WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] ПВЕ ММ Хантер в 4.0.1  (Прочитано 388136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Гайд] ПВЕ ММ Хантер в 4.0.1
« Ответ #1170 : 14 Апреля, 2011, 17:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, в любом случае спам аймедов только в СА и под хаст-эффектами.
кто вам такое сказал?
Личный опыт. Если хотите, EJ говорят тоже самое.
this side of paradise

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: [Гайд] ПВЕ ММ Хантер в 4.0.1
« Ответ #1171 : 14 Апреля, 2011, 18:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Личный опыт. Если хотите, EJ говорят тоже самое.
я больше про роспись боя валионы и омни интересовался, цитатку криво выделил =\

Но раз выделил, ладно - АйШ лучше в идеализированной сиуации, когда его можно кастить без напряга. Валиона спокойно подходит под это описание. Омни - смотря какая тактика кила. Но в целом - при нормальном киле беготня там минимизированна.
Точнее - весь бег можно свести к юзу отрыва в сторону 2ого босса. АйШ можно юзать.

Другое дело - бои вроде Совета(2,3 фаза), где действительно надо играть через аркан(и то, первая фаза играется через хард каст полностью, а 2ая до 80% и дальше по настроению)


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

rsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Гайд] ПВЕ ММ Хантер в 4.0.1
« Ответ #1172 : 14 Апреля, 2011, 18:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Личный опыт. Если хотите, EJ говорят тоже самое.
я больше про роспись боя валионы и омни интересовался, цитатку криво выделил =\

Но раз выделил, ладно - АйШ лучше в идеализированной сиуации, когда его можно кастить без напряга. Валиона спокойно подходит под это описание. Омни - смотря какая тактика кила. Но в целом - при нормальном киле беготня там минимизированна.
Точнее - весь бег можно свести к юзу отрыва в сторону 2ого босса. АйШ можно юзать.

Другое дело - бои вроде Совета(2,3 фаза), где действительно надо играть через аркан(и то, первая фаза играется через хард каст полностью, а 2ая до 80% и дальше по настроению)
Ну так я разве где-то сказал по другому? :)
На Омнотроне таки стоять и дпсить просто так мешают разные факторы, там притягивание в лужу, сбегание под Электрона(при бафе проводника молнии), выбор цели наконец.
this side of paradise

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
Re: [Гайд] ПВЕ ММ Хантер в 4.0.1
« Ответ #1173 : 14 Апреля, 2011, 18:56:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Личный опыт. Если хотите, EJ говорят тоже самое.
я больше про роспись боя валионы и омни интересовался, цитатку криво выделил =\

Но раз выделил, ладно - АйШ лучше в идеализированной сиуации, когда его можно кастить без напряга. Валиона спокойно подходит под это описание. Омни - смотря какая тактика кила. Но в целом - при нормальном киле беготня там минимизированна.
Точнее - весь бег можно свести к юзу отрыва в сторону 2ого босса. АйШ можно юзать.

Другое дело - бои вроде Совета(2,3 фаза), где действительно надо играть через аркан(и то, первая фаза играется через хард каст полностью, а 2ая до 80% и дальше по настроению)
Ну так я разве где-то сказал по другому? :)
На Омнотроне таки стоять и дпсить просто так мешают разные факторы, там притягивание в лужу, сбегание под Электрона(при бафе проводника молнии), выбор цели наконец.
у нас все толпой носятся, так что из вышеперечисленного..м..хотя нет - все из списка выполняется отрывом. На крайняк чуток побегать.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

 

закрыть