WORLD OF WARCRAFT

Тема: По мнению разработчиков Classic позволит новому поколению познакомиться с WoW  (Прочитано 39443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
классика - говно, альфа гриндилка с поломанным ( или нет, скорее не доведенным до ума) абсолютно всем, в которой нечего делать. она никогда больше не станет популярной настолько, что бы с ней считалась игровая индустрия. 1.5 отбитых калеки - все чего она заслуживает. и ты никогда не докажешь мне обратного. да, не забудь просунуть голову через годик после релиза, мне нужно будет на тебя помочиться.
Она(«говно-классика») еще не вышла, а уже заслужила твое внимание, добро пожаловать к «1,5 ОТБИТЫМ калекам». :D
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 18:17:10 by Moonmag »

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: По мнению разработчиков Classic
« Ответ #91 : 18 Января, 2019, 18:19:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один, кто думает, что бывает либо хардкор, либо гринд.
Если ты месяц фармишь только один кусок сета, регулярно бегая в рейд предыдущего тира, чтоб попасть в актуальный - это гринд.
Если ты квестишься и умираешь от второго подбежавшего мода, если у тебя 8 из 10 кнопок на кд - это хардкор.
Сейчас бы в 2019 это уточнять на двач-форуме по теме ВоВ :facepalm:

В Классике было и то, и другое.

А как там с хай-лвл контентом? Просто если вы сравните количество сложных механик в классике, и например, в бфа получится, что в БфА таких механик куда больше и бои с боссом куда динамичнее. Это отражается даже в путешествиях во времени в БК, когда у босса одна-две механики и даже с перекошенными от скалирования цифрами он все равно маникен.

Сравните Талока из гера (предпоследений сложности) с его аддами. лучами, отбойником и первого босса из БТ с одним лишь шипом.
Талок из гера? Ничего, что мифик есть? У БТ был один уровень сложности.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
(показать/скрыть)
Знатный батхёрт. А ты молодец, до четвёртой стадии отрицания дожил; странно, что сам за это время желчью не захлебнулся  ;D

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
(показать/скрыть)
Знатный батхёрт. А ты молодец, до четвёртой стадии отрицания дожил; странно, что сам за это время желчью не захлебнулся  ;D
:facepalm:
это реальность. как и то, что высказывая свое мнение не обязательно падать со стула со смеху или плевать в монитор.

классика - говно, альфа гриндилка с поломанным ( или нет, скорее не доведенным до ума) абсолютно всем, в которой нечего делать. она никогда больше не станет популярной настолько, что бы с ней считалась игровая индустрия. 1.5 отбитых калеки - все чего она заслуживает. и ты никогда не докажешь мне обратного. да, не забудь просунуть голову через годик после релиза, мне нужно будет на тебя помочиться.
Она(«говно-классика») еще не вышла, а уже заслужила твое внимание, добро пожаловать к «1,5 ОТБИТЫМ калекам». :D
2004 год оказывается еще не настал. однако здравствуйте.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 18:51:32 by tsolan »
do you think when you act or just act like you're thinking?

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
По мнению разработчиков Classic позволит новому поколению познакомиться с WoW
Зайти, за час-два убедиться, что там нечего делать и ливнуть. Потратить ресурсы на разработку, что бы играло полторы калеки - это грамотно.
Не надо меня оскорблять, я вполне здоровый целый человек. Жду извинений.
Какой же ты здоровый, если на классике играть собрался? Не надо меня обвинять. Жду извинений.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Цитировать
По мнению разработчиков Classic позволит новому поколению познакомиться с WoW
Зайти, за час-два убедиться, что там нечего делать и ливнуть. Потратить ресурсы на разработку, что бы играло полторы калеки - это грамотно.
Не надо меня оскорблять, я вполне здоровый целый человек. Жду извинений.
Какой же ты здоровый, если на классике играть собрался? Не надо меня обвинять. Жду извинений.
Да, я люблю старые машины без верхней крыши, плесневелый старый сыр, старое в пыльной бутылке винишко... извини, что не такой как ты.

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: По мнению разработчиков Classic
« Ответ #96 : 18 Января, 2019, 19:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Талок из гера? Ничего, что мифик есть? У БТ был один уровень сложности.

Я к тому, что даже первый босс из гера (то есть не последней сложности) в БфА гораздо сложнее и динамиченее.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Кхм, покупать голду, мягко говоря, незаконно.
Мы будем встречаться в пиратской бухте. Там свои законы.
К сожалению этот коммент не получит много плюсов, потому что тебя лайкают на первой странице, а дважды нельзя  ;D
По теме: Очень жду классик, хочется погамать в старый вов, так как я отбитый альтовод, а прокачка в классике в 100500 раз круче. К тому же пока у чуваков нет разодетых мейнов, можно и 60-ков ганкеров заколупать стадом. На пиратки теперь желания совсем нет идти играть, после анонса лета 2019.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 19:20:57 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Большинство уже привыкло забежать в игру на час два, сделать свои локалочки и выйти.

Мало вериться что у людей будет время на классик с его гриндом. Старички уже давно работают, имеют семьи..и гораздо меньше времени свободного, как было раньше.

А новое поколение в другие игры играет =) и нафиг им этот вов не усрался
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Всем сердцем обожаю этот форум и мудаков на нем! Одни и те же, едрить, люди в каждой теме, хоть как-то косвенно связанной  с опытом других патчей, вылазят из текущего и начинают убеждать других как раньше было дерьмово. Сейчас то БФА, конечно, в разы всего чего-то только можно лучше. Ояебу какой хороший БФА, жаль, что подписоты все меньше и меньше и она не постоянная, а так да
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 19:25:05 by Cappella »
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Большинство уже привыкло забежать в игру на час два, сделать свои локалочки и выйти.

Мало вериться что у людей будет время на классик с его гриндом. Старички уже давно работают, имеют семьи..и гораздо меньше времени свободного, как было раньше.

А новое поколение в другие игры играет =) и нафиг им этот вов не усрался
Ну не скажи, во-первых не все работают 5х2, во-вторых, не у всех есть семьи с детьми маленькими, в третьих, 2-3 часа в день это вполне достаточно для получения удовольствия. Классик это не актуал, тут процесс прокачки занимателен настолько же, сколько фарм 5 ппл инстов на капе. Не нужно торопиться быстрее получить кап. Играй в удовольствие. Побегай на 29 на бг, сходи на ауке посмотри за сколько продать кожу или какие-то выбитые вещи. Там поход в данж как раз займет у тебя целый вечер. Плюс вынужденное пвп за квестовые локации со своими против чужих. Для этого вполне и 2-3 часов хватит, повторюсь. Если конечно тебя не смущает то, что тебе могут надрать зад несколько раз, возможно даже придется уйти делать квесты в другую локу, если никак не получится отбить квестовый хаб.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 19:27:26 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Цитировать
Ну не скажи, во-первых не все работают 5х2, во-вторых, не у всех есть семьи с детьми маленькими, в третьих, 2-3 часа в день это вполне достаточно для получения удовольствия. Классик это не актуал, тут процесс прокачки занимателен настолько же, сколько фарм 5 ппл инстов на капе. Не нужно торопиться быстрее получить кап. Играй в удовольствие. Там поход в данж как раз займет у тебя целый вечер.


Я вообще не парюсь уже последние лет 6-7, захожу делаю квесты, выхожу пока следующие не завезут. Лор смотрю, мне достаточно, почти сингл плей. Раньше да, рейдил, осваивал, а щас тупо устал от всего этого, а может понимание пришло нах оно мне надо? Щас куча других игр, в которых можно расслабиться вечером после работы.

п.с И как мне кажется таких как я, сейчас большое кол-во.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 19:31:16 by Ами »
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Я вообще не парюсь уже последние лет 6-7, захожу делаю квесты, выхожу пока следующие не завезут. Лор смотрю, мне достаточно, почти сингл плей. Раньше да, рейдил, осваивал, а щас тупо устал от всего этого, а может понимание пришло нах оно мне надо? Щас куча других игр, в которых можно расслабиться вечером после работы.
Дай угадаю, где-то со времен катаклизма?) Я сам из вова ушел в кате, потом прослышал про пиратки классика, и о чудо, они мне понравились гораздо больше, чем оф. Вернуться в актуал я смог только в легионе. А в бфа снова пошло уныние. Время снова валить в старый мир)
По поводу новых игр, это уже кто как приоритеты выставляет. Мне интересно играть в игры только с друзьями. А друзья пойдут на классик. Соответственно нет смысла играть во что-то другое для меня.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 19:33:08 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Я вообще не парюсь уже последние лет 6-7, захожу делаю квесты, выхожу пока следующие не завезут. Лор смотрю, мне достаточно, почти сингл плей. Раньше да, рейдил, осваивал, а щас тупо устал от всего этого, а может понимание пришло нах оно мне надо? Щас куча других игр, в которых можно расслабиться вечером после работы.
Дай угадаю, где-то со времен катаклизма?) Я сам из вова ушел в кате, потом прослышал про пиратки классика, и о чудо, они мне понравились гораздо больше, чем оф. Вернуться в актуал я смог только в легионе. А в бфа снова пошло уныние. Время снова валить в старый мир)
По поводу новых игр, это уже кто как приоритеты выставляет. Мне интересно играть в игры только с друзьями. А друзья пойдут на классик. Соответственно нет смысла играть во что-то другое для меня.

Да где-то так, где то посередине каты остатки моей гильдии ушли в офлайны, гильда распалась и игре делать стало совсем нечего. Да и онлайн просел, от слова совсем (на моем серве по крайней мере, 5 человек в столицах в час-пик..)
Для меня вов-закончился со смертью Артаса. Сюжетка пришла к своему завершению, но тут близы решили замутить катаклизм)
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Старички уже давно работают, имеют семьи..и гораздо меньше времени свободного, как было раньше.

Не стоит недооценивать труъ-олдфаг-задротов. Мы еще покажем себя в деле.
Не удивлюсь, если онлайн в классике превысит онлайн в БФА.

 

закрыть