WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики повысили количество добываемых материалов и валют для создания легендарных предметов  (Прочитано 7483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LikeChuck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
UPD. Короч расчехлил пала 226ой ИЛ чисто зелёнку с аука купил, без леги в проте, осили 12ый лвл за 30 минут.
75 знаний на твинке, вместо того чтобы взять больше за лучшее прохождение этажа ниже, сразу видно специалиста по торгасту.

Так я бы и не пошёл в 12ый на голом твинке лол, этот ран был чисто для того что бы доказать, что 40 минут там делать нечего абсолютно хоть на ком(хотя я даже на пале толком и не играл никогда, тем более проте). На твинках я обычно фармил 9ый торгаст для лег и тп.

Что уж у тебя за твин такой, что ему на 12ый этаж надо 40 минут? Щас спецом сгонял локом 245ым 15 минут заняло, со 100% зачисткой, если поскипать там на ханте каком-нить мне кажется минут в 10 можно уложиться.
А что там за лока таланты аниме которые позволяют так быстро идти, у меня просто есть лок и какой то жуткой имбы кроме каста хб за хп я там не видел, но этот талант не всегда выпадает.
Я на афлике ходил и в основном брал урон от семя и от похищения души. Да я никакого билда не делал пошёл чисто в билде из мифик+.
Странно на самом деле видеть, что с 12ым торгастом хоть у кого-то в 250+- шмоте могут быть проблемы с закрытием его минут за 10-15. Не говоря уже если фул коробка прокачена.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2022, 11:16:24 by LikeChuck »

fly2gis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Сервер: голдринн

Странно на самом деле видеть, что с 12ым торгастом хоть у кого-то в 250+- шмоте могут быть проблемы с закрытием его минут за 10-15. Не говоря уже если фул коробка прокачена.

это твин, какая коробка) там ноль талантов, потому что твин
ну тебе повезло  что 30 минут, видимо коридоры быстрые попались
а бывает попадется длинный этаж с кучей лабиринтов и бродишь там зачищая все
а бывает и 2 этажа длинных, рандом он такой
или попадается моб который сам себя отхиливает, (Кузни Душ) и ковыряешь его долго
так что плюс 10 минут запросто

LikeChuck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ

Странно на самом деле видеть, что с 12ым торгастом хоть у кого-то в 250+- шмоте могут быть проблемы с закрытием его минут за 10-15. Не говоря уже если фул коробка прокачена.

это твин, какая коробка) там ноль талантов, потому что твин
ну тебе повезло  что 30 минут, видимо коридоры быстрые попались
а бывает попадется длинный этаж с кучей лабиринтов и бродишь там зачищая все
а бывает и 2 этажа длинных, рандом он такой
или попадается моб который сам себя отхиливает, (Кузни Душ) и ковыряешь его долго
так что плюс 10 минут запросто
Ну в теории конечно возможно, но опять же с 226ым илвлвом без коробики и леги в 12ый этаж и соваться не стоит, легче 9ый за 10 минут пробежать не напрягаясь. Могу видео тебе скинуть, сам посмотришь как мне повезло.

Tepisch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олакрезя
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
5-7 минут 12 этаж. 13 около 10. 245 гир прошлого сезона.

насмотрелся роликов на ютубе и постит всякий бред.
давай видео своего прохождения 12 этажа за 5-7 минут паладином для примера
не можешь - ютуб балаболка!
Я не говорил что паладином прохожу. Альты у всех есть 100%, роги, друиды, ханты, маги. Специально для нытиков сумки ввели с углями и пеплом.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
круто! а то я твину купил вторую легу спустился к кузнецу а он такой  - иди притащи 1650 углей из торгаста!
а там с 12 этажа падало по 340 углей, а проход минут 40 занимает, и вот я прикинул сколько времени надо в этот торгаст бегать...
а тут 2 забега и все! ;D
в новый квартал нужно было идти

 

закрыть