WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»  (Прочитано 28064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #60 : 12 Декабря, 2018, 07:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эх, а я так надеялся что введут новую селфи-палку или пеппе
то есть "пердыньк" или как там новая емоция мало чель? ::)
Там новой анимации нет. Так что, да, мало.
Вот гады а, а моглиб не херит много спеков многих класов...  не преподносить это в качестве мы слушали " комьюнити" не послать нахер "без телефонное". Могли б не врать про но купи бфа и не будь горбатым орком. Могли б овер дохера чего, но чет давно перестали. Имхо.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 07:41:55 by Эвали »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #61 : 12 Декабря, 2018, 07:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 экспедиции, капчик отбить. Награда -- 2 сумочки с 6 дублонами в сумме. Ай да ап наград! Слава Хомутяше!

За кап -- карту дали, экспедиция соратников за петом, 2 суток миссия. Ох озолотимся от таких прибыльных миссий ;)

Почти полностью поменяли структуру папок в клиенте, курствичклиент обломился пока что, ждём обновы. Аддоны дурака валяют тоже, причём нужные...
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 07:45:56 by Unplayed »

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #62 : 12 Декабря, 2018, 07:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 экспедиции, капчик отбить. Награда -- 2 сумочки с 6 дублонами в сумме. Ай да ап наград! Слава Хомутяше!

Пффф я там папугая выбила с четветого захода как ток это говно завезли. ИИИ я прекрано до пояса проваливаюсь БЭ в седло этой птицы. Так что не трави мне душу по качеству нынешняму хамутяшному блязов. есть пруф http://www.picshare.ru/view/9677859/
Даже моя упоротая фантазия не придумае тут про типо пиратский попугай с ять не клечатым пледом.XDDD
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 07:53:54 by Эвали »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #63 : 12 Декабря, 2018, 08:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается только надеяться, что 8.2 поставят на птр в самое ближайшее время. Очень уж хочется верить, что это случится до новогодних каникул. Хотя шансов мало.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #64 : 12 Декабря, 2018, 08:21:02 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
на Ру выкотите!!!!
Котята закончились

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #65 : 12 Декабря, 2018, 08:31:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается только надеяться, что 8.2 поставят на птр в самое ближайшее время. Очень уж хочется верить, что это случится до новогодних каникул. Хотя шансов мало.
Так сперва же 8.1.5 с рейд тестами, нет?

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #66 : 12 Декабря, 2018, 08:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сейчас конечно играть не собираюсь, даже на ветеранской учетке, но сегодня просто день обновлений какой-то, другие игры тоже обновились и винда обновилась, так что я решил вов тоже обновить, чисто чтоб потом меньше обновлять было. Блин. Хорошо, что я не пользуюсь ланчером. Только обновляться приходится через него. То, что там уже не просто реклама игр от самих близзард идет, а просто уже неприкрытая коммерческая реклама, говорит о том, насколько у компании все плохо. Коммерческая реклама в ланчере платной игры. :facepalm:

Спасибо, ваше мнение очень нас заинтересовало.
Ох уж эти диванные аналитики/бухгалтера/менеджеры и все как на подбор знают что у близов все просто отвратительно в плане финансов. Да, спору нет реклама карты банковской дала рофлана в лаунчере. Но это тип вообще не показатель что у близов все плохо.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #67 : 12 Декабря, 2018, 08:41:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Остается только надеяться, что 8.2 поставят на птр в самое ближайшее время. Очень уж хочется верить, что это случится до новогодних каникул. Хотя шансов мало.

Шансов нет никаких. Будет 8.1.5. И в январе.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #68 : 12 Декабря, 2018, 08:45:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Ох уж эти диванные аналитики/бухгалтера/менеджеры и все как на подбор знают что у близов все просто отвратительно в плане финансов. Да, спору нет реклама карты банковской дала рофлана в лаунчере. Но это тип вообще не показатель что у близов все плохо."

Да у них плохо, потому что все что у них было - это фанаты , и они их поимели.
А по по поводу карты - повторю еще раз. Этой карте сто лет в обед. И то что ее вывесили на лаунчер, это для нас типо "не гетто" EU типо RU. Ибо те скидки, что будут на НГ - понесут с собой кучу хета.
А с НГ ценичек на гамы близы вздёрнут. (моя диванная аналитика, но вангую оч)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 08:56:48 by Эвали »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #69 : 12 Декабря, 2018, 08:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шансов нет никаких. Будет 8.1.5. И в январе.
Ох уж это распиливание патчей напополам в стиле длц. Ну тогда получается 8.2 будет не раньше лета. А зачем он мне летом? Там и в классик то не знаешь, как играть, ибо в отпуск ехать надо, где дай бог будет 4g нормально ловить. Получается, что 8.2 намеренно сливают, как в свое время слили 7.2 выпуском аргуса, ибо половина народа свалит в классик? Вообще в этом дополнении затягивание открытия полетов перешло уже на новый уровень. Это уже не 8 месяцев, блин. Это уже целый год. Хотя после фэйла с аргусом обещали открыть раньше. Открывать полеты надо было сейчас. Самое подходящее время. Нафик. Мне уже честно надоело с ними бороться.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #70 : 12 Декабря, 2018, 08:50:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо, что в русской локализации тролли давно уже говорят без акцента.

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #71 : 12 Декабря, 2018, 09:01:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо, что в русской локализации тролли давно уже говорят без акцента.

А нафига? Алые больше в Зандали могут чем Орда.  >:(
Иначе бы наш "выживший" Сказал хней бабенке (ну сори друлю или кто там на лоу левла неаехал) "Mon pa ni lajan"
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 09:06:35 by Эвали »

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #72 : 12 Декабря, 2018, 09:18:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Только вот речь шла не о фанатах а о финансовой части компании. То что они фанатов поимели - твоя правда, особенно с анонсом мобильной игры "имя которой нельзя называть". Так вроде скидки были всегда под НГ праздники, я конечно не знаю как будет в этот раз, но раньше это довольно хорошо воспринималось и аудитория подрастала под праздники. 

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #73 : 12 Декабря, 2018, 09:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убийством Растахана Близзард как бы троллит Орду.

(Но что-то мне кажется, что Растахана не просто убивают, судя по спойлеру в видео (спойлеров из птр сводок не читал))
А чем троллит? Зандалары не в составе орды сейчас, это будет как раз поводом перейти от союза в рабство Орды

Орда хоть помогает своим "рабам", в отличии от святого Альянса, который не способен помочь своим рабам НЭ.
Тут все просто. Если не брать в счет импотенцию мозга сценаристов, гнилая баба сечёт, что ее будущие рабы - это целый континент, где можно поживиться. Вот и помогают.
А Олеянс же наоборот, понимают что от маленькой группы аборигенов, которые жили в дырке в попе мира нет никакой пользы, и оставили их не в приоритете.

Какие же вы все таки смешные, урки. Я не про тех ордынцев, которые именно играют в игру и имеет там всех нпц и игроков(собираясь в рейде), одним словом - действуют, а про тех балаболов-гоблинов, которые сидят и якобы троллят олеянсцев на форуме.  И сейчас я наблюдаю что 40-70% комментов в сабжах - именно такие трёпла как вы.

Эт, я разрушу твой мир. Я за Альянс играю.  ::)
Неужели по прикрепленному юзербару не видно? :)
WoW: Nothing lasts

Эвали

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвали
    • Класс: хант (мм)
    • Сервер: ВП
Re: Трейлер обновления 8.1 «Волны Возмездия»
« Ответ #74 : 12 Декабря, 2018, 09:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И Вы думаете их теперь что то остановит? Нет . Я так считаю что нет. Подрастет, еще как. За счет качества? или еще за счет чего?
 
ну кроме того что остануться такие смешные урки как я XD Мне как-то без квесто неписий валить лениво, а то что ваше бегает - пульну, ибо нефиг бегать в прицеле.
Я выжму из этой гамы все - я люблю подыхающие миры, но меня не хера не радует когда умирают ммо рпи джи. Но уж если "апок" - так хоть оторваться. Тихим и спокойным.. ну да геноцидом иногда.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2018, 09:35:01 by Эвали »

 

закрыть