WORLD OF WARCRAFT

Тема: В будущем нас ждут мобильные игры по всем франшизам Blizzard  (Прочитано 32785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2202
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто  не покупайте продукцию близард в мобильном сегменте и тогда может быть они поймут, что что-то делают не так. Хотя кого я обманываю - основная аудитория схавает как и всегда.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До меня только сейчас дошло.

Make love, not Warcraft

Китайцы вот мейкают лав, причем намейкали уже такое количество "новой аудитории", что качественный контент, ориентированный на запад, мы увидим только если всё западное полушарие сольётся в обьятиях невиданной оргии. И то, лет через 12 только, когда аудитория подрастёт.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 16:41:59 by Anriard »

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Разбавлю дозу в целом логичного хейта. Если это будет так же отдаваться сторонним разработчикам и не будет подаваться как основной продукт как это вышло с дьяблой - строго пофиг. Но это только в случае, если эта история их чему-то научит.
Мы конечно это врядли узнаем, но очень интересно, не из-за вот такой вот новой политики Майк Морхейм ушел? Боссы  АктивижнБлиззард" продавили его или он реально устал?
Скорее всего и то и другое.
чему научит?
Дябло для мобилок для китайцев принесет ОЧЕНЬ много бабла, это очевидно.
Поэтому она научит их портировать все игры на мобильные платформы для китайев. Ура.

ps посмотри чему их научил опыт ХС: три раза в год рисовать картинки и продавать их за 3к рублей. Вот их "очень успешный" ХС на мобилках. Зачем напрягаться, когда можно продавать пиксели за 3к рублей. Оптимизация

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
История Bungie повторяется.
/cry

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Думал про эту всю ситуацию и понял, что из всех возможных вариантов мобильных игр по их вселенным близзы буквально выбрали худший. Ну то есть возьмем Варкрафт: у нас есть какой-никакой вов, ремастер вк3, на этом фоне какая-нибудь ферма была бы ну просто фоном, может даже кто-нибудь бы радостно в свободное время в неё залипал и не бомбил. Со Старкрафтом несколько хуже ситуация, но в нем тоже все-таки полностью завершенный сюжет, если новая часть, то что-то принципиально новое, сама СК2 нашла своеобразный путь развития в виде добавок генералов для коопа + всегда остается ремастер первой части и киберспорт.
Но они решили выпустить по сути первую игру из пачки... по Дьябло. По вселенной, по которой обновок нормальных не было черт знает сколько, вселенной, фанаты которой в этом странном подвешенном состоянии "а будет ли вообще хоть что-то" пребывали годами буквально. Ну вот как можно было не сообразить. Не понимаю.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2021
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Имидж ничто - прибыль всё.
Эпоха капитализма - она такая.
437/500

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Angry Goblins-вы играете за Орду и обстреливаете крепости Альянса Гоблинами камикадзе.
Starcraft surfers-вы играете за Джима Рейнора,который бежит от Арктура Менгска.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь ясно, почему свалил Моркхейм по добру поздорову... при нем такой херни не было...

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы конечно это врядли узнаем, но очень интересно, не из-за вот такой вот новой политики Майк Морхейм ушел? Боссы  АктивижнБлиззард" продавили его или он реально устал?
Фиг его знает, где причина и где следствие, но совпадение интересное. Все старики потихоньку уходят, а компания потихоньку скатывается на дно. Одновременно.
No beard, no good.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эм, спасибо не надо. Если на мобилку по Диабле еще пофиг, то мобилку по WoW не надо.
это из разрадяа сначала они пришли за евреями, но я молчал, потом они пришли за коммунистами и я молчал. когда пришли за мной уже не кому было за меня заступится. STAY AS ONE
Make Blizzard great again!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разбавлю дозу в целом логичного хейта. Если это будет так же отдаваться сторонним разработчикам и не будет подаваться как основной продукт как это вышло с дьяблой - строго пофиг. Но это только в случае, если эта история их чему-то научит.
Мы конечно это врядли узнаем, но очень интересно, не из-за вот такой вот новой политики Майк Морхейм ушел? Боссы  АктивижнБлиззард" продавили его или он реально устал?
Скорее всего и то и другое.
чему научит?
Дябло для мобилок для китайцев принесет ОЧЕНЬ много бабла, это очевидно.
Поэтому она научит их портировать все игры на мобильные платформы для китайев. Ура.

ps посмотри чему их научил опыт ХС: три раза в год рисовать картинки и продавать их за 3к рублей. Вот их "очень успешный" ХС на мобилках. Зачем напрягаться, когда можно продавать пиксели за 3к рублей. Оптимизация
Научит грамотно планировать маркетинг, а не хайпить анонс чего-то, а потом "не ждите анонс д4", и еще позже "вот вам игра на мобилки, это же круто, да?".
Я больше о том, что пока они не забирают разработчиков основных пс проектов, то в целом все терпимо. Все станет однозначно плохо, если мобильные проекты продолжат анонсить на главных сценах в ущерб остальному.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бомжи опять негодуют ;D

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто  не покупайте продукцию близард в мобильном сегменте и тогда может быть они поймут, что что-то делают не так. Хотя кого я обманываю - основная аудитория схавает как и всегда.
Основная аудитория мобилок это азиаты, добрый вечер, там продажи на мобилки превышают в десятки раз продажи на ПК для хомячков вроде тебя.

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Помню времена, когда все хейтили Mist of pandaria...

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаете я если честно после всего этого не удивлюсь, если на фоне падения подписчиков вов скажут мол мы хотим сделать игру доступной для всех и след аддон будет уже фт2. я посмотрю на всех тех , кто говорит , что это мол норм и пусть компания зарабатывает.
Make Blizzard great again!

 

закрыть