WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard начали удалять все отсылки к уволенным Маккри, Барриге и ЛеКрафту из World of Warcraft  (Прочитано 7455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44711



Как сообщалось ранее, в свете недавних пренеприятных новостей Blizzard решили удалить из Азерота отсылки и упоминания к покинувшим компанию участникам печально известного "Номера Косби" – старшему дизайнеру Overwatch Джесси Маккри, директору Diablo IV Луису Барриге и дизайнеру World of Warcraft Джонатану ЛеКрафту. Авторы игры сдержали свое обещание и сегодня ночью выпустили серию срочных исправлений, которая устранила часть таких пасхалок из WoW.:cut:

Вот что заметили бдительные участники сообщества:
Судя по всему, работа еще находится в процессе, поскольку некоторые другие отсылки, например персонаж Крафтикус Мозголом из Преграды Ветров Ашрана, остались без изменений. Город Аргуса Мак'Арии также пока носит свое прежнее название, хотя его смена будет гораздо более серьезной задачей.


Пару недель назад подобным образом разработчики избавились от большинства упоминаний Алекса Афрасиби из WoW, а сейчас трудятся над устранением Джесси Маккри из Overwatch.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2021, 07:28:10 by Wishko »

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
Ну всё! Удалят персонажей и в Wow больше проблем не будет! Profit

JeXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шерлок
    • Сервер: Дракономор
Следующий патч мы увидим не скоро - все силы разработчиков брошены на эту хуету  :facepalm:...

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Надеюсь это излечит души бедных израненых и угнетённых девушек. И послужит примером мерзким насильникам.
Ведь так они это видят.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

Silkcloth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • ムック
Забавный сюжет с разрушением четвёртой стены: выдуманный мир варкрафта заканчивается тем, что авторы удаляют из игры любые упоминания об игре, и вселенная сворачивается.
Monster

fersson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Да ладно, уж истязателя могли бы оставить, кажется вполне подходит под повесточку-то.

Itachi001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
А контент который они придумали оставят? Лишь нпс отделались? Ух возмутительно! Х)

Shams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эранор
    • Класс: Рога
    • Сервер: Гордунни
А контент который они придумали оставят? Лишь нпс отделались? Ух возмутительно! Х)
Ты не понимаешь, это «другое»....

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
Как же обидно наверное это самим челам. Горбатились 20 лет на близард, делали офигенную игру и из-за какой-то лярвы их заслуги пытаются обнулить . Че?

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Как же обидно наверное это самим челам. Горбатились 20 лет на близард, делали офигенную игру и из-за какой-то лярвы их заслуги пытаются обнулить . Че?

Можно всю жизнь делать правильные вещи, но 1 неправильная перевесит. Так всегда было. Проснись.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Могли бы просто сказать что это больше не отсылка, они просто полные тезки, где то такое уже проворачивали
 
Старый шотландец жалуется близкому другу:
- Я, Джон МакМорран, построил два хороших крепких моста через реку. Вся
деревня теперь ходит по этим мостам и радуется. Но никто, никто не
называет меня "Джон Строитель Мостов"!
- Я, Джон МакМорран, когда на нашу деревню напали ночью подлые
англичане, первым выскочил из дома и убил двенадцать врагов, получив при
этом только две царапины. Но никто, никто не называет меня "Джон Храбрый
Воин"!
- Я, Джон МакМорран, искустный кузнец. Я сковал столько мечей, что даже
наши внуки не будут испытывать в них недостатка. Но никто, никто не
наывает меня "Джон Кователь Мечей".
- Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу.....

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Очередной омерзительный пример того, как кучка пустоголовых фемок, которым хочется пиара и хайпа, могут нагнуть раком всемирно известную компанию, всего лишь репостнув пару сказок в соц сетях !

А самое смешное что они орут какие близзард плохие, как их годами унижали но НИ ОДНА из них ни слова не говорит про то что они получали за это деньги, и продолжали ДОБРОВОЛЬНО работать и зарабатывать все эти годы !

видимо "это другое" ...
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2021, 10:21:03 by Alex83 »

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Если в Близзард так стараются ради полутора шумных калек, представляете, какой там уровень сервиса? Ну вот, а вы жалуетесь.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

VlaKor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Влакор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Думаю надо пойти дальше! Вообще всё, к чему прикоснулись эти негодяи, необходимо уничтожить!

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Думаю надо пойти дальше! Вообще всё, к чему прикоснулись эти негодяи, необходимо уничтожить!
За что ты так с бедными женщинами?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

 

закрыть