WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики повысили количество добываемых материалов и валют для создания легендарных предметов  (Прочитано 7491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45040



На этой неделе в Shadowlands появилась возможность ношения двух легендарных предметов разом, поэтому некоторым игрокам пришлось создать новые вещи, а то и пересоздать старые. В свете этого спрос на золото, материалы профессий для заготовок и легендарные валюты подскочил. Взглянув на первые данные, разработчики решили немного упростить жизнь игроков, поэтому повысили количество добываемых материалов и валют из Торгаста для создания легендарных предметов, что должно снизить затраты и сделать такие вещи более доступными.:cut:
В таблице ниже показано, как много Углей душ и Пепла душ теперь дается при прохождении каждого из уровней Торгаста (с учетом предыдущих):

УровеньПепел душУгли душ
1480
2880
31220
41500
51740
61940
72120
82280340
92420460
102540560
112640660
122740850
1328401000
1429401150
1530401300
1631401450


 
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2022, 10:02:38 by Wishko »

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Самую главную валюту забыли понизить.

fly2gis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: голдринн
круто! а то я твину купил вторую легу спустился к кузнецу а он такой  - иди притащи 1650 углей из торгаста!
а там с 12 этажа падало по 340 углей, а проход минут 40 занимает, и вот я прикинул сколько времени надо в этот торгаст бегать...
а тут 2 забега и все! ;D

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
а можно валюту для крафта остального топ шмота, а то надоели лутбоксы в виде боссов ,выпадет не выпадет.

Tepisch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олакрезя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
круто! а то я твину купил вторую легу спустился к кузнецу а он такой  - иди притащи 1650 углей из торгаста!
а там с 12 этажа падало по 340 углей, а проход минут 40 занимает, и вот я прикинул сколько времени надо в этот торгаст бегать...
а тут 2 забега и все! ;D
5-7 минут 12 этаж. 13 около 10. 245 гир прошлого сезона.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Было бы хорошо,если б они нерфанули прокачку уровней заготовок. 75 единиц для уровня -это просто жесть какие бабки выходят. И эти бабки не отбиваются вообще,т.е. пока ты доползешь до крафта 291 заготовки ... я хз какую сумму нужно слить.

Я понимаю,что кто уже это вкачивал будут не довольны,но хотя бы до 263 уровня прокачка должна быть адекватной.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
То есть вместо того, что бы нафик вырезать неактуальные стадии крафта заготовок и понизить кол-во ресурсов на крафт, что бы они стоили меньше золота (а это главная трата по сути, так как у активных игроков ресурсов на леги в избытке), они тупо повышают дроп ничего не стоящей валюты? Круто че :)
WoW: Nothing lasts

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
5-7 минут 12 этаж. 13 около 10. 245 гир прошлого сезона.

насмотрелся роликов на ютубе и постит всякий бред.
давай видео своего прохождения 12 этажа за 5-7 минут паладином для примера
не можешь - ютуб балаболка!

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
круто! а то я твину купил вторую легу спустился к кузнецу а он такой  - иди притащи 1650 углей из торгаста!
а там с 12 этажа падало по 340 углей, а проход минут 40 занимает, и вот я прикинул сколько времени надо в этот торгаст бегать...
а тут 2 забега и все! ;D
5-7 минут 12 этаж. 13 около 10. 245 гир прошлого сезона.
ну давай ещё раз поговорим на тему дизбаланса торгаста для разные классов, мы же так мало это рассусоливали в каждой теме про торгаст на нуб клабе за эти полтора года

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Было бы хорошо,если б они нерфанули прокачку уровней заготовок. 75 единиц для уровня -это просто жесть какие бабки выходят. И эти бабки не отбиваются вообще,т.е. пока ты доползешь до крафта 291 заготовки ... я хз какую сумму нужно слить.

Я понимаю,что кто уже это вкачивал будут не довольны,но хотя бы до 263 уровня прокачка должна быть адекватной.

в целом я согласен, что по 15 шмоток на каждый уровень - это достаточно накладно качать. с другой стороны качают в основном те - кто хочет заработать на торговле потом, а у таких в основном уже все уровни прокачаны.
кто не успел в это шоу в начале сесть - просто забейте и покупайте на ауке.

ну а кто извращенец как я и решил прокачать леги именно сейчас - не забывайте что кортит ща стоит уже копейки и нужно крафтить с ним шмотки, так как начиная с 235 уже идет кой какая торговля, а 249 так вообще неплохо уходят
2 недели назад начал качать ткань, кожу, кольчугу одновременно с нуля: 1-2 уровень можно сразу крафт по 15 шт и в мусорку (потери по 50к на уровень примерно). начиная с 3го урня можно уже продавать заготовки с прибылью в 500-2000 голд (если делать 249е с кортитом). Основная задача как и в любой торговле на ауке - как можно чаще (5 и больше раз в день) перевыставлять товар если цену перебили.
Вообщем для торговцев - не все так сурово как кажется. А для обычных юзеров качать их и нафиг не нужно.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
То есть вместо того, что бы нафик вырезать неактуальные стадии крафта заготовок и понизить кол-во ресурсов на крафт, что бы они стоили меньше золота (а это главная трата по сути, так как у активных игроков ресурсов на леги в избытке), они тупо повышают дроп ничего не стоящей валюты? Круто че :)
Для себя они делают все верно. Т.к. им нужны не дешевые заготовки, а люди покупающие жетон ради них.

LikeChuck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
круто! а то я твину купил вторую легу спустился к кузнецу а он такой  - иди притащи 1650 углей из торгаста!
а там с 12 этажа падало по 340 углей, а проход минут 40 занимает, и вот я прикинул сколько времени надо в этот торгаст бегать...
а тут 2 забега и все! ;D

Что уж у тебя за твин такой, что ему на 12ый этаж надо 40 минут? Щас спецом сгонял локом 245ым 15 минут заняло, со 100% зачисткой, если поскипать там на ханте каком-нить мне кажется минут в 10 можно уложиться.

fly2gis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: голдринн

Что уж у тебя за твин такой, что ему на 12ый этаж надо 40 минут? Щас спецом сгонял локом 245ым 15 минут заняло, со 100% зачисткой, если поскипать там на ханте каком-нить мне кажется минут в 10 можно уложиться.

ты забыл написать что это ты проходил лениво посматривая сериальчик в ютубчике, а в другой руке стаканчик смузи
так что вали ф топку
мой твин протопаладин, у которого нет ваншотающих абилок и дамаг невысокий, а анима валиться на скорость коня и высоту прыжков))

LikeChuck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ

Что уж у тебя за твин такой, что ему на 12ый этаж надо 40 минут? Щас спецом сгонял локом 245ым 15 минут заняло, со 100% зачисткой, если поскипать там на ханте каком-нить мне кажется минут в 10 можно уложиться.


ты забыл написать что это ты проходил лениво посматривая сериальчик в ютубчике, а в другой руке стаканчик смузи
так что вали ф топку
мой твин протопаладин, у которого нет ваншотающих абилок и дамаг невысокий, а анима валиться на скорость коня и высоту прыжков))

Я же не написал что тупо на изи всё прошёл, просто почистил локи на 100%, могу скинуть видос если не веришь. Да и на хило/танко спеках же там и мобы потоньше. Мб ты там на 225ом твинке без леги пытаешь 12ый лвл закрыть и ругаешь чё у меня по 40 минут тратится.

UPD. Короч расчехлил пала 226ой ИЛ чисто зелёнку с аука купил, без леги в проте, осили 12ый лвл за 30 минут.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2022, 17:15:59 by LikeChuck »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
5-7 минут 12 этаж. 13 около 10. 245 гир прошлого сезона.
А тебя не смущает что одни персонажи в торгасте  имба и просто фейсролят высокие этажи, а вторые говно и продираются по ним часами)
Я тоже быстро прохожу имбой.
ну давай ещё раз поговорим на тему дизбаланса торгаста для разные классов, мы же так мало это рассусоливали в каждой теме про торгаст на нуб клабе за эти полтора года
Тут реально играют 1.5 землекопа, остальные судят по местным темкам и ютубу.
Что уж у тебя за твин такой, что ему на 12ый этаж надо 40 минут? Щас спецом сгонял локом 245ым 15 минут заняло, со 100% зачисткой, если поскипать там на ханте каком-нить мне кажется минут в 10 можно уложиться.
А что там за лока таланты аниме которые позволяют так быстро идти, у меня просто есть лок и какой то жуткой имбы кроме каста хб за хп я там не видел, но этот талант не всегда выпадает.
а анима валиться на скорость коня и высоту прыжков))
Да это 1 из основных проблем, у многих спеков 100500 херни всякой в аниме, и она постоянно выпадает, потому что ее большой %.
UPD. Короч расчехлил пала 226ой ИЛ чисто зелёнку с аука купил, без леги в проте, осили 12ый лвл за 30 минут.
75 знаний на твинке, вместо того чтобы взять больше за лучшее прохождение этажа ниже, сразу видно специалиста по торгасту.

« Последнее редактирование: 25 Марта, 2022, 00:02:51 by Tigras »

 

закрыть