WORLD OF WARCRAFT

Тема: По мнению разработчиков Classic позволит новому поколению познакомиться с WoW  (Прочитано 39244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Всем сердцем обожаю этот форум и мудаков на нем! Одни и те же, едрить, люди в каждой теме, хоть как-то косвенно связанной  с опытом других патчей, вылазят из текущего и начинают убеждать других как раньше было дерьмово. Сейчас то БФА, конечно, в разы всего чего-то только можно лучше. Ояебу какой хороший БФА, жаль, что подписоты все меньше и меньше и она не постоянная, а так да
Они не верят, что первый допотопный WoW сможет быть популярнее последнего и приводят смешные аргументы ал-я у стариков времени нет, пиратончики деньги платить не будут, "зачем игра с убогой графикой и неудобным интерфейсом", "ваш дух ванилы не вернуть" и т.д.  :D
1) эти аргументы весомые, нужно больше надеяться на молодые поколения, которые не играли в Classic, а не на старые (не надо ничего менять, просто ждать такого притока "стариков" как в 2004-2006ых не надо, имхо, придет больше "молодежи") ;
2) Classic будет популярнее, но хз насколько (по времени и числу игроков). Это не для того, чтоб ты писал "Лол, конечно на лям" или "Что за вопрос, всегда будет". Это для уточнения=) Что будет на самом деле, увидим, потом уже пишите, что хотите
Пришел, увидел и исчез

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Re: По мнению разработчиков Classic
« Ответ #136 : 19 Января, 2019, 10:05:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По факту, в лоу лвл данжи было невыгодно ходить (за шмотом мб только), но почему то все туда ходили. Просто подумай, сколько времени у тебя уйдет на то, чтоб собрать пати, дойти до данжа, а там еще и повайпаться, потом заново собрать. Даже мобов гриндить проще будет. Поэтому я вообще хз, зачем раньше в данжи ходили.Но в современном WoW данжи для лоу лвлов действительно дело 5-6 минут, и это неинтересно, правда и на лоулвлах мало кто сидит
Не по факту, а по-твоему мнению( и ещё нескольких торопыг, для которых важен хайэндпрогрессконтент). Для меня WoW начинается с 1го лвла, а не с 60го(Есть уже много "простыней"(подробного описания, что Классик ВоВ это игра не только про Хайэнд контент, смирись уже)).

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

1) эти аргументы весомые, нужно больше надеяться на молодые поколения, которые не играли в Classic, а не на старые (не надо ничего менять, просто ждать такого притока "стариков" как в 2004-2006ых не надо, имхо, придет больше "молодежи") ;
2) Classic будет популярнее, но хз насколько (по времени и числу игроков). Это не для того, чтоб ты писал "Лол, конечно на лям" или "Что за вопрос, всегда будет". Это для уточнения=) Что будет на самом деле, увидим, потом уже пишите, что хотите
  В неё просто будут играть более 300к это факт и им плевать будет ли она популярнее актуала(и это тоже аргумент).

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: По мнению разработчиков Classic
« Ответ #138 : 19 Января, 2019, 10:21:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

По факту, в лоу лвл данжи было невыгодно ходить (за шмотом мб только), но почему то все туда ходили. Просто подумай, сколько времени у тебя уйдет на то, чтоб собрать пати, дойти до данжа, а там еще и повайпаться, потом заново собрать. Даже мобов гриндить проще будет. Поэтому я вообще хз, зачем раньше в данжи ходили.Но в современном WoW данжи для лоу лвлов действительно дело 5-6 минут, и это неинтересно, правда и на лоулвлах мало кто сидит
Не по факту, а по-твоему мнению( и ещё нескольких торопыг, для которых важен хайэндпрогрессконтент). Для меня WoW начинается с 1го лвла, а не с 60го(Есть уже много "простыней"(подробного описания, что Классик ВоВ это игра не только про Хайэнд контент, смирись уже)).
1) Рациональный кач и "торопыжество" разные вещи. Если, скажем, мои друзья пойдут в Classic (хз, пойдут ли), то я готов пройтись с ними по данжу, в этом есть свой интерес. Но ходить с рандомами=убить время, так как это довольно нервный и раздражительный народ, пока дойдешь до ласт босса пати развалится. Если найду норм ги с адекватными людьми, то смогу спокойно в любой данж пойти;
2) Бесполезно - факт. Икспы меньше, шмотки вообще могут не достаться. Удовольствие и полезность разные вещи.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос

1) эти аргументы весомые, нужно больше надеяться на молодые поколения, которые не играли в Classic, а не на старые (не надо ничего менять, просто ждать такого притока "стариков" как в 2004-2006ых не надо, имхо, придет больше "молодежи") ;
2) Classic будет популярнее, но хз насколько (по времени и числу игроков). Это не для того, чтоб ты писал "Лол, конечно на лям" или "Что за вопрос, всегда будет". Это для уточнения=) Что будет на самом деле, увидим, потом уже пишите, что хотите
  В неё просто будут играть более 300к это факт и им плевать будет ли она популярнее актуала(и это тоже аргумент).
Я ж говорю, хз, что будет по онлайну, если будет много - хорошо. В актуале или на Classic, большое количество людей всегда хорошо
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
И нет, нифига. Я не люблю говнить вонилу, ибо я люблю эту игру. Даже вонилу. Даже TBC. Откровенно говоря, меня задрали обе стороны. Что одни трухлосвины расписывают то, что тебе не нужна эта игра, ведь она говнище и чувства не вернуть. Что другие мразеаналы, которые писосят последующие дополнения и рассказывают куллстории о тысяче и одной душевной душе. Выше, я пронегодовал на вонилу, но играйте в неё столько, сколько влезет. Пусть же, кто то играет в TBC, WOTLK и так далее. Даже в BFA. Одно дело, когда писосишь игру. Другое дело, когда писосишь микрочеликов и их вкусы. Третье дело, когда жалуешься на то, что писосят тебя и твои вкусы, после чего, занимаешься ровно тем же, как последний кусок лицемерного говнища (повторюсь, я негодую на вонилу, но максимально стараюсь (иногда случается так, что срываюсь, но редко) не трогать вонильщиков).
Я просто вношу правки. Люди не хотят видеть очевидное. Фарм есть и в BfA, и в Classic, токсичные игроки - да пожалуйста, не все "деды" вернутся, а старые методы кача - неэффективны (из за этого и возникает хардкорность). И на протяжении уже 5ой страницы (я появился на этой теме с 4 или 5ой) пытаюсь им показать эти самые очевидные вещи. Ни против Classic, ни против BfA.
Пришел, увидел и исчез

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

А ваши аргументы видимо лучше.
Видимо лучше, раз после того как мы подписали петицию, АктивижнБлизард начали работу над возрождением "Ванилы" в том виде какую мы им в петиции обозначили(1.12 патч).

P.S. ...и да "Классика" не взлетит у неё нет флаймаунта.
Мне как и большинству, кто просит ванильные сервера, плевать будет ли она популярна , я играю в WC3 и Героев 3 до сих пор, разве они популярные сейчас!?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч

А ваши аргументы видимо лучше.
Видимо лучше, раз после того как мы подписали петицию, АктивижнБлизард начали работу над возрождением "Ванилы" в том виде какую мы им в петиции обозначили(1.12 патч).

P.S. ...и да "Классика" не взлетит у неё нет флаймаунта.
Мне как и большинству, кто просит ванильные сервера, плевать будет ли она популярна , я играю в WC3 и Героев 3 до сих пор, разве они популярные сейчас!?
а разве обязательно играть только во что-то "пурпулярное"?

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос

А ваши аргументы видимо лучше.
Видимо лучше, раз после того как мы подписали петицию, АктивижнБлизард начали работу над возрождением "Ванилы" в том виде какую мы им в петиции обозначили(1.12 патч).

P.S. ...и да "Классика" не взлетит у неё нет флаймаунта.
Мне как и большинству, кто просит ванильные сервера, плевать будет ли она популярна , я играю в WC3 и Героев 3 до сих пор, разве они популярные сейчас!?
Прочитай свое сообщение чуть ниже.
Они не верят, что первый допотопный WoW сможет быть популярнее последнего и приводят смешные аргументы ал-я у стариков времени нет, пиратончики деньги платить не будут, "зачем игра с убогой графикой и неудобным интерфейсом", "ваш дух ванилы не вернуть" и т.д.  :D
Тебе было наплевать, ты написал, что не верят. Я написал, что я буду только рад, если популярность ЛЮБОГО WoW возрастет.
Я ж говорю, хз, что будет по онлайну, если будет много - хорошо. В актуале или на Classic, большое количество людей всегда хорошо
Я это писал к тому, что "деды" в больших количествах не вернутся. А придут новые люди. Вы же свято верите, что "молодежи там делать нечего", "только олдскул люди туда пойдут"
PS. Я играл в Gothic 2, W3 (стратегии против ботов), играл в Quake 2 с друзьями по локалке (правда, они уже на CS перешли =((). года 2 назад. Они и сейчас для меня не устарели, но времени нет или просто уже лень становится искать их, хз))
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 11:24:34 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос

А ваши аргументы видимо лучше.
Видимо лучше, раз после того как мы подписали петицию, АктивижнБлизард начали работу над возрождением "Ванилы" в том виде какую мы им в петиции обозначили(1.12 патч).

P.S. ...и да "Классика" не взлетит у неё нет флаймаунта.
Мне как и большинству, кто просит ванильные сервера, плевать будет ли она популярна , я играю в WC3 и Героев 3 до сих пор, разве они популярные сейчас!?
Тут не аргументы помогли. Тут помогла денежная и репутационная выгода, которую они получат от хомячков вонилы. Ну и ещё то, что вонилу банально наныли. Но в основном, из-за первой причины, а не из-за того, что у злых разработчиков растаяло сердце от куллсторий про друзей, через каждый пиксель и обоссаные таланты, которые делают твой писос необъятным.
К сожалению, ты прав. Только из за выгоды... Я люблю WoW, и Blizzard, но вот эта "выгода" везде сильно бьет по их репутации. Но это не значит, что Classic или BfA говно.
Пришел, увидел и исчез

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
По мнкнию игроков разработяики совсем оборзели.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
По мнкнию игроков разработяики совсем оборзели.
Вообще любая компания постепенно скатывается до "только прибыль".
Пришел, увидел и исчез

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

А ваши аргументы видимо лучше.
Видимо лучше, раз после того как мы подписали петицию, АктивижнБлизард начали работу над возрождением "Ванилы" в том виде какую мы им в петиции обозначили(1.12 патч).

P.S. ...и да "Классика" не взлетит у неё нет флаймаунта.
Мне как и большинству, кто просит ванильные сервера, плевать будет ли она популярна , я играю в WC3 и Героев 3 до сих пор, разве они популярные сейчас!?
а разве обязательно играть только во что-то "пурпулярное"?
Это вопрос к тем, кто говорит, что "Классика не взлетит, не окупится, будет убыточной и будут 1,5 калеки играть"
« Последнее редактирование: 19 Января, 2019, 13:20:36 by Moonmag »

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

Тут не аргументы помогли. Тут помогла денежная и репутационная выгода, которую они получат от хомячков вонилы. Ну и ещё то, что вонилу банально наныли. Но в основном, из-за первой причины, а не из-за того, что у злых разработчиков растаяло сердце от куллсторий про друзей, через каждый пиксель и обоссаные таланты, которые делают твой писос необъятным.

Почему ты не добавляешь, что это Твое мнение, а не фактические данные?! :facepalm:
Хотя зачем понижать свою ЧСВшность в оценке происходящего за пониманием действительного!? 8)

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556

А ваши аргументы видимо лучше.
Видимо лучше, раз после того как мы подписали петицию, АктивижнБлизард начали работу над возрождением "Ванилы" в том виде какую мы им в петиции обозначили(1.12 патч).

P.S. ...и да "Классика" не взлетит у неё нет флаймаунта.
Мне как и большинству, кто просит ванильные сервера, плевать будет ли она популярна , я играю в WC3 и Героев 3 до сих пор, разве они популярные сейчас!?
Прочитай свое сообщение чуть ниже.
Они не верят, что первый допотопный WoW сможет быть популярнее последнего и приводят смешные аргументы ал-я у стариков времени нет, пиратончики деньги платить не будут, "зачем игра с убогой графикой и неудобным интерфейсом", "ваш дух ванилы не вернуть" и т.д.  :D
Тебе было наплевать, ты написал, что не верят. Я написал, что я буду только рад, если популярность ЛЮБОГО WoW возрастет.
Я ж говорю, хз, что будет по онлайну, если будет много - хорошо. В актуале или на Classic, большое количество людей всегда хорошо
Я это писал к тому, что "деды" в больших количествах не вернутся. А придут новые люди. Вы же свято верите, что "молодежи там делать нечего", "только олдскул люди туда пойдут"
PS. Я играл в Gothic 2, W3 (стратегии против ботов), играл в Quake 2 с друзьями по локалке (правда, они уже на CS перешли =((). года 2 назад. Они и сейчас для меня не устарели, но времени нет или просто уже лень становится искать их, хз))

Проблема в том, что ты начинаешь думать за других, а что ещё хуже свое мнение выдавать за чужое. Я "дед", знаю многих таких же "дедов", которые вернуться. Твои предположения я опроверг фактами.

 

закрыть