WORLD OF WARCRAFT

Тема: Продолжение военных кампаний Альянса и Орды в обновлении 8.2  (Прочитано 23692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.

Показать пример? У тебя же работает гугл, ты можешь посмотреть какие приемы использовались в кинематографе, прочесть тучу книг, в которых сюжеты такие, что закачаешься. Все упирается лишь в то, что здесь умничаешь именно ты и почему-то не дорос еще до настоящих сценариев, которые уже были написаны миллионы раз кучей гениальных людей. Если этот высер в ВоВе, в Игре престолов и в Мстителях для тебя предел совершенства, то тут можно только посочувствовать тому, как мало ты прочел книг и посмотрел действительно стоящих фильмов.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.

Показать пример? У тебя же работает гугл, ты можешь посмотреть какие приемы использовались в кинематографе, прочесть тучу книг, в которых сюжеты такие, что закачаешься. Все упирается лишь в то, что здесь умничаешь именно ты и почему-то не дорос еще до настоящих сценариев, которые уже были написаны миллионы раз кучей гениальных людей. Если этот высер в ВоВе, в Игре престолов и в Мстителях для тебя предел совершенства, то тут можно только посочувствовать тому, как мало ты прочел книг и посмотрел действительно стоящих фильмов.
Конченные дауны опять бы ныли на "кальку с шыдэвров!!11"

Hearth of Hatred

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
"Не сценарист не критикуй,но зато потроллить людям не согласным с моим мнением всегда можно"  ;D
осталось только понять к чему эта цитата. Ибо в большинстве критикой тут и не пахнет. Все что угодно но не она, нытье, несбывшиеся мечты и хачухи, ну и стадные позывы покидаться гавном святое дело. 

За слово "нытьё" пора бы банить уже. Люди уже, кажется, и не помнят, что означает это слово. Причем используют его те, кому и ответить-то нечем, кроме как "фу, нытик. сам-то я ничего по теме сказать не могу, но нытик ты!"

Критика она всегда критика. Адекватная или неадекватная, по делу или без, подкрепленная или неподкрепленная фактами, но это критика. Когда ты критикуешь, ты ничего не отнимаешь, но лишь даёшь пищу для размышлений (правильно говорит человек или нет, или вообще ерунду несёт).

Хотя что можно вообще говорить человеку, который отвечает в стиле "сночало добейся!!11".

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то массовый психоз сценаристов всех мастей, в игре престолов, в мстителях, теперь ВоВ  ;D
я больше верю в психоз умников которые всегда знают как лучше, но с дивана вставать что бы показать пример не хотят.
"Не сценарист не критикуй,но зато потроллить людям не согласным с моим мнением всегда можно"  ;D
осталось только понять к чему эта цитата. Ибо в большинстве критикой тут и не пахнет. Все что угодно но не она, нытье, несбывшиеся мечты и хачухи, ну и стадные позывы покидаться гавном святое дело. 

За слово "нытьё" пора бы банить уже. Люди уже, кажется, и не помнят, что означает это слово. Причем используют его те, кому и ответить-то нечем, кроме как "фу, нытик. сам-то я ничего по теме сказать не могу, но нытик ты!"

Критика она всегда критика. Адекватная или неадекватная, по делу или без, подкрепленная или неподкрепленная фактами, но это критика. Когда ты критикуешь, ты ничего не отнимаешь, но лишь даёшь пищу для размышлений (правильно говорит человек или нет, или вообще ерунду несёт).

Хотя что можно вообще говорить человеку, который отвечает в стиле "сночало добейся!!11".
Он хочет "конструктивного" мнения под каждой новостью. Не понимая,что массовые недовольства не берутся из ниоткуда.
Хейтеры? Защита!

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Блин, Близард родите или уже убейте Азерот, загоните планету в карантин, что бы не кто после 120 лвл не имел туда доступа, пересилите всех игроков в другой мир с нормальным и логичным  сюжетом, а не это не понятно что, и не понятно куда  :-\ 

Zulus21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый пень
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Додзё держит марку. :facepalm:
Такое впечатление что не в игру от Близзард играю а смотрю  новый российский фильм вроде Т-34. Примерно один уровень идиотизма у сценаристов.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут интересные сливы пошли




Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Додзё держит марку. :facepalm:
Такое впечатление что не в игру от Близзард играю а смотрю  новый российский фильм вроде Т-34. Примерно один уровень идиотизма у сценаристов.

А чему удивляться то? Школа одна и таже, других сценаристов у меня для вас нет! Достаточно глянуть на адовый бред, который творится в большинстве сегодняшних фильмов и сериалов, чтобы понять что игры будут такими же бредовыми.

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сначала прописывают таких персонажей, как Лораш, которые показывают ненависть БЭ к НЭ, показывают, что, как минимум, часть (может и бОльшая) БЭ не будет рада союзу с НЭ как и, наверняка, с людьми, а потом всякие Лор'Темары как раз это и начинают делать...  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Antonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущение складывается, что реальный план Сильваны выдернуть опять Тралла.

 

закрыть