WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard подарили еще месяц бесплатной подписки игрокам из стран СНГ вне санкций  (Прочитано 40268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Напомните пожалуйста, в рамках каких ограничений закрыли оплату?

Это санкции в отношении банков, отмена платежных систем в России или частная инициатива близзард?

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
ну не знаю.

Я оплачивал всегда на пол года вперед и времени у меня еще до августа - может уже к тому времени все вернется.

Обидно, но их действия понятны, я на них зла не держу

Геккуба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: охотник бм
    • Сервер: Гордунни
На жетон вполне зарабатываю.
Иное дело, что порушились социальные структуры.. у нас вон гильдия перестала своим составом рейдить, а с чужими ходить не хочется((

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44619
Напомните пожалуйста, в рамках каких ограничений закрыли оплату?

Это санкции в отношении банков, отмена платежных систем в России или частная инициатива близзард?

Это была их инициатива, но я полагаю, что скорее всего под политическим давлением сверху, – приказали сверху, пригрозив карами – поэтому многие американские компании приостанавливают свою деятельность. А так разработчики стараются хоть как-то помочь тем, кто не должен был попасть под ограничения.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Напомните пожалуйста, в рамках каких ограничений закрыли оплату?

Это санкции в отношении банков, отмена платежных систем в России или частная инициатива близзард?
Громогласное решение частной лавочки. Остальные просто говорят «ой не можем принять оплату» (а если проходит то принимают).
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
Напомните пожалуйста, в рамках каких ограничений закрыли оплату?

Это санкции в отношении банков, отмена платежных систем в России или частная инициатива близзард?
1) Санкции против банков
2) Уход иностранных платежных систем
3) Сложность отследить с какого банка был совершен платеж (если задействован тот, который под санкциями, можно получить по шапке).
4) Swift
 

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
два месяца по тайм карте вчера оплатил. спасибо, что такое не отключили.

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Напомните пожалуйста, в рамках каких ограничений закрыли оплату?

Это санкции в отношении банков, отмена платежных систем в России или частная инициатива близзард?
Именно все способы оплаты удалили по своей инициативе сами Близзы.
Но оплата в рублях все равно бы не прошла из-за отказа платежных агентов работать с рублем.
С той же Украины сейчас можно оплачивать через PayPal, привязав к нему карточку украинского банка и подрубив двойную конвертацию.
Короче, всё очень и очень мутно.

С рублем выходы тоже есть, но ни Стим, ни Близзы не хотят этим заниматься.

DevOfJoy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Казахстан, подтверждаю получение "халявного" времени.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
Обидно, но их действия понятны, я на них зла не держу

я тоже зла не держу, но действия мне их непонятны. Причем тут мы, я не понимаю. Я просто хочу в игру играть. Это меня никак не обогащает, не спонсирует спецоперации и т.д. Тупое мочилово всего русского, просто ненависть по национальному признаку. - нацизм другими словами. Давайте сожжем еще книги Толстого, Чехова, Достоевского... Что то мне это напоминает.. На что направлено это наказание простых людей? Типа мы должны что сделать?

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Говорят кое-что касаемое цифровой и информационной деятельности разрешают. Посмотрим как это на играх отразится


(показать/скрыть)

ptuch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 822
Обидно, но их действия понятны, я на них зла не держу

я тоже зла не держу, но действия мне их непонятны. Причем тут мы, я не понимаю. Я просто хочу в игру играть. Это меня никак не обогащает, не спонсирует спецоперации и т.д. Тупое мочилово всего русского, просто ненависть по национальному признаку. - нацизм другими словами. Давайте сожжем еще книги Толстого, Чехова, Достоевского... Что то мне это напоминает.. На что направлено это наказание простых людей? Типа мы должны что сделать?
это называется коллективная ответственность.
но как сказал лобановский типа : " я не знаю, что такое "коллективная ответственность", зато знаю что такое коллективная безответственность".

roman2000

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская Тундра
ну не знаю.

Я оплачивал всегда на пол года вперед и времени у меня еще до августа - может уже к тому времени все вернется.

Обидно, но их действия понятны, я на них зла не держу
Держи в курсе своих оплат, чел, просто держи в курсе - сейчас это самое важное.
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2022, 11:42:08 by roman2000 »
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты» - Эдгар Алан По.

Горфинкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • шутняра

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцорь Смэрти
    • Сервер: Галакронд
Не сочтите за провокацию, но мне тогда интересно - чей в их понимании Крым...
В аккаунте стоит Ukraine ещё с момента его регистрации, впны пользую крайне редко (это отдельная история), вроде как говорили, что будут банить регион  - в итоге никого из знакомых не забанили, но и вот эти бонусные месяцы никто из знакомых не получил тоже.
С впном иногда приходится заходить в некоторые локации - т.е. я например спокойно играю, но никаким способами попасть в условный Малдраксус не могу. Подключаю впн и вуаля как грицца.
Действительно интересно как это всё работает.
WHAT A HORRIBLE NIGHT TO HAVE A CURSE.

Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
Говорят кое-что касаемое цифровой и информационной деятельности разрешают. Посмотрим как это на играх отразится


(показать/скрыть)

Я тоже про это подумал, но новость не совсем про это. Тут скорее в Россию вернется Cisco.
Опять таки, ведь это решение близзард а не санкций, ну и проблема оплаты никуда не делась

 

закрыть