WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки  (Прочитано 37789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #45 : 07 Декабря, 2018, 19:24:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал про новый твинкошмот - обрадовался, думал вот на конец подвезли концы и пояс. Увидел что добавили, разочаровался, и честно говоря не понял НА ХРЕНА? Танку спина! Рили? Тринкеты на баф пати? Вообще не понятно зачем это всё. Не хейт, но попахивает разводиловом :) Говно контент? Вот вам валюта из говна, что бы вы могли купить говно фамильки. Для кого это? Для перфекционистов и людей из серии - пользоваться этим я конечно не буду, но раз есть в игре то надо купить? Или что бы я не совсем недоволен был, как же, вон новые фамильки себе купил? Странно. Если уж хотят "обактуалить" то могли бы завести что то действительно ценное, по большой цене, но такой что бы играющий человек без фарма так и так накопил до конца аддона. Что то из серии ястреба в таннаане за 150к апексита.

Тринька на мейн стат ловки и силы, которой не было для классов с этим статом.

Тринька на инту + втор стат по проку (сейчас инта + рес маны и хп которые совершенно не нужны в текущих реалиях)

Танковый плащ на хасту-версу идеален не только танку, да и вообще всем классам, так как это прямое увеличение урона, что сейчас довольно актуально.

В чем развод то? В том, что эти штуки круче тех, что есть сейчас?
WoW: Nothing lasts

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #46 : 07 Декабря, 2018, 19:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочитал про новый твинкошмот - обрадовался, думал вот на конец подвезли концы и пояс. Увидел что добавили, разочаровался, и честно говоря не понял НА ХРЕНА? Танку спина! Рили? Тринкеты на баф пати? Вообще не понятно зачем это всё. Не хейт, но попахивает разводиловом :) Говно контент? Вот вам валюта из говна, что бы вы могли купить говно фамильки. Для кого это? Для перфекционистов и людей из серии - пользоваться этим я конечно не буду, но раз есть в игре то надо купить? Или что бы я не совсем недоволен был, как же, вон новые фамильки себе купил? Странно. Если уж хотят "обактуалить" то могли бы завести что то действительно ценное, по большой цене, но такой что бы играющий человек без фарма так и так накопил до конца аддона. Что то из серии ястреба в таннаане за 150к апексита.

Тринька на мейн стат ловки и силы, которой не было для классов с этим статом.

Тринька на инту + втор стат по проку (сейчас инта + рес маны и хп которые совершенно не нужны в текущих реалиях)

Танковый плащ на хасту-версу идеален не только танку, да и вообще всем классам, так как это прямое увеличение урона, что сейчас довольно актуально.

В чем развод то? В том, что эти штуки круче тех, что есть сейчас?
круче - да! Нужны-ли - нет. Прокачку опять упрощают, ускоряют, а даже на момент когда было введено скалирование, "старого" твинко шмота хватало за глаза. Одел его и забыл. Увеличение урона это сейчас актуально? Где? В каком месте? А главное на сколько тебе эта тринька\спина увеличит урон? На 2-3%? Божественно! Стоит фармить  :facepalm: А в чём развод я уже выше описал. Что бы было не там горько за бесцельно прожитые годы фармленные фронты.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 19:36:30 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #47 : 07 Декабря, 2018, 19:36:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы как бы намекают: новый рейд выйдет лишь 25 января, кому делать нечего - дрочите прокачку с нуля этих союзных рас.

PS Да и там любовная лихорадка в феврале, по любому повысят требование уровня до 110 для получения эпического коробки в виде сердца,  с которой, по слухам, может выпасть ракета.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #48 : 07 Декабря, 2018, 19:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #49 : 07 Декабря, 2018, 19:49:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов
Хватит уже, в 7.3.5 прокачка занимала 1-110 40-45 часов.
В 8.0 говорят о том что качались за 29-30 часов магом.

По факту в 8.1 прокачка будет как раз в среднем 25-30, с 1 по 110. До 120 не ручаюсь говорить, зависит от орды/альянса, часов 10 можете накинуть. Или минут 15-20/день чтоб лвл апать.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

immeria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #50 : 07 Декабря, 2018, 19:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про репутацию легиона подскажет кто? Тоже же обещали вроде упростить

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #51 : 07 Декабря, 2018, 20:22:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы в старых локах увеличил количество опыта, чтобы, когда качаешься, больше сюжета видеть, а в новых уменьшил, а то 12+ персонажей 110-120 качать крайне скучно. Особенно, когда все квесты на бете сделал. Надеюсь вторжения решат проблему.
Просто стопни опыт. Я так и делаю, куда интересней делать все квесты, чем пролетать всё на спидах, хоть и занимает такая прокачка пару лет, но каждому своё.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #52 : 07 Декабря, 2018, 20:23:32 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Так пусть продают бусты аля х20-100 пиратки.
Ты не поверишь, уже давно продают.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #53 : 07 Декабря, 2018, 20:37:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.
Если тебе так нравится качаться, то зачем ты надел твинкошмот и забафался на экспу? И если тебе так нравится качаться, то почему так же долго должны качаться и те, кому это не нравится? Шутка про нерф прокачки "по просьбам трудящихся" перестает быть шуткой, вот и аутяги, которым это нравится.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #54 : 07 Декабря, 2018, 22:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новички кстати уже не качаются. Всем дается 110 персонаж на халяву ведь. Так что давно пора забить об этой "заботе о каче новичков" и сделать кач быстрым. Или сплющить уровни.
Почти все новички (именно новички) бояться или не хотят играть сразу за высокоуровнего персонажа. Поэтому предпочитают качаться.
Этот буст создан скорее для возвращающихся игроков.

Да? Затащил двоих которые в ммо вообще не играли до этого, и ничего, один апнул пала и играет, второй как раз решил с нуля качнуться. БфА он так и не купил. Причина - нудный и долгий скучный кач. Кач в игре, где контент весь на хай лвлах, необходимо делать быстрее. Близы сорвали куш с платных апов и реролов на союзных расах, вот и ускоряют. Как то странно было бы считать то, что кач, который они специально сделали долгим, и то, как они защищали это изменение, сделано ради блага игроков. Нет. Просто они поняли, что их идея не работает, а только идет во вред. Вот и откатывают.
Если они вернут всё как оно поломалось окончательно в Пандарии, я буду сильно разочарован в близах. Нет у них яиц значит, никаких.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #55 : 07 Декабря, 2018, 22:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.
Если тебе так нравится качаться, то зачем ты надел твинкошмот и забафался на экспу? И если тебе так нравится качаться, то почему так же долго должны качаться и те, кому это не нравится? Шутка про нерф прокачки "по просьбам трудящихся" перестает быть шуткой, вот и аутяги, которым это нравится.
Конкретно этот перс мне нужен на капе как можно быстрее. На иных даже твинко шмот не одеваю.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #56 : 07 Декабря, 2018, 22:19:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов
Это не нормальная прокачка была, а поломанная в катаклизме и добитая в пандарии. Когда ты пролетал локу за десяток квестов это не нормально ни разу.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #57 : 07 Декабря, 2018, 22:21:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так пусть продают бусты аля х20-100 пиратки.
Ты не поверишь, уже давно продают.
Не ап до 110, а именно бурсты на опыт. Чтобы те, кто хотели на спидах играть - те играли.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #58 : 07 Декабря, 2018, 22:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты редактированием постов принципиально не пользуешься или чисто для накрутки мультипостингом занимаешься?
This is Madness? This is Endless Halls!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #59 : 07 Декабря, 2018, 22:24:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты редактированием постов принципиально не пользуешься или чисто для накрутки мультипостингом занимаешься?
Нет, мне честно лень.

 

закрыть