WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 159554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем? Осколки тратишь Душой, нет осколков - сливаешь в кливы, это наиболее эффективный способ использовать Зияющую пасть в м+. Просто жрать осколки кливом - слив и хила, и дпса. Ну и классовые трейты, конечно, прикольная штука, но вместо того же Наслаждения болью лучше взять трейт зоны.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем? Осколки тратишь Душой, нет осколков - сливаешь в кливы, это наиболее эффективный способ использовать Зияющую пасть в м+. Просто жрать осколки кливом - слив и хила, и дпса. Ну и классовые трейты, конечно, прикольная штука, но вместо того же Наслаждения болью лучше взять трейт зоны.
Типа надо ВА поставить ту с хилом и сливать взрыв души в пике отхила?

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если есть хотя бы 1 душа, то жду пока будет 4+ и юзаю бомбу\барьер. После этого пока нет душ сливаю рагу на клив. И по новой.
вот и всё, никакие ва не нужны. Ты не должен солить душу для бурст отхила, так как при этом теряешь море дпс и хпс и тратишь уйму осколков в оверкапе.
Просто жми эту ротацию и всё будет хорошо.

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если есть хотя бы 1 душа, то жду пока будет 4+ и юзаю бомбу\барьер. После этого пока нет душ сливаю рагу на клив. И по новой.
вот и всё, никакие ва не нужны. Ты не должен солить душу для бурст отхила, так как при этом теряешь море дпс и хпс и тратишь уйму осколков в оверкапе.
Просто жми эту ротацию и всё будет хорошо.
Так какая тогда разница если я буду взрывом души собирать или кливом по КД?

Kenshiik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я стою впитываю лицом урон, и напрокавшие души по КД сливаю кливом, они у меня по факту не копятся и не пропадают.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница в уроне, кол-ве разового отхила и гкд.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отхиливает 40к, которые отхиливаются хилпотом. Кулстори.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
напрокавшие души по КД сливаю кливом
тогда пользы команде от тебя мало, ибо дпс будет меньше половины положенного

Domy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Влад
    • Класс: ДХ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уважаемый Зукрао! Помниться Вы обещали виш лист, я его где то пропустил (если да ткните меня лицом), а если нет то когда его можно ожидать? За ранее спасибо

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да  близов лихорадит каждые несколько дней с азеритовыми перками то апают то нерфят, вишлист запаришься обновлять.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пробовал что-то свести, типа "вот хорошо бы достать такое". А потом сижу и понимаю - смысла в этом нет, прокнет шмотка на +10 илвлов или с сокетом и все, ты меняешь вне зависимости от вишлиста, т.к. профита от роста кол-ва статов в таком случае больше.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хотя бы азеритки, оружие и трини. У первых 2-ух либо отсутствует прок, либо он ограничен. У тринь порой эффект полезнее ила.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишлист на оружие - берем то, что выше илвлом. Нужная инфа.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хотя бы азеритки, оружие и трини. У первых 2-ух либо отсутствует прок, либо он ограничен. У тринь порой эффект полезнее ила.
Оружие - глефы с мифик матриарха, 385+. С тринкетами та же фигня (за исключением приливов) - вешаешь обе 385+ и забиваешь. Кроме шуток. Да, для дефенсива можно начать перебирать что-то типа "а вот возьму я лучше 355 плюмаж", но это конкретно заточка под конкретную ситуацию, в общем и целом правило "+15 илвлов - вешаю не глядя" сохраняется. При разнице в 5 илвла берешь тринкеты на прок/юз мейнстата или вторички. Азеритки - как выбирать есть в гайде, для рейдов 1 кусок обязан быть с архивом, для м+ тащемта пофигу, можно упороться на поиск запечатывание+рассечение+архив (например, шапка с вектиса+плечи с зуула+пузо с собаки), можно забить и тупо взять 385+ азеритки с разными приятностями типа 3х азеритовых жил, драгоценной шкуры или безучастного вида.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2018, 18:15:22 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Азеритовая жила очень разочаровала. Отхила за инст в два раза меньше нежели от безучастного вида. Несмотря на то, что жилы во втором тире, а вид в третьем.

 

закрыть