WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о ситуации с персонажем Сильваны и намерениями Алекса Афрасиаби  (Прочитано 12679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sumac

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Ну какое сгущение. Факт бухания на работе никто не отрицает и речь именно об этом. Уже этого одного достаточно, чтобы похоронить моё отношение к компании в принципе. Начальник, пьющий с подчинёнными, им уже не начальник. А если он это ещё и на работе делает...
В Японии это вобще традиция и как-то работают.
В России тоже бывает. Всё зависит от качества людей.

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
А весь этот скулеж вокруг Тельдрассила

Я играю с 2006 года и сожжение Тельдрассиля - единственное что мне драматургически не понятно совсем. Я не понимаю, зачем был сделан этот ход в сценарии, зачем было так портить персонажа(Сильвану, которая была вполне обаятельной и интересной до этого) и раскалывать самоидентификацию игроков, играющих за орду на тех кто за и кто против. Что это был за геноцид и чем он был оправдан сюжетно - мне не понятно. Какое то абсолютное зло было введено в сюжет игры и зачем то начались какие то мастурбации с этим в последствии. И что? о чем можно было после этого говорить с Сильваной мне не понятно. Этого персонажа следовало сразу же уничтожить, а не превращать сюжет в какой то рофл, с размышлениями ордынских вождей что делать теперь со всем этим. Именно это и вынудило разработчиков (что бы не превращать сюжет уже в совсем идиотский процесс не понятный игрокам) двигать противостояние уже не между фракциями, а против общего врага орды и альянса, ставших теперь чуть ли не родней. И примкнувшая к этому врагу Сильвана вроде бы была логично инжектирована в новый сюжет, однако оп - и она снова "не виноватая". Странно. вот к чему это все было?

 

закрыть