WORLD OF WARCRAFT

Тема: Несколько советов по использованию Катализатора творения в долгосрочной перспективе  (Прочитано 9112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628



Сегодня в Зерет Мортис активировался Катализатор творения, позволяющий превращать обычные предметы экипировки в вещи из классовых комплектов. Игрок по имени Arasitar поделился парой советов по наиболее оптимальному использованию этой функции с учетом некоторых особенностей добычи.:cut:

Цитировать
Нишевые советы по Катализатору творения в долгосрочной перспективе

Эти нишевые советы помогут с небольшими побочными усилениями и получением наилучших предметов в своих ячейка в долгосрочной перспективе. Однако, некоторые гильдии могут поинтересоваться заранее, какие предметы вам необходимы, чтобы определиться с составом рейда, поэтому потребуется принять решения касательно экипировки на основе того, что у вас будет через пару недель.

ВАЖНО: проведите симуляции и дважды проверьте все решения касательно предметов, подходите к делу с умом и ставьте в приоритет крупные улучшения и большие повышения силы в будущем вместо небольших сейчас прежде чем начать оптимизацию. Проверьте все еще раз, как только у вас будет 5+ свободных зарядов катализатора, достаточно Доблести и Завоевания.
  • В долгосрочной перспективе стоит назначать комплектные бонусы не имеющим их вещам более высокого уровня (шлем, наплечники, нагрудник, перчатки и поножи). То есть, тканевые перчатки с эпохального Тюремщика можно превратить в комплектные перчатки 285 уровня против перчаток 278 уровня с Лихувима. Латники могут взять перчатки 285 уровня с Ригелона и поножи 285 уровня с Тюремщика, что будут лучше аналогичных вещей 278 уровня с Лихувима и Галондрия.
  • В то время как другие ячейки (плащ, наручи, пояс, ботинки) не получают комплектные бонусы, вы можете использовать такие вещи с плохими вторичными характеристиками в катализаторе, чтобы превратить в вещи, возможно, получше. Вот в этой статье можно посмотреть вторичные характеристики у всей такой экипировки. Например, мой плащ сам по себе имел плохие характеристики, но после превращения получил гораздо лучше, однако я оставил наручи в прежнем виде, поскольку их базовые характеристики лучше, чем возможные.
  • Теперь ранняя добыча Гробницы Предвечных актуальна в виде потенциально комплектных предметов. Заранее сообщите о том, что хотите получить их в добычу с боссов.
  • Это касается в том числе BoE-предметов. Многие BoE-предметы должны подрасти в цене, поскольку вы можете использовать их для превращения в комплектную вещь или в вещь со вторичными характеристиками получше.
  • Вы всегда можете воспользоваться функцией восстановления предметов для возвращения удаленных когда-то вещей.
  • Начинайте оставлять предметы, которые имеют третичные характеристики или разъемы под самоцветы. Например, сейчас можно использовать полностью улучшенный предмет 272 уровня с разъемом под самоцвет из эпохального+ режима, заменив изначальный предмет 278 уровня (чтобы получить получить вещь получше с разъемом под самоцвет позднее), если у вас достаточно Доблести, чтобы провести все улучшения, ведь разъем того стоит.

Есть еще один небольшой совет, но уже от другого игрока: если пока у вас 0/4 или 2/4 комплектных предмета, не обязательно тратить заряд Катализатора творения прямо сейчас. Поскольку заряды сохраняются, то на следующей неделе у вас будет сразу 2, а до этого можно успеть получить предмет получше (как в добыче, так и Великом хранилище), поэтому для превращения на катализаторе может найтись более подходящая вещь, чем та, которую вы собирались изначально использовать, а для бонуса ее одной будет недостаточно, поэтому спешить смысла нет.
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2022, 18:00:18 by Wishko »

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вишко, накопление зарядов будет ускоряться?

Beltazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хакс, Хаке
    • Класс: Монах, варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Вишко, накопление зарядов будет ускоряться?
Уже писали, что кд будет сокращаться со временем

Думаю сделают кд в 3 дня чуть позже

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 315

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вишко, накопление зарядов будет ускоряться?
Уже писали, что кд будет сокращаться со временем

Думаю сделают кд в 3 дня чуть позже
я только тут видел что ускоряться будет, а на оф сайте найти не могу

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Сколько подобны статьи не пишут, в игроых чатах с утра куча вопросов - а что, а где, а как, а зачем?  :facepalm:

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 914
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Подумалось, что это оч похоже на перековку из Пандарии. Вставил, поменял статы на шмотках...)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Скажите, а заряды катализатора стакаются автоматически или надо где-то у кого-то купить/выбить/скрафтить и т.д.?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Скажите, а заряды катализатора стакаются автоматически или надо где-то у кого-то купить/выбить/скрафтить и т.д.?
Всё само происходит

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 388
Сколько подобны статьи не пишут, в игроых чатах с утра куча вопросов - а что, а где, а как, а зачем?  :facepalm:

Из игроков на специализированные сайты заходят дай бог 10% игроков, и то за гайдом по классу раз в год.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Вишко, накопление зарядов будет ускоряться?
Уже писали, что кд будет сокращаться со временем

Думаю сделают кд в 3 дня чуть позже
я только тут видел что ускоряться будет, а на оф сайте найти не могу
Блюпост:
(показать/скрыть)

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сколько подобны статьи не пишут, в игроых чатах с утра куча вопросов - а что, а где, а как, а зачем?  :facepalm:

Из игроков на специализированные сайты заходят дай бог 10% игроков, и то за гайдом по классу раз в год.

Из опыта:
- гайды по классу читает дай бог половина
- хотя бы названия умений боссов в Путеводителе читает 10-15% от ходящих в ЛФР/Обычку

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Сколько подобны статьи не пишут, в игроых чатах с утра куча вопросов - а что, а где, а как, а зачем?  :facepalm:
Никто не обязан читать всякие минмаксерские посты, коим является этот. Автор тут просто пытается выдавить пары процентов из экипировки, мол, улучшайте только это, а с третичными характеристиками обязательно сохраняйте. В итоге это никаких внушительных результатов все равно не принесет. Но все равно половина игроков ВоВа страдает этой токсичной болезнью, и с ритейла это перешло и в классические сервера.

 

закрыть