WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Как Blizzard, наконец, вернула классические сервера WoW  (Прочитано 81982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Эххххх помню я как в ваниле катал за пандарена ДК, а потом надоело, с выходом анкиража катать начал на демонхантере

Какие были времена!! скорей бы ванила сервак

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Tano4ek, а ну да, конечно, с больной головы на здоровую. Напомню персонально тебе и тебе подобным, с чего все начиналось. А то вы, смотрю, запамятовали, ну или сделали вид. Так вот, была такая тема, про носталриус, где просто обсуждалались ванильные сервера и все что с ними связанно. И такие как ты(может не конкретно ты, но многие) заходили туда и тупо поливали людей говном,  называя пираточниками-нищебродами, выдвигали  теории почему ванилы не будет никогда и все в этом духе.

Ну-ка где я кого говном поливал, покажешь? И не надо мне делать вот таких вот приписочек:

Цитировать
(может не конкретно ты, но многие)

Ты обобщаешь и дальше, но к этому мы вернемся. Итак, я не читал те простыни текста полностью, но точно помню одно, говна там было навалом с обеих сторон. Я же там участвовал мало и никого я там не поливал. Высказывал лишь тезис о том, что дай Вам ванилу, вы потом попросите BC, а далее лича, а далее Кату, а далее опять Ванилу.

Цитировать
А в теме анонса близкона пару дней назад парень написал что ждет анонса классика, так его сообщение очень быстро стало черным, минусов с 30 накидали. Вот просто так, потому что можете. Дальше, после самого анонса, вы, вместо обсуждения будущего аддона , заходите в темы с ванилой и продолжаете писать мной описанную ересь, попутно продолжая гнобить людей, которым идея нравится. И ты после этого еще что-то пишешь про объективность и обижаешься на слова, "поводить по губам"?

Потому что "можем"? Скинь мне любое сообщение с минусами и я смогу прислать тебе скриншот с таким же количеством минусов где у меня всё еще есть возможность его поставить, потому что я, приколись, не ставлю минусы практически никогда. Вот жеж прикол да? А теперь давай перейдем к следующей мысли, ГДЕ Я КОГО ГНОБИЛ? Давай, раз уж решил мне тут про обиды втирать.
И да, я после этого пишу про объективность, потому что появление вот таких вот сообщений после аннонса:
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46258.msg1315445#msg1315445
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46258.msg1315452#msg1315452

Это мерзота отвратная. Вы оказались ПРАВЫ, понимаешь, ПРАВЫ. По сути Вы выйграли спор, так как на этом основании Вы начинаете с победным флагом бегать и говорить что кто-то там соснул? Вообще нормально по твоему, да? Красиво? И не надо косить в другую сторону мол "Да они такие же". "Такие же" пока говорят лишь о том, что Вы там долго не задержитесь, а не то что когда вы зайдете в ванилу вас там трахнут в зад.
Я не спорю, если сообщения и от обратной стороны про "нытиков", что "все ливнут", шо как бы тоже неприятно. Но вот то что на скринах выше - первая же страница.
И нет, мне вообще срать, я не обижался. Но это не мешает мне сказать, что вот такое вот поведение - мерзость в чистом виде. Тут есть те кто реально радуются появление ванилы, но почему-то не бегают из темы в тему с криками, что там кто-то с заглотом отсосал потому что близзы сделали то, что они не хотели делать. И ничего, их жизнь вполне хороша.

Цитировать
Кто из нас лицемер??? Короче мне пофиг, господа, так называемые "рыцари", и прочая "илита", можете хоть каждые 72 часа ставить мне минусы, но я еще раз напишу: вы обосралиись в своих прогнозах.  А близы показали, что мнение других людей им тоже важно. А вы можете смириться с этим, а можете продолжать бомбить, все равно ничего не измените.

Хз кто, еще раз говорю. Дай мне любое сообщение что было по твоему заминусовано мной и я дам тебе пруф, что я его не минусовал. Если нет, тогда общайся нормально, без этого сранного говна, что если у меня тут стоит плашка, значит я тут всех минусую и вообще во всеобщем сговоре, а ты тут против системы.
Что касается лицемерия. Я не лицемер - определенно. Про тебя я такого тоже не утверждал. Я утверждаю лишь то, что ты и еще некоторые личности ведёте себя мразотно и это тупо неприятно читать. Я бегло пробежался по темам и вполне возможно так себя ведут и некоторые "анти-ванильщики", но из того что видел там всё еще более менее сносно.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 00:22:24 by Tano4ek »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не понимаю о чём спор?

Ванилу запустили? Нет.
Её показали хотя бы? Нет.
Известно, какой точно она будет? Нет.
Известна форма распространения (бесплатно, одноразовая покупка, подписка)? Нет.
Какой процент от населения пиратки готов оплачивать подписку (если она будет) застывшего контента? (я думаю, ванила могла бы быть и бесплатной, но есть вопрос техподдержки сервера).


Ещё никто не выиграл и не проиграл. В конце концов, они могут свернуть разработку, если поймут, что что-то идёт не так.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 00:32:28 by tuzver »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 608
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по описанию статьи, кажется собираются разработать WoW Classic 2.0, как было в случае с Hots 2.0.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да непонятно еще как все будет выглядеть, а вы уже развели полемику, была фраза мы учли ошибки и исправим их, тоесть баланс будет явно другой

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё никто не выиграл и не проиграл. В конце концов, они могут свернуть разработку, если поймут, что что-то идёт не так.
Ну, стоит признать, что если сами разрабы об этом заговорили, то вряд ли уже отменят и в принципе все те кто говорили, что близзы рано или поздно рискнут, оказались пока правы, чего уж :) Отмена после анонса, когда "мы сначала говорим что это невозможно", "потом говорим что возможно", "а потом говорим что не будем делать" - это будет свински.
Но вообще, как я говорил выше, интересно как выход классики повлияет на нынешний WoW. Вполне возможно может и позитивно повлиять, если классик сервер будет популярен. Но я всё же считаю, что много народу там не задержится.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится идея, с удовольствием буду казуалить и бегать по тстарым локациям. Единственное на что надеюсь, что визуал оставят новый. Я всё ещё хочу вернуться в классические Тысяча игл и побегать по ней, она из самых любимых локаций в игре. Ну и коонечно же барренсы с его чатом и бесконечной прокачкой. Забеги низкоуровневые из подгорода, в арати, а затем в Каргат,  а от туда на вершину Ториевого братства.

ZETER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 245

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мстрфп
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хах, опять повторяется история с темами ванилы 1,5 годичной давности, когда всякие личности влетали в тред с пеной изо рта и кукарекали "хейтеры раз не любите унылый дренор!, ванилодрочеры!! тупые пираточники!! Ко-ко-ко!! Кудкудах! Ванилу вам никто делать не будет!" Если бы не эти личности в этой же теме было максимум 2-3 страницы и все.
Напомню, что главная новость это не классика, а новый аддон.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё никто не выиграл и не проиграл. В конце концов, они могут свернуть разработку, если поймут, что что-то идёт не так.
Ну, стоит признать, что если сами разрабы об этом заговорили, то вряд ли уже отменят и в принципе все те кто говорили, что близзы рано или поздно рискнут, оказались пока правы, чего уж :) Отмена после анонса, когда "мы сначала говорим что это невозможно", "потом говорим что возможно", "а потом говорим что не будем делать" - это будет свински.
Но вообще, как я говорил выше, интересно как выход классики повлияет на нынешний WoW. Вполне возможно может и позитивно повлиять, если классик сервер будет популярен. Но я всё же считаю, что много народу там не задержится.

Проблема ванилы в том, что это застывший неразвивающийся контент. То есть, это будет Дьябло, который неотрывно играешь на старте, а потом раз в год запускаешь.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится идея, с удовольствием буду казуалить и бегать по тстарым локациям. Единственное на что надеюсь, что визуал оставят новый. Я всё ещё хочу вернуться в классические Тысяча игл и побегать по ней, она из самых любимых локаций в игре. Ну и коонечно же барренсы с его чатом и бесконечной прокачкой. Забеги низкоуровневые из подгорода, в арати, а затем в Каргат,  а от туда на вершину Ториевого братства.
Казуалить. В ванилле. Боюсь, что это так не работает.
Тогдашний казуал, по сравнению с нынешним - это мифик-рейдер по сравнению с лфр-героем.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видишь разработчики, которые закрыли ност тебя не достали, а хейтеры достали, поразительная избирательность ;)
Может потому что я там не играл? Просто сама идея поиграть на классических серверах меня всегда привлекала. Но да, точно не на пиратке. А вот если сами близы взялись за реализацию, тут совсем другое дело.   :)

Tano4ek, не хочу разводить полемику на пустом месте. Поэтому скажу коротко, извини, если за обобщения, если конкоретно ты не поливал дерьмом, то лично к тебе претензиий никаких. Хотя, справедливости ради, ты тоже сделал тоже самое, рассказывая о мерзских поступках, хотя лично я не бегаю по всех темах, а о ваниле пишу только в темах посвященных ваниле. Хотя да, наверное одно сообщение в теме анонса оставил, чисто на эмоциях. И если пишу "соснули" то только в ответ хейтерам, потому как реально задрали ванговать. 
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 00:55:46 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё никто не выиграл и не проиграл. В конце концов, они могут свернуть разработку, если поймут, что что-то идёт не так.
Ну, стоит признать, что если сами разрабы об этом заговорили, то вряд ли уже отменят и в принципе все те кто говорили, что близзы рано или поздно рискнут, оказались пока правы, чего уж :) Отмена после анонса, когда "мы сначала говорим что это невозможно", "потом говорим что возможно", "а потом говорим что не будем делать" - это будет свински.
Но вообще, как я говорил выше, интересно как выход классики повлияет на нынешний WoW. Вполне возможно может и позитивно повлиять, если классик сервер будет популярен. Но я всё же считаю, что много народу там не задержится.

Проблема ванилы в том, что это застывший неразвивающийся контент. То есть, это будет Дьябло, который неотрывно играешь на старте, а потом раз в год запускаешь.
Если народ в него будет играть и даже будет оплачивать, то не пофиг ли? :)
Моё сомнение я уже высказал и оно даже не про то, что там будет не так всё радужно в самой игре. Я считаю таким образом близзы себя загонят в положение "Раз дали одно, то должны дать и остальное" и очень скоро люди захотят следующие аддоны. А потом и ванилу опять. Это бесконечный порочный круг, ведь у каждого свой любимый аддон. Увы, как они из него выкрутятся - я даже и близко представить не могу...

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1535
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё никто не выиграл и не проиграл. В конце концов, они могут свернуть разработку, если поймут, что что-то идёт не так.
Ну, стоит признать, что если сами разрабы об этом заговорили, то вряд ли уже отменят и в принципе все те кто говорили, что близзы рано или поздно рискнут, оказались пока правы, чего уж :) Отмена после анонса, когда "мы сначала говорим что это невозможно", "потом говорим что возможно", "а потом говорим что не будем делать" - это будет свински.
Но вообще, как я говорил выше, интересно как выход классики повлияет на нынешний WoW. Вполне возможно может и позитивно повлиять, если классик сервер будет популярен. Но я всё же считаю, что много народу там не задержится.
ха, стоит вспомнить ток Старкрафт Гост, который отменили почти доделав... а тут какойто левый сервак... пф.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ещё никто не выиграл и не проиграл. В конце концов, они могут свернуть разработку, если поймут, что что-то идёт не так.
Ну, стоит признать, что если сами разрабы об этом заговорили, то вряд ли уже отменят и в принципе все те кто говорили, что близзы рано или поздно рискнут, оказались пока правы, чего уж :) Отмена после анонса, когда "мы сначала говорим что это невозможно", "потом говорим что возможно", "а потом говорим что не будем делать" - это будет свински.
Но вообще, как я говорил выше, интересно как выход классики повлияет на нынешний WoW. Вполне возможно может и позитивно повлиять, если классик сервер будет популярен. Но я всё же считаю, что много народу там не задержится.


Проблема ванилы в том, что это застывший неразвивающийся контент. То есть, это будет Дьябло, который неотрывно играешь на старте, а потом раз в год запускаешь.
Если народ в него будет играть и даже будет оплачивать, то не пофиг ли? :)
Моё сомнение я уже высказал и оно даже не про то, что там будет не так всё радужно в самой игре. Я считаю таким образом близзы себя загонят в положение "Раз дали одно, то должны дать и остальное" и очень скоро люди захотят следующие аддоны. А потом и ванилу опять. Это бесконечный порочный круг, ведь у каждого свой любимый аддон. Увы, как они из него выкрутятся - я даже и близко представить не могу...

Желающие уже есть на остальные дополнения. Но думаю, что Близзам не стоит этого делать. Всё же классик есть классик. Он первый, он изначальный, он оригинал. Но вот в каком именно месте он является классиком, после или до какого патча?
И он должен быть без подписки. А для тех, у кого первая подписка была во времена классика, вообще бесплатным :)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 00:51:12 by tuzver »

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ха, стоит вспомнить ток Старкрафт Гост, который отменили почти доделав... а тут какойто левый сервак... пф.
Ну, в своё время и титан видишь отменили и передалили в OW и квест там какой-то про Тралла был. Но это всё были невышедшие игры, которые не устроили самих разработчиков. Ванила всё таки другой случай, как по мне.
Но там действительно был интересный момент, продюсер при анонсе подчеркнул, что это будет ванила не релизного образца, то есть явно с фиксанными проблемами и чем-то еще. Что именно он имел ввиду - покажет время.

Цитировать
Желающие уже есть на остальные дополнения. Но думаю, что Близзам не стоит этого делать. Всё же классик есть классик. Он первый, он изначальный, он оригинал. Но вот в каком именно месте он является классиком, после или до какого патча?
И он должен быть без подписки. А для тех, у кого первая подписка была во времена классика, вообще бесплатным :)
Не стоит этого делать - не аргумент, увы... Если дали одним, то чем я, любитель лича (например), хуже? :) И собсно, будут правы люди, которые будут возмущаться. Одним значит их классику дали, а нам панд не дают?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 00:53:33 by Tano4ek »

 

закрыть