WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительный список переименованного в борьбе за равноправие и цензуру контента обновления 9.1.5  (Прочитано 16944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5834
  • А что тут писать?
О, а это у гендерквирных защитников женской независимости  подгорело из-за тропа "Дама в беде" (Damsel in distress).
Ведь люди женского пола обладают уникальным свойством решать все свои проблемы самостоятельно и никогда ни у кого не просить помощи.
Когда ждать выпила всех квестов, которые выдает женский персонаж?
Кстати, я вот думаю. Одна из "Леди" - это мужик блад эльф. Близы задумывали его как небинарного, близы ШУТЯТ над небинарными или близы шутят на блад эльфами так?

В двух из трех случаев - это должно быть оскорбительно. Небинарность - это не шутки  ;D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
это ммо или вообще что?
Солянка ммо сурва и корейки, получше вова уж всяко и побольше ммо, там хотя бы не борются с социалкой как в вове.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4404
Небольшое количество пошлостей добавляли игре какого-то шарма что ли или перчинки, а сейчас её обезличивают и делают пресной.
Про то, что они занимаются хернёй вместо развития игры и решения её настоящих проблем, я уже даже повторяться не хочу.
На ру локализации этих отсылок и не было никогда, какой шарм, блин?
Ну вот я предпочитаю английскую локализацию, до катаклизма играл на EU, да и после не раз качался на EU. И мне жалко этих фишечек.

А то, что ру перевод максимально ватный и пресный, думаю, ни для кого не является новостью. По-моему они его тупо получают с гугл-транслейта, исправляя потом очевидные косяки.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5962
Почему ракету любви переименовали, а птицу любви нет? ;)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Каждый раз ловлю приступ испанского стыда, когда слышу флирт от бладэльфийки: "Это у вас магический жезл, или вы просто рады меня видеть?" Вот реально, уровень пятиклассников, ржущих на математике, после того как услышали слово "многочлен".

Этот флирт - парафраз Мэй Уэст, голливудской актрисы 30х годов, которая в оригинале обращается к полицейскому:"Это ваш пистолет или вы просто рады меня видеть?" Опоздал лет так на сотню со своим стыдом  :)

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Надеюсь классических патчей не коснется волна идиотии? А то так понравилось чилить в бкшке :)

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Надеюсь классических патчей не коснется волна идиотии? А то так понравилось чилить в бкшке :)

Афрасиаби в ванилле из шторма давно уже выпилили, так что увы :) Я бы на чилл не рассчитывал

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
Кстати, я вот думаю. Одна из "Леди" - это мужик блад эльф. Близы задумывали его как небинарного, близы ШУТЯТ над небинарными или близы шутят на блад эльфами так?

В двух из трех случаев - это должно быть оскорбительно. Небинарность - это не шутки  ;D
Какие уж тут шутки, это репрезентативность. Очень важно, чтобы таких было как можно больше.
Но "damsel" с него зря сняли. Ему по статусу положено. Пусть хотя бы "it's maaam" назовут.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
(показать/скрыть)
У того  же Каганова есть замечательный рассказ - "Далёкая гейпарадуга". Читал этот рассказ году в 12 (или около того). Ничего кроме смеха рассказ не вызвал. Но с каждым годом рассказ уже не кажется таким смешным и нереальным.  :(

Garvell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гарвелл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Раньше прочитав подобные новости, очень сильно удивился бы, а потом посмотрел на календарь - 1 апреля и улыбнулся. Надеюсь переживем эту показуху.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Каждый раз ловлю приступ испанского стыда, когда слышу флирт от бладэльфийки: "Это у вас магический жезл, или вы просто рады меня видеть?" Вот реально, уровень пятиклассников, ржущих на математике, после того как услышали слово "многочлен".

Этот флирт - парафраз Мэй Уэст, голливудской актрисы 30х годов, которая в оригинале обращается к полицейскому:"Это ваш пистолет или вы просто рады меня видеть?" Опоздал лет так на сотню со своим стыдом  :)
Просто за сто лет эту шутку повторили уже столько авторов и столько раз, что она отрастила бороду как у Черномора и превратилась в очень специфичный мем.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Каждый раз ловлю приступ испанского стыда, когда слышу флирт от бладэльфийки: "Это у вас магический жезл, или вы просто рады меня видеть?" Вот реально, уровень пятиклассников, ржущих на математике, после того как услышали слово "многочлен".

Этот флирт - парафраз Мэй Уэст, голливудской актрисы 30х годов, которая в оригинале обращается к полицейскому:"Это ваш пистолет или вы просто рады меня видеть?" Опоздал лет так на сотню со своим стыдом  :)
Просто за сто лет эту шутку повторили уже столько авторов и столько раз, что она отрастила бороду как у Черномора и превратилась в очень специфичный мем.
Шутка есть шутка. На неё обижаются только откровенно проблемные долбозвоны.

Да, она может уже и не быть такой смешной, но это не повод её удалять.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
других то дел в компании нет, чем заниматься этим маразмом.
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Admiral_lazer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Нехороший человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбрри
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Хоть один человек, находящийся в здравом уме и светлой памяти может посчитать этот список жизненно необходимым? :facepalm:

 

закрыть