WORLD OF WARCRAFT

Тема: По мнению разработчиков Classic позволит новому поколению познакомиться с WoW  (Прочитано 39451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Цитировать
По поводу новых игр, это уже кто как приоритеты выставляет. Мне интересно играть в игры только с друзьями. А друзья пойдут на классик. Соответственно нет смысла играть во что-то другое для меня.
Ты упускаешь очень много эксклюзивных сингл игр, тот же The last of us, правда он на ПС4.
И кучу других интересных игр.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Старички уже давно работают, имеют семьи..и гораздо меньше времени свободного, как было раньше.

Не стоит недооценивать труъ-олдфаг-задротов. Мы еще покажем себя в деле.
Не удивлюсь, если онлайн в классике превысит онлайн в БФА.
Будем посмотреть..)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Лена Юбилейная

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 588
  • Shake dog shake

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инзолла
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Не думаю, что мой 7-милетний младший брат с большим удовольствием будет играть в такое. Не буду я портить его жизнь.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 20:26:32 by Лена Юбилейная »
And scrape my skin with razor blades

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Похер на местный скам. Жертвы ЕГЭ. Я таких вижу на каждом бг.  1 раз сдохнут и ливают. Я знаю, что меня ждёт в Ванилле. И буду в неё играть.
А можно вернуть минусы на форум? Или хотя-бы банить за такое дерьмо

У нас свобода слова во все поля настолько, что оскорбления стали считаться нормой?

Вы посмотрите сами во что превращается не только игра, но уже и все форумы и соц. сети, сплошной токсик и деградация, люди вообще разучились общаться. Всё нормально там, Кот?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Похер на местный скам. Жертвы ЕГЭ. Я таких вижу на каждом бг.  1 раз сдохнут и ливают. Я знаю, что меня ждёт в Ванилле. И буду в неё играть.
А можно вернуть минусы на форум? Или хотя-бы банить за такое дерьмо

У нас свобода слова во все поля настолько, что оскорбления стали считаться нормой?

Вы посмотрите сами во что превращается не только игра, но уже и все форумы и соц. сети, сплошной токсик и деградация, люди вообще разучились общаться. Всё нормально там, Кот?
Всех бфа'шников тогда забанить не забудьте, которые ванилу через О писали. А вообще баны за хейтспич это фигня. Тут же не форум феминисток?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 20:56:54 by heyheycats »

Тыковка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тыковка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Многие игравшие в WoW 15 лет назад серьезно рассматривать классическую версию не будут по разным причинам. Конечно небольшой процент все же зайдет понастольгировать на какое-то время, но не более того.
В итоге ставку то и можно делать только на тех, кто не играл тогда.
На мой взгляд сложность сильно преувеличивают, ведь тогда все прокачивали персонажей и даже не одного.
Просто первый раз прокачивая персонажей многие не представляли как им играть и что вообще делать. Профильных веб ресурсов было не так много, да и пользовались ими далеко не все. В итоге было много игроков вроде хантов без петов или пристов в хиле игравших в соло. Естественно прокачав так персонажа игра казалась жутко долгой и сложной, но уже второго персонажа качали в разы быстрее и легче.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Похер на местный скам. Жертвы ЕГЭ. Я таких вижу на каждом бг.  1 раз сдохнут и ливают. Я знаю, что меня ждёт в Ванилле. И буду в неё играть.
А можно вернуть минусы на форум? Или хотя-бы банить за такое дерьмо

У нас свобода слова во все поля настолько, что оскорбления стали считаться нормой?

Вы посмотрите сами во что превращается не только игра, но уже и все форумы и соц. сети, сплошной токсик и деградация, люди вообще разучились общаться. Всё нормально там, Кот?
Что не так? Он же не вносит раздор, оставляя смайлы в комментариях, как я. Верно же, а Вишко?
Он оскарбляет мои чувства верующего в близард. нарушение уголовного кодекса.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Многие игравшие в WoW 15 лет назад серьезно рассматривать классическую версию не будут по разным причинам. Конечно небольшой процент все же зайдет понастольгировать на какое-то время, но не более того.
В итоге ставку то и можно делать только на тех, кто не играл тогда.
На мой взгляд сложность сильно преувеличивают, ведь тогда все прокачивали персонажей и даже не одного.
Просто первый раз прокачивая персонажей многие не представляли как им играть и что вообще делать. Профильных веб ресурсов было не так много, да и пользовались ими далеко не все. В итоге было много игроков вроде хантов без петов или пристов в хиле игравших в соло. Естественно прокачав так персонажа игра казалась жутко долгой и сложной, но уже второго персонажа качали в разы быстрее и легче.
Отчасти, ты прав(а). С учетом всех гайдов по прокачке, советов по выбору профы, талантов и тд и тп, немного легче играть. А так там тупо время нужно, желательно много (на кач и подготовку к рейдам). В рейдах уже РЛ и грамотная игра+терпение вайпов
Пришел, увидел и исчез

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Выход Классики - это отличный эксперимент, аналогов которому не было. Все может закончится как позорным провалом, так и великой победой, но в любом случае, это будет прекрасный опыт для игроделов, который окажет большое влияние на игровую индустрию.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Цитировать
По мнению разработчиков Classic позволит новому поколению познакомиться с WoW
Зайти, за час-два убедиться, что там нечего делать и ливнуть. Потратить ресурсы на разработку, что бы играло полторы калеки - это грамотно.
Не надо меня оскорблять, я вполне здоровый целый человек. Жду извинений.
Какой же ты здоровый, если на классике играть собрался? Не надо меня обвинять. Жду извинений.
Да, я люблю старые машины без верхней крыши, плесневелый старый сыр, старое в пыльной бутылке винишко... извини, что не такой как ты.
"любит наш народ всякое говно"
do you think when you act or just act like you're thinking?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
9 страниц накропали за сегодня! Аааааа.
Я спокоен... я прочту и всем отвечу...
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

CandyWinston

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Выход Классики - это отличный эксперимент, аналогов которому не было. Все может закончится как позорным провалом, так и великой победой, но в любом случае, это будет прекрасный опыт для игроделов, который окажет большое влияние на игровую индустрию.
lineage2 classic в 2015 или 16 году

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
    • Разработчики считают, что Classic привлекателен отсутствием некоторых современных удобств и необходимостью в социальных взаимодействиях. Чтобы пройти подземелье было нужно найти группу в чате, пообщаться, собраться, добраться до подземелья. И если все проходило хорошо, нередко позднее игроки собирались еще раз. То же самое касалось рейдов, сложных заданий и других моментов.
    Да! Именно так! Это то, что нонышний говноконтент не сможет дать игрокам!
    • Этот социальный аспект в игре разработчикам и хочется восстановить, сохранить. В классические времена на сервере люди знали друг друга, знали, понимали, кого можно попросить о помощи, а кого стоит избегать в свете его не очень хорошей репутации.
    Вау, какая неожиданность! Именно на это напирали когда близюки начали свою десоциализацию в игре.

    Остальное даже читать неинтересно, насколько это всё банально.
    Однако на самом деле бой начинался только после автоматической атаки, которая следовала за "Рывком". Так, отключив автоатаку, можно было побежать к нейтральной цели и спокойно без боя от нее уйти.
    Пиздёжь. Чардж друида к цели, автоматически вводил в бой и атаку цели чарджа.
    • Разработчики закончили трудиться над основными моментами Classic, но еще много работы им предстоит сделать.
    Да нихера они не закончили! Уже всем понятно, что это даже близко к классику не будет!
    • Пока разработчики сосредоточены на работе над Classic, восстановлением наиболее приближенной к оригиналу игры и не планируют заниматься какими-то другими дополнениями. Тем не менее, они всегда открыты отзывам игроков и желают знать, что думает сообщество.
    А вот это ключевые слова, о которых я говорил ранее. Близюки в принципе уже неспособны выпускать дальшейшие дополнения ВоВа. Максимум что они могут - это очередной говноЛегион. Так что любителям говна-актуала следует немедленно отменить подПиську. И найти себе другую говноигрульку.
    • Хотя Classic во многом – дань уважения преданным фанатам и игрокам, желающим вновь испытать ту самую оригинальную версию игры, которая оказала огромное влияние на культуру, разработчики считают, что и для нового поколения это будет отличной возможностью познакомиться с культовой игрой.
    И это правильно! Играбельными должны быть все билды! И спек для ПвП и спек для ПвЕ не должны вызывать трудности (в виде голда) для смены друг друга.
    Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

    KOshei

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 403

    • Варкрафт: +
      • Имя: Спинкогрыз
      • Класс: Разбойник
      • Сервер: СД
    Многие игравшие в WoW 15 лет назад серьезно рассматривать классическую версию не будут по разным причинам. Конечно небольшой процент все же зайдет понастольгировать на какое-то время, но не более того.
    В итоге ставку то и можно делать только на тех, кто не играл тогда.
    На мой взгляд сложность сильно преувеличивают, ведь тогда все прокачивали персонажей и даже не одного.
    Просто первый раз прокачивая персонажей многие не представляли как им играть и что вообще делать. Профильных веб ресурсов было не так много, да и пользовались ими далеко не все. В итоге было много игроков вроде хантов без петов или пристов в хиле игравших в соло. Естественно прокачав так персонажа игра казалась жутко долгой и сложной, но уже второго персонажа качали в разы быстрее и легче.
    Отчасти, ты прав(а). С учетом всех гайдов по прокачке, советов по выбору профы, талантов и тд и тп, немного легче играть. А так там тупо время нужно, желательно много (на кач и подготовку к рейдам). В рейдах уже РЛ и грамотная игра+терпение вайпов
    Время нужно даже на сессионки :)
    Кач не надо воспринимать как потерю времени, это уже игра! Ты ходишь по локам, отбиваешь у вражьей фракции нужные тебе хабы, ходишь до данжам за БИС-эквипом (чтобы было проще отбивать и качаться) и экспой (что иногда очень полезно при некоторой нехватке квестов из-за перепадов уровней локаций при их смене). Параллельно кооперируясь с окружающими.
    Докачался? Тебя ждут хайлвл данжи-рейды для одевания пререйда.
    Важно понимать, что ты вот никуда не опаздываешь и не торопишься, а играешь для удовольствия.
    Волнует фарм? Ну возьми класс, который легко фармит соло даже без всяких проф, например хант или маг. Ты вар или хил? Сколоти группировку для вождения дпсников за пререйдовыми БИС-шмотками с редким дропом. Ты социопат с кривым билдом, с неподходящим для солофарма данжей классом, который ничего не знает про деньгодобывающие профы и особенности фарма для своего класса? Ну иди и полови рыбки! Или побей сатиров на фелклоз, ингры на бафы в Бластедах, сходи гильдой на ледяных гигантов за жужами.
    Для того чтобы деньги не уходили как вода в песок - найди хорошую гильду, игроки которой не вагонят, а в рейды приходят вовремя, со всей химией и бафами. Ну и соответствуй ей, чтобы не уйти на вечную замену.
    В начале, после одевания пререйда и начала рейдинга, полезно нафармить "подушку безопасности", голд 500-1000. Что при скорости фарма в 20-30голд/час не великая проблема. Особенно если учесть, что это не нужно делать единомоментно.
    На эту подушку спекулируй на ауке, скупай нужную химию по бидам в момент просадок цен. Вкупе с голдой с убиенных боссов (особенно когда рейдов будет более одного) это качает деньги как насос.
    Я, когда уже подустал и стал приходить только в рейды 2 раза в неделю и пару-тройку раз в день кратко заходить на аук (в совокупности часов 10-15 в неделю), замечал что запасы голды и химии при таком подходе не только не уменьшаются, но и самовозрастают!
    Вобщем главное - подходить ко всему с головой и получать удовольствие от процесса  ;D.

    lionet1

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 2139

    • Варкрафт: +
      • Имя: Leda
      • Класс: Paladin
      • Сервер: Mirage Raceway
    Сначала Классик нам не нужен, потом сделаем, но только для старперов, а сейчас уже и новое поколение собираются привлечь. Что-же вы такие непостоянные.
    Да если бы у тебя такое падение онлайна было - ты бы и Гацика на заклание возложил!
    смешно, они это серьёзно????
    Да, серьёзно.
    Как же надоели комментаторы - любая новость опять сплошная ненависть. Вы хотели Классик, вот вам Классик, чего вам не нравится?
    Нам(мне) не нравится, что это не доведённый до ума Классик. Такой, каким он должен быть изначально!
    К сожалению или к счастью - каждый решает для себя сам.
    Ты для себя уже реши - продавать тебе бумажонки близюков или нет. А остальное - мы без тебя решим.
    Когда вы научитесь различать хардкор в игре и гринд с вкраплением проблем социального взаимодействия?
    Во времена грёбанной Пандарии!
    судя по тому, что написано про "рывок", они делают свой классик не копируя строчки кода, а "наблюдая, как оно работает в игре". другими словами, точно так же, как делаются пиратские сервера. в общем, добро пожаловать на официальную пиратку, друзья.
    Э нет, ты не прав! Они делают свой классик, которым он должен быть, но за исключением баланса "классов".
    В 2004 году было полно казуалов. Да, сейчас их больше , но говорить что нет людей которые любят сложности в играх - полнейшая чушь.
    Да я больше скажу - я был казуалом в 2005-2006 году, когда почти полностью "прошёл" игру. Но на данный момент, подобных мне, принято классифицировать как "задротов", несмотря на то, что я тратил на рейд 3 часа в день три дня в неделю (не считая времени на фарм "ремонта").
    Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

     

    закрыть