтент для новичков а свои финансовые вопросы будем решать за счет старожилов которым контент не подвозим на мнение которых давно положено. желаю вову скорей загнутся!
хм я что-то не допонял, а какой контент нужен то?  5ппл сделали актуальными, мифик рейды есть, всякие казуальные вкусности регулярно подвозят, чего еще старожилам не хватает?  Помоему ВОВ в легионе как раз к истокам и вернулся, бегай и фарми все что можно и нельзя, но с другой стороны вроде и не так много фарма, в достаточно раслабленном режиме почти нафармил 49 лвл арта, осталось пару кд максимум и будет 52 а дальше смысла в фарме особого нет.  Так что вс тортово, не могу понять чего ен нравится
5 ппл  рейды . все  это видили . этол все было еще в классике . как правило игра обростает фишками.
а в вов их выпиливают противостояние в игре для 2 фракций нет.
рейды и 5 ппл. есть в люой  современной игре. где  новое ? смотришь на обновы других  игр. там пвп в море и в воздухе захваты территорий ,бс вообще в киберспорт ушла. приручение петов и тд. вов же фишки режут
ввели искажение  вроде новшиство, но как то не цепеляет может от того что в легионе пвп ужасное . возможно, но весь легион стоит на локалках и иарт оружие. скучно. а от локалок тошнит в буквальном смысле. а как подумаешь их еще фармить до конца леги так и вовсе плакать охота

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #41 : 29 Апреля, 2017, 20:37:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)


5 ппл  рейды . все  это видили . этол все было еще в классике . как правило игра обростает фишками.
а в вов их выпиливают противостояние в игре для 2 фракций нет.
рейды и 5 ппл. есть в люой  современной игре. где  новое ? смотришь на обновы других  игр. там пвп в море и в воздухе захваты территорий ,бс вообще в киберспорт ушла. приручение петов и тд. вов же фишки режут
ввели искажение  вроде новшиство, но как то не цепеляет может от того что в легионе пвп ужасное . возможно, но весь легион стоит на локалках и иарт оружие. скучно. а от локалок тошнит в буквальном смысле. а как подумаешь их еще фармить до конца леги так и вовсе плакать охота
ну так наверное ПВП не интересно большинству, вот его и сделали казуально аркадным, а ля битвы петов. Мне например это нравится больше, что я могу сходить по настроению побегать на Бгешке, не фармя для этого специальный шмот и втоже время не чувствуя себя мясом. Да и то что убрались с гордунни эти упоротые ВПВПешеры с арена шмотом нафрамленные в двойке на рейтинге 1000 меня тоже радует. Так что если так сильно хочется ПВП и противостояния, то  не ту игру ты выбрал, вов это ПВЕ игра

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #42 : 29 Апреля, 2017, 20:50:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саргерас напоминает Артаса, который убивал  людей в Стратхольме, что они не стали нежитью. Так и Саргерас уничтожает планеты, что они не достались ДБ.
Саргерас пытается уничтожить не планету, а спящего титана по имени Азерот (причем Азерот - "она"), про которую известно, что что она потенциально самая сильная из титанов.
Интересный вариант развития событий - мы (герои Азерота) не позволяем захватить и уничтожить Азерот, а потом, в следующем дополнении (или в конце этого), путешествуя по другим мирам, находим еще одного спящего титана-планету, на котором уже появились представители Лордов Бездны, дальние "родственники" Древних Богов Азерота. И тут огромное поля для фантазии, т.к. титан-планета неизвестная сейчас, правила ее развития и распространения жизни на ней могут быть иными. И, как вариант, эта планета-титан уже может быть захвачена Древними Богами/Лордами Бездны, а нам надо ее уничтожить.
Вполне жизнеспособный вариант, ИМХО.
инфа устарела, теперь он хочет ее захомутать

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #43 : 29 Апреля, 2017, 21:41:22 »
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
Я так верил и надеялся на хазикосту. были мысли а вдруг пойдет к истокам , вдруг игра пойдет по адекватному пути.
реальность же оказалась. что хазикоста в мморпг шарит как я в квантовой физике .в игре где смысл в развитие персонажа. ввести фишку чем круче шмот тем сильней мобы.бля да хуже решения не возможно придумать .это жесть  :facepalm: :facepalm: :facepalm: пилят контент для новичков все для новичков игроки уходят но все для новичков хорошо фиг с вами зато подымают плату в вов. переведем на человеческий. МЫ делаемконтент для новичков а свои финансовые вопросы будем решать за счет старожилов которым контент не подвозим на мнение которых давно положено. желаю вову скорей загнутся!
хм я что-то не допонял, а какой контент нужен то?  5ппл сделали актуальными, мифик рейды есть, всякие казуальные вкусности регулярно подвозят, чего еще старожилам не хватает?  Помоему ВОВ в легионе как раз к истокам и вернулся, бегай и фарми все что можно и нельзя, но с другой стороны вроде и не так много фарма, в достаточно раслабленном режиме почти нафармил 49 лвл арта, осталось пару кд максимум и будет 52 а дальше смысла в фарме особого нет.  Так что вс тортово, не могу понять чего ен нравится
5 ппл  рейды . все  это видили . этол все было еще в классике . как правило игра обростает фишками.
а в вов их выпиливают противостояние в игре для 2 фракций нет.
рейды и 5 ппл. есть в люой  современной игре. где  новое ? смотришь на обновы других  игр. там пвп в море и в воздухе захваты территорий ,бс вообще в киберспорт ушла. приручение петов и тд. вов же фишки режут
ввели искажение  вроде новшиство, но как то не цепеляет может от того что в легионе пвп ужасное . возможно, но весь легион стоит на локалках и иарт оружие. скучно. а от локалок тошнит в буквальном смысле. а как подумаешь их еще фармить до конца леги так и вовсе плакать охота

Привет старичек!
Че надоело все? Все игры гавно в одно и тоже? ВОВ не торт, а остальные ММО клааааас?
Вырос видимо ты, оброс детьми и женой, забот полная жопа,а тут еще и игра задолбала.
Ни одна игра тебя не будет удовлетворять годами. Приходит время покоя, равновесия, когда ты уже не смотришь на жену как тогда в 18 и на игру ты уже по другому смотришь, а не как тогда в 14.
Пойми никто никогда под тебя не подстроиться, время меняется, человек, игра и это далеко не взаимосвязано. Адиос ;)

Dr. Gordon Freeman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 164
  • А монтировкой по лбу не хочешь?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gordon Freeman
    • Класс: физик-теоретик
    • Сервер: Hulf-Life
Re: Будущее World of Warcraft
« Ответ #44 : 29 Апреля, 2017, 22:46:41 »
  • Рейтинг:13 (+16 | -3)
(показать/скрыть)

Зиркуз, да нет, тут все гораздо проще.

Чувак просто пропил своего коня и у него горе.  :D

 

закрыть