WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ночи: Видео убийства Гул'дана от Экзорсус и итоги гонки  (Прочитано 41537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такой фактор как роль на энкаунтере. У них очень сильно отличаются рейд-композишны, и если магам из Лимита дали нааоешить, а Алленхх играл преимущественно в сингл таргет то разница очень большая будет в цифрах.

Это как пример на Тихондрии можно провести. Маг с легендарной головой будет аоешить в мышей и капли миллионы дамага, а в босса будет чуть выше танков, зато дпса много.

А другой маг выдаст в босса в 2 раза больше чем первый, а мышей и капли зальют другие классы которые могут и в босса при этом напихать в разы побольше и в капли/мышей не хуже.

Какой вариант лучше или хуже для отдельного рейд-состава вопрос сугубо индивидуальный.

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
фаер маг играл преимущественно в сингл таргет. ясненько.

наверное ему и живую бомбу запретили юзать. гкд же съедает

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Много твоя живая бомба надамажит на ластфазе к примеру если туда сыграет стак из ДХ и варов? Она даже оттикать не успеет толком.


Я не буду утверждать, т.к. ни логов килла Лимит ли логов килла экзорсус в открытом доступе нет, но считать что Алленхх плохой маг это как минимум аутизм.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2017, 12:49:03 by ArtmA »

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну я тебя понял. это не фаер маг плохой, это у него такая роль на энкаунтере, где он не аоешит, ведь есть стак дх и варов

фаеры, вы теперь знаете как объяснить РЛу низкий дпс - скажите, что вы в соло цель больше старались :D

и что такое аутизм, все же лучше загуглить

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я тебя понял. это не фаер маг плохой, это у него такая роль на энкаунтере, где он не аоешит, ведь есть стак дх и варов

фаеры, вы теперь знаете как объяснить РЛу низкий дпс - скажите, что вы в соло цель больше старались :D

и что такое аутизм, все же лучше загуглить

А как быть со статистикой?

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм сейчас бы что то говорить про человека который закрыл гулдана 1 в мире ,но да ладно.Начнем)
На данный момент фаер маг является наверно 1 из самых плохих дамагеров в соло таргет (тк очень сильно зависим от лег,прокнет ли тебе прок с наручей и будел ли он критовым)(ну если есть лег пояс то на екзекуте будет лучше),и у меня вопрос ты много бомбой успеваешь сдать на гулдане в глаза ,что-то я сильно сомневаюсь.Ну а если ты дамагаешь лучше, то можешь линкануть хотябы логи с героика посмотреть как нужно дпсить магом и знать ,что куда лучше сдать и все такое.Берешь даже самый топовый лог с героика и что мы видим у фаер мага бомбой надамагано всего 13.42m хм,смотрим выше и видим триня и дб сдали больше чем твоя прожимнная бомба)Так что сделай вывод прежде чем говорить что бомбу не юзал и все такое)

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигенное видео! =)

Nurse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • Ссылка на интерфейс в Вконтакте в подписи!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нюрро
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
ну я тебя понял. это не фаер маг плохой, это у него такая роль на энкаунтере, где он не аоешит, ведь есть стак дх и варов

фаеры, вы теперь знаете как объяснить РЛу низкий дпс - скажите, что вы в соло цель больше старались :D

и что такое аутизм, все же лучше загуглить
На ласт фазе на мага ложится определенная задача - спелстилить бафф с демонов и танчить ночные сферы. Урон по этой сфере зарезан на 50%. У Лимит 2 мага, очевидно, что тот который не влез - занимался тем же, чем наш единственный маг.

IntoTheSh1t

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
ну я тебя понял. это не фаер маг плохой, это у него такая роль на энкаунтере, где он не аоешит, ведь есть стак дх и варов

фаеры, вы теперь знаете как объяснить РЛу низкий дпс - скажите, что вы в соло цель больше старались :D

и что такое аутизм, все же лучше загуглить

На ласт фазе на мага ложится определенная задача - спелстилить бафф с демонов и танчить ночные сферы. Урон по этой сфере зарезан на 50%. У Лимит 2 мага, очевидно, что тот который не влез - занимался тем же, чем наш единственный маг.


ну мы можем посмотреть, что было до ласт фазы ;D


CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
На данный момент %userclass% является наверно 1 из самых плохих дамагеров, тк очень сильно зависим от лег
Заходишь в обсуждение любого класса и 100% увидишь эту фразу xD
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Знаете, меня всегда смешили люди, выступающие против всяких дбмов, но сегодня я начала их понимать. Экзорсус молодцы, но вот такая ва (или что это там), которая кружочками подсвечивают игроков - это уже чересчур. Серьезно. Не выкладывайте ее в народ, пожалуйста. Такие вещи как-то обесценивают игру, что ли. Не знаю, как сформулировать испытываемое мной негативное чувство.

NFKey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Молодци ребята, вот реально. И первое место и видео крутое...Но вот количество в конце "цука плять, йопана врот, раки" это просто фейспалм...Так типично...

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю как вам? А мне показалось про всякие фразы. Что они записаны отдельно. Уже после кила. Эмоции не те. Конечно может я и не прав.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете, меня всегда смешили люди, выступающие против всяких дбмов, но сегодня я начала их понимать. Экзорсус молодцы, но вот такая ва (или что это там), которая кружочками подсвечивают игроков - это уже чересчур. Серьезно. Не выкладывайте ее в народ, пожалуйста. Такие вещи как-то обесценивают игру, что ли. Не знаю, как сформулировать испытываемое мной негативное чувство.

судя по втоему дискомфорту после того как ты кружочки эти увидел, не расцениваешь ли ты что Экзорсусам както легче было убивать Гулдана, чем другим гильдиям, может по твоему победа у них незаслуженная? и почему если сильные гильдии убили с кружочками, слабым гильдиям этого нельзя???

 

закрыть