WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалог Кадгара и Джайны в Орибосе из обновления 9.2.5  (Прочитано 13157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Лишь бы седло больше не натирало

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один из последних оставшихся харизматичных персонажей. Неужели они решили его слить? Артаса и сильваны им мало?

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
- Верховный маг Кадгар: Годы тяготят меня, Джайна. Каждое бремя, каждый нелегкий выбор...
- Верховный маг Кадгар: Но ты не обращай внимания на старика. Я хочу исследовать эти "Темные Земли". Узнать, что за чудеса они скрывают.

Чёт вспомнилось сразу...
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верховный маг Кадгар: Но я ничуть не обижен. Рад видеть тебя.

Вот ведь альфач. Сам исчез, сам прятался, а оказывается это он нас прощает.  ;D
Да, держу в курсе.

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так получается Кадгар попал в ШЛ через башню Медива?
Теперь понятно хоть как игроки обратно вернутся.
А то главный портал затянулся же
Игроки вернутся через столичные порталы в Орибосе. Или где-то сказано, что они односторонние?
это ж игромех

Solpan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Теперь они и Хранителя собрались убить и отдать титул фростокорове. Сойльянсосценаристы как обычно топят за сильных женщин.
Альянс по факту мёртв как фракция в игре, никто не хочет играть за ЭТО, даже кросс фракционые инсты вводят чтобы игроки за альянс могли хоть куда-то сходить.
Нужно чтобы он умер еще и по лору, слишком уж много грешков за их жалкими душонками.

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь они и Хранителя собрались убить и отдать титул фростокорове. Сойльянсосценаристы как обычно топят за сильных женщин.
Хранителя в данный момент не существует, последним был Медив, и то он свалил в закат

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
> Годы тяготят меня
Сказал Кадгар, который пережил заклинание старения от Медива, и который чисто технически, как маг, переживет всех остальных Сынов Лотара вместе взятых, потому что маги живут дольше, за счет использования арканы.

Мне кажется, сценаристы Близзард забывают о том, что Кадгар всего на 10-12 лет старше Джайны и сейчас ему плюс-минус не более полтинника…

А заклинание старения, во-первых, никогда не «тяготило» Кадгара - он наоборот говорил Лотару, что он юноша в теле старика. А во-вторых годы служения Адалу во многом нивелировали это заклятие и во время Дренора он стариком уже не выглядел… А выглядел и вёл себя как положено его возрасту начала пятого десятка.

А тут за 10 лет он вдруг так постарел, что думает о вечном… Тут не силы Кадгара уменьшились, имхо, а профессионализм сценаристов Близзард, которые уже не способны в голове держать лор персонажей.

какой-то ник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы тут неправы конечно
думаю имелось в виду, что к этому уже не молодому возрасту он уже многое пережил и это его тяготит

а как вам такое - останется в орибосе и будет исследовать миры посмертия фактически живым, найдет много чего интересного, найдет уберстрашную угрозу которую спойлернул Зоваал, включит опять Зоваала и позовет бравых героев расправиться с ней в 11.0

Dimzar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1997
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы тут неправы конечно
думаю имелось в виду, что к этому уже не молодому возрасту он уже многое пережил и это его тяготит

а как вам такое - останется в орибосе и будет исследовать миры посмертия фактически живым, найдет много чего интересного, найдет уберстрашную угрозу которую спойлернул Зоваал, включит опять Зоваала и позовет бравых героев расправиться с ней в 11.0

Верховный маг Кадгар: Мне захотелось увидеть миры Смерти своими глазами прежде чем...
Леди Джайна Праудмур: Что-то не так, Кадгар?
Верховный маг Кадгар: Годы тяготят меня, Джайна. Каждое бремя, каждый нелегкий выбор...

Тут практически прямым текстом написано, что Кадгар уже буквально подыскивает место на кладбище :-) и решил посмотреть что его ждёт в посмертии.

Peeroto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время в Темных Землях течёт отлично от Азеротского. Сколько же Азеротского времени мы уже пробыли в этих Темных Землях?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так получается Кадгар попал в ШЛ через башню Медива?
Теперь понятно хоть как игроки обратно вернутся.
А то главный портал затянулся же
Игроки вернутся через столичные порталы в Орибосе. Или где-то сказано, что они односторонние?
это ж игромех
по вполне конкретному квесту ставили порталы.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время в Темных Землях течёт отлично от Азеротского. Сколько же Азеротского времени мы уже пробыли в этих Темных Землях?
Могло пройти пару дней. Могло пару десятилетий.

Но, думается мне, что по итогу это проигнорируют просто и всё.

Это ж не финалка, где обосновали даже использование обычной валюты в другом мире(в игре, а не на сессиях вопросов и ответов и каких-то вторсортных книжках)

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хотел помогать нам с Тюремщиком. А когда мы разобрались, то он конечно прилетел и такой: «пацаны молодцы. Я вас поддерживал и болел за вас».
Нафиг нужны такие кореша, которые с тобой только после победы.
тюремщик это не его уровень, валится даже без орка с топором

 

закрыть