WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшая подборка татуировок от игроков World of Warcraft  (Прочитано 4528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934



Татуировка – это не только отличная возможность украсить себя, но и наглядный способ рассказать о своих пристрастиях и увлечениях. Фанаты World of Warcraft, например, нередко наносят на свои тела изображения любимых героев, предметов и классов, чтобы привнести толику любимой игры в реальный мир. Собрали небольшую подборку из относительно новых тату, которыми недавно похвастались игроки.:cut:

reddit
Татуировки Синдрагосы и Короля-лича от мастера Laky. Ух!

reddit
Орки, эльфийки, легендарное оружие... Попса! Buglet, вот, сделал себе татуировку фурболга. Просто потому что ему нравятся эти существа и иллюстрация отлично подошла к стилю работы мастера.


Cynil уже почти 18 лет играет за друида, так что выбор татуировки по Warcraft не был сложной задачей.

reddit
Заг-заг. Неплохая татуировка с орком у Harms-wheyy.

reddit
Татуировка с Кровавым воем, которую себе завела insta-grom.

reddit
Кто-то сказал... Громовая Ярость, благословенный клинок Искателя Ветра? У Capable_Fee есть вот такая татуировка со знаменитым легендарным клинком.

reddit
Сильваны, Алекстразы и прочие всем надоевшие девицы – прошлый век. Пришла пора новых героинь... для татуировок. Silzir показала незавершенную татуировку с королевой Азшарой. "Magnificent."

reddit
Красоте всегда и везде найдется место. Татуировка с гербом Орды в исполнении мастера William Alexander.


Где-то в альтернативной вселенной фанаты Warcraft делают себе татуировки со своим любимым Королем-мурлоком.

reddit
Malefikarvm сделал отличную татуировку с гербом воргенов поверх старой неудачной с гербом Альянса.

reddit
Татуировка со Смертокрылом за авторством мастера Josh Dix.

reddit
EatYourMeat и Kelfytheelfy c Reddit хвастаются своими татуировками с персонажами Warcraft.


Неплохая татуировка Иллидана от Bronson Coddington из Okami Tattoo из Ньюфаундленда.

reddit
Frostyboidk хвастается простой, но эффектной татуировкой с Вол'джином и спрашивает, есть ли еще подобные рисунки, поскольку собирается набить целый рукав в подобном духе.

reddit
Mrgoodbytes8891 похвастался татуировкой Альянса-Орды, которую он сделал в честь "Разделенных Альтераком" Hearthstone.

reddit
Под впечатлением от предыдущего фото Croxlon тоже захотел себе татуировку объединенного Альянса и Орды, и вот что ему сделали.


Порой любовь к своему классу столь сильна, что очень хочется отметить причастность к нему и в реальном мире, например с помощью татуировки. QuitBadHabits, очевидно, почитает рыцарей смерти.

reddit
Неплохая татуировка Оскверненного Испепелителя, которой обзавелся Eta_kaleta. Хотя, конечно, некоторые могут сказать, что так он больше похож на кинжал, чем меч. Тем не менее, работа хорошая.

А вы бы сделали себе татуировку по игре? Если да, то какую?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2022, 09:13:24 by Wishko »

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня два рукава по вакрафту забитых, но большинство из того, что представлено в посте мне кажется ультравсратым.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше, когда фанател тоже думал про тату в варкрафт тематике, хорошо я тогда этого не сделал.



Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Когда-то хотел сделать знак друида-ночного эльфа (который полумесяц с точкой), но так и не собрался, а сейчас желание уже подугасло.

У меня два рукава по вакрафту забитых, но большинство из того, что представлено в посте мне кажется ультравсратым.

Просим фото!
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2022, 10:29:54 by Wishko »

katty_kondr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катринэль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 у меня их две))
по хс - рысь Халлази
и облик кота у друля

Lethora

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lethora
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Shadowsong
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)

У меня два рукава по вакрафту забитых, но большинство из того, что представлено в посте мне кажется ультравсратым.


Просим фото!

У меня фото под рукой нет, но могу скинуть видео в инстаграме у моего тату-мастера:


Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

У меня два рукава по вакрафту забитых, но большинство из того, что представлено в посте мне кажется ультравсратым.

Просим фото!
У меня фото под рукой нет, но могу скинуть видео в инстаграме у моего тату-мастера:

Выглядит отлично.

у меня их две))
по хс - рысь Халлази
и облик кота у друля

Тоже выкладывайте. ;)

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
О как актуальненько, мне мой мастер сейчас тоже эскиз разрабатывает по варкрафту.

Ну и кстати согласна с комментом выше, у меня даже наброски которые мне пока скидывает мастер выглядят не так всрато, как тут некоторые готовые работы

Lethora, очень крутые рукава, у меня лично толщина рук прям минимальная и ничего смотреться не будет красиво, остается только смотреть на такую красоту и завидовать ))
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2022, 12:39:39 by Winterdream_ »

Rummata

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перезалейте фотки с инсты, пожалуйста )

NEW_born

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Как шутили в милиции: "У тату своя практическая польза есть. Опознать труп потом проще."

Представляю, как после 40 лет, вытянутся лица у всех этих набитых героев.



Br0netehnik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bronepoezd
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот пара моих партачков

 

закрыть