WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диалоги участников 8 главы-эпилога «Правосудие над Сильваной» из кампании «Тайн Предвечных»  (Прочитано 14014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
Почему они такие кратонные?
Где эмоции? Почему мы не видим диалог в стиле:

"Я бы вздернула тебя на ветке, пристрелила, как бешеную псину, не будь ты уже мертва, стрева! Ты лишила меня моего дома, моего народа!"
"Я делала то, что должна была сделать, но теперь сожалею об этом! Я была слепа в попытке достичь невозможной свободы! Тюремщик использовал меня и мою боль! И теперь я приму любое решение от тебя, Тиранда"
"Только то, что я была одержима ненавистью и местью настолько, что не контролировала себя, спасает тебя сейчас! Тот факт, что я понимаю, насколько наши желания бывают сильнее нас! Но ты должна хотя бы попытаться исправить то, что натворила. Иди и найди каждую душу в Утробе! Найди и верни ей справедливое посмертие!"
"Да будет так"
потомучта современай триплэй разарботчик против таксичности, дада да онр не разделяют персонажей игры и камюнити видимо:)

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
"Я бы вздернула тебя на ветке, пристрелила, как бешеную псину, не будь ты уже мертва, стрева! Ты лишила меня моего дома, моего народа!"

"Да будет так"
Её ж отмыли от Гнева Элуны, там даже сцена была, где Королева Зимы с Элуной общалась, через Тиранду. После этого Тиранда не такая буйная стала, потом ещё с Шандисой и Изерой общалась, которые тоже могли ей пыл подостудить.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Я не понял, Сильвана воскресит убитых в Дарнасе и посадит новое дерево? Какие нахрен дейлики в утробе? Да уж отомстила так отомстила...

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Хорошо. Если такой вариант концовки не годится, то что можно было бы сделать интереснее и лучше вместо него?

Сильвана будет делать дейлики в Утробе? Получается герои страдали за нее все это время?

Получается, что на самом деле мы и были Сильваной все это время. #ЯМыСильвана
Я понимаю, что это байт на комменты, но.. серьезно? Интереснее и лучше сделать можно было если начать переписывать всю её историю последнюю пару дополнений, а кучу говна даже если обыспать конфетти, она уже лучше не станет.

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И чтоб без маунта! Пусть помучается как следует

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Будет торчать в утробе, пока не апнет репу с венари до превознесения. Да и чтоб дейлики и убийства рарок не давали репутацию

AdolfGood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селистил
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
Почему они такие кратонные?
Где эмоции? Почему мы не видим диалог в стиле:

"Я бы вздернула тебя на ветке, пристрелила, как бешеную псину, не будь ты уже мертва, стрева! Ты лишила меня моего дома, моего народа!"
"Я делала то, что должна была сделать, но теперь сожалею об этом! Я была слепа в попытке достичь невозможной свободы! Тюремщик использовал меня и мою боль! И теперь я приму любое решение от тебя, Тиранда"
"Только то, что я была одержима ненавистью и местью настолько, что не контролировала себя, спасает тебя сейчас! Тот факт, что я понимаю, насколько наши желания бывают сильнее нас! Но ты должна хотя бы попытаться исправить то, что натворила. Иди и найди каждую душу в Утробе! Найди и верни ей справедливое посмертие!"
"Да будет так"
Ну кароче эта,ну типа крутой диалог,сильвана кароч ну ты понял,и кароче детей вообще нельзя пугать,вдруг они испугаются кароч ты понял,12+ все таки канечна

Рывоквокно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Норм свою сову со времён ВК3 в утробу отправила

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Хорошо. Если такой вариант концовки не годится, то что можно было бы сделать интереснее и лучше вместо него?

Поставить Артаса, т.к. предательство было в т.ч. и его выбором. Он жаждил власти - он ее получил. Теперь он может ответить своему отцу, что то в роде: это ты не смог [править вечно], а я смог. Посмотри же на меня и гордись, ***! (Ну я имею в виду весь shadowlands если пересмотреть)

А Сильвану - ему в помощники, чтобы вечность страдала, что все ее потуги и трата тысяч душ тщетны. Хотя почему тщетны... Заслужила почетную должность в аду - why not?)

Утера переделать в нового арбитра, кстати, т.к. он мог бы успеть побывать на всех сторонах конфликта (смертным, душой на арбитраже, частью души в утробе (как я понимаю, через фростморн), на стороне плохих кирий и на стороне хороших кирий).

А Пелагия кстати можно было просто премьер-министром с испытательным сроком.

Тиранду можно было бы слить в битве с Сильваной и отправить в Ривендет на вечную охоту, за ту ненависть, которую не смогла в себе удержать.

Ну, как вариант. У кого еще какие идеи?)

Blackshard777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Фу розовые сопли не успеваю с экрана стирать

Rediand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редианд
    • Класс: Воин
Что в итоге с Натаносом стало? Хотя мб потом какую-нить цепочку добавят, где Слива таки находит его измученную душу (или то, что от неё осталось) в утробе.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738

Bassara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
а как же будущее отрекшихся?
сильвану в клоаку бросили "без выбора" и чем лучше тиранда-тюремщик лучше зоовала-тюремщика?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44738
Хорошо. Если такой вариант концовки не годится, то что можно было бы сделать интереснее и лучше вместо него?

Сильвана будет делать дейлики в Утробе? Получается герои страдали за нее все это время?

Получается, что на самом деле мы и были Сильваной все это время. #ЯМыСильвана
Я понимаю, что это байт на комменты, но.. серьезно? Интереснее и лучше сделать можно было если начать переписывать всю её историю последнюю пару дополнений, а кучу говна даже если обыспать конфетти, она уже лучше не станет.

Да нет, на самом деле интересно, какие у людей есть идеи и как они бы улучили нынешнюю обстановку.

Лапка_вора

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Ты похищен!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змейкалолпро
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Гспд, куда катится сюжет варкрафтика  :(

 

закрыть