WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW из Китая могут приобретать косметические предметы на очки за жалобы на нарушителей  (Прочитано 7137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44934



Уже несколько лет для игроков Blizzard в Китае действует программа, позволяющая получать очки Battle.net при расходовании реальных денег на игры компании, например при оплате подписки. За каждый 1 потраченный юань пользователю достается 1 очко, что при накоплении нужной суммы можно потратить на косметические предметы вроде наборов карт Hearthstone, обликов героев Heroes of the Storm, средств передвижения/игрушек в WoW и прочего. Недавно издатель игр компании в регионе, NetEase, объявил о расширении программы – теперь эти очки можно копить, проявляя гражданскую ответственность.:cut:

Если пользователь жалуется на другого игрока в WoW, например, за то, что он некорректно общается в чате, использует ботов или как-то иначе нарушает правила и здоровую атмосферу в игре, и по результатам проверки этой жалобы выясняется, что он на самом деле ведет себя нехорошо или нечестно, то автору сообщения начисляются значки, что после накопления некоторого количества можно обменять на те самые очки Battle.net. Так компания надеется улучшить атмосферу в WoW, мотивировав самих игроков над этим потрудиться.


Сейчас на эти очки можно приобрести следующие товары для WoW – в основном TCG-предметы:
А вот описание правил насчет жалоб и самой программы в переводе Google с китайского:

Цитировать
Эксклюзивный значок отчета «Сервисный центр», получайте очки Battle.net бесплатно!

Дорогие воины, когда ваши эксклюзивные значки отчетов «Blizzard Game Service Center» накопится до определенного количества, вы получите соответствующие очки Battle.net бесплатно! В то же время «Сервисный центр Blizzard Game» недавно запустил функцию «самостоятельной заморозки и разморозки учетной записи», которая позволяет вам заблокировать свою учетную запись в любое время для защиты безопасности вашей учетной записи!

Эксклюзивный значок отчетности

В зависимости от того, сколько раз вы успешно сообщали о незаконных учетных записях, «Сервисный центр Blizzard Game» предоставляет вам различные значки для сообщений. Различные стили значков также будут приносить разное количество очков Battle.net привязанной учетной записи. Если вы столкнулись с нелегальной учетной записью в игре, не забудьте сообщить об этом! Вместе очищая игровую среду, вы также можете усердно работать над улучшением значков!

Вы можете перейти в «Персональный центр» через строку меню «Сервисный центр» WeChat. На странице «Личный центр» вы можете щелкнуть поле «Все значки», чтобы просмотреть эксклюзивные значки, которые вы получили.

Самостоятельно заморозить и разморозить

Недавно запущенная функция [самостоятельная заморозка и разморозка] может помочь вам быстро защитить безопасность вашей учетной записи, когда ваша учетная запись находится под угрозой. Вы можете перейти в строку меню «Сервисный центр» «Самообслуживание» - категория учетной записи «Дополнительные услуги» - «Самостоятельное замораживание и размораживание», чтобы найти и использовать эту функцию.

Цитировать
Часто задаваемые вопросы и ответы

Срок действия игровых кредитов Blizzard истекает и как долго они действительны?
Срок действия игровых кредитов Blizzard истекает. Срок действия баллов, полученных в текущем году, истекает в 24:00 31 декабря следующего года. Вы можете проверить количество баллов и срок действия под учетной записью через [Запрос на истечение срока действия баллов] на странице.

Как я могу получить баллы?
Способ 1: Купите любой продукт в игровом магазине Blizzard или в игре, включая игровые очки Blizzard, различные игровые предметы, дополнительные услуги и используйте для оплаты [Онлайн-платеж игры Blizzard (NetEase Quick Payment)] , вы можете использовать 1 юань = 1 очко Пропорция для получения очков; Способ 2: покупка любых продуктов с прямой оплатой в [Официальном флагманском магазине Blizzard Games Tmall] , включая прямое списание игрового времени, прямое списание игровых очков Blizzard и прямое списание версии игры (Секрет карты, CD-ключ недоступен, когда он недоступен) Продукты с очками), вы также можете получить баллы в той же пропорции.

Где должны быть использованы мои баллы? Что можно обменять?
Обмен можно произвести на этой странице. Вы можете обмениваться виртуальными предметами, такими как питомцы, маунты и реквизит.

Я обменял таинственный сундук с сокровищами и получил игровую награду, в которую не играл, но не получил ее в игре, что мне делать?
Пожалуйста, нажмите «Погасить запрос», сначала выберите правильную категорию игры и время, затем нажмите «Сбросить», система отправит повторно.

Как получить обмениваемые виртуальные предметы?
Награды Hearthstone, Diablo и Storm будут отправлены непосредственно на текущую соответствующую игровую учетную запись Blizzard после погашения. При обмене наград World of Warcraft вам необходимо ввести целевого персонажа и сервер для получения, пожалуйста, внимательно проверьте и заполните правильно.

Где я могу получить выкупленный «Квалификацию модификации игрового псевдонима Blizzard» и как его использовать?
После успешного погашения квалификация на изменение псевдонима будет непосредственно присвоена Blizzard Game Pass во время погашения. Выйдя из системы, снова войдите на главную страницу Blizzard Game Pass — [Псевдоним Blizzard Game] слева — проверьте активацию кнопки «Изменить» и нажмите «Изменить», чтобы использовать ее. Примечание: Если у вас все еще есть возможность изменить свой никнейм бесплатно, обмен в конечном итоге не удастся, и баллы будут возвращены. Сначала воспользуйтесь возможностью бесплатной модификации. Если вы столкнетесь с такими проблемами, как задержка выдачи в процессе выкупа, вы можете обратиться в службу поддержки клиентов игры за консультацией.

Еженедельные ограниченные предметы исчезли? Будет ли он снова обновлен?
В настоящее время обмен некоторых редких предметов ограничен еженедельным обменом. Но не волнуйтесь, эти элементы продолжат обновляться в следующий понедельник.

Мне не нравится то, что я обменял, можно ли это заменить?
К сожалению, замена невозможна. После подтверждения выкупа соответствующие баллы будут вычтены и не могут быть возвращены. Пожалуйста, тщательно выбирайте предметы.

Мне не нравятся виртуальные предметы в системе обмена, есть ли другие варианты?
Мы будем время от времени обновлять обмениваемые виртуальные предметы, пожалуйста, почаще обращайте внимание на систему обмена.

Где я могу использовать купоны NetEase Blizzard Peripheral Mall после их успешного погашения?
Перейдите на сайт bmall.163.com , войдите в учетную запись NetEase Pass, связанную с вашим погашением , войдите в раздел «Мой заказ» и щелкните купон, чтобы просмотреть и использовать его.

Каковы ограничения на использование купонов в периферийном торговом центре NetEase Blizzard?
Купоны действительны в течение 7 дней с момента получения и могут быть использованы для покупки большинства товаров (кроме предпродажных). Купоны нельзя использовать вместе.

Купон, который я использовал с помощью баллов, был возвращен после покупки, могу ли я вернуть баллы/купон?
Не может быть возвращен.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2022, 18:06:58 by Wishko »

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Кошко жена теперь и в вов.

Матиас Шоу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Введите репорты за чат в рувов и чата не станет так же как не стало в хотсе, хотя в хотсе не награждали, просто разрешили репортить и давали баны

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1326
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
Астрологи объявили неделю доносчиков. Количество стукачей в Китае за лексику и неправильное мнение в чата увеличилось в трое.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Введите репорты за чат в рувов и чата не станет так же как не стало в хотсе, хотя в хотсе не награждали, просто разрешили репортить и давали баны
в вов все работает так же как в хотсе, прст там комьюнити не оч важен чат

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Астрологи объявили неделю доносчиков. Количество стукачей в Китае за лексику и неправильное мнение в чата увеличилось в трое.
Зарепортить диванных политологов и геополитиков за их подстрекательские фразочки в чате - не стукачество.
Зарепортить бустеров, спамящих в чат о продаже/покупке услуг рейдеров при работающем торговом - не стукачество
Зарепортить быдло, которое, кроме как матами общаться не умеет - не стукачество
25-ый век на дворе, люди всю живут какими-то законами из мезозойской эры

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 714
  • За Клоунаду!
Всем добрый солнце высоко. Писать обычный русский Люра из город Казан, провинция Татаргород. Недавно писать на площадь о Замороженое Горе Меч Кованый, говорить что нравится.
Этот площадь привлечь - хотеть писать, хороший новое вещь сделать, одобряемо. Знать много противник Великий Кси и партия Тюремщик! Всех отдать. Верить, верховой скотина за продажа игра карта быть популярно, мотивация давать граждан быть ответственность.
Спасибо Великий Электрический Заряд грек Хаззикостя большой благодарение!
Удар!

Пепа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
Введите репорты за чат в рувов и чата не станет так же как не стало в хотсе, хотя в хотсе не награждали, просто разрешили репортить и давали баны
в вов все работает так же как в хотсе, прст там комьюнити не оч важен чат
просто в хотсе свою жопную боль можно было вылить в репорт, проигрываешь - кидаешь репорт всем, еще и зная что их забанят за твой репорт, услада

а тут вон награды дают - еще лучше, а уж любой мало-мальски осуждающий что-либо коммент можно подвести под "негатив", в ход шло всё, и банилось тоже всё


Бигбон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
Китай это какая-то вообще параллельная вселенная.....

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3190
Введите репорты за чат в рувов и чата не станет так же как не стало в хотсе, хотя в хотсе не награждали, просто разрешили репортить и давали баны
Уже. Теперь банят аккаунты сразу, причем насрать что ты написал - политику продвигал, эльфиек осуждал или анусы кидал. А вот мамкиных продавцов не трогают вообще.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
По данному вопросу может быть множество мнений, но я категорически за репорты и за вознаграждение за них.
Я никогда не использовал нецензурную лексику, тем более в игровых чатах и считаю, что этого никто не должен делать, чтобы всем было комфортно играть.
Помню времена, когда чат был исключительно доброжелателен, без каких либо элементов токсичности, абсолютно не было и коммерции, рекламы.
Сейчас же меня ужасает то, как игроки  порой общаются в общих чатах. Мои дети играют в эту игру и мне очень не хотелось бы, чтобы они подобное читали.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
Китай это какая-то вообще параллельная вселенная.....
Ну если преподносить новость вообще без упоминания "Системы социального рейтинга" которая вводится в Китае (Social Credit System) то новость выглядит бредовой, а в реальности это мудрая позиция государства по воспитанию людей.

Заставить людей выслуживаться за лайки и получать в награду лайки - что может быть лучше!

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А можно и на Ру-офе такое ввести?

 

закрыть