WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка вернулся в команду разработчиков World of Warcraft  (Прочитано 36440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Isiel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Isiel
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ок, дитя легиона
Сынок, когда в 2008 году, я играл в бк, меня ужасно бесила гирозависимость, ибо выходя в синьке свежекачнутым альтом, тебя повнил мудила, который пол года на бг просидел, не то что там аренил когда-то. То же самое в вотлк, чувак порейдил, полутал какие-то гер тринкеты или вообще фул пве для 5х5 и убивает тебя с пары тычек. Ката - загиренный пацан, весь сезон на капчик играл 2х2 и тут тебя синего пушит. Это всё мало имеет отношение к пвп, скорее к шмотодрочу. Нравится доминировать над неодетыми - пожалуйста. Но дайте нормальным людям играть. Чего боишься-то, если ты такой скиллованный, выходи да убивай всех на опыте с шаблонами.
упд. разница в количестве стамины была из-за уровня артефакта, которого сейчас и в помине нет.


Парень, это игра про шмот и ради шмота. Человек, играющий арену регулярно должен расщеплять нубов десятками, это нормально. Ты перед тем как повайнить, что ВасянПро меня нагнул, поработай над получением такого же эквипа пару месяцев. Нет времени? Нет возможности? Тогда соберись и не ной, признай, что не можешь столько уделять времени игре, что и Васян. И смирись, но Васян тебя всегда будет гнуть. В этом и есть смысл ВоВ. Это игра про прогресс, про рейды, а значит, про шмот, тринкеты, токены и т.д.  А шаблоны( и уравниловка), если перевести на реальную жизнь, выглядят в моем понимании так: Усейм Болл( спринтер) тренировался с 4 лет, до мирового рекорда посвятил тренировкам 20+ лет. А Колян в это время пил пивко под парадным. КОлян считает несправедливым, что какой-то то там дядя бегает так быстро. По просьбе Коляна ради уравнивания шансов Усейм Болл теперь бежит с 50кг мешком за спиной.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Западное комьюнити: поздравляет Холинку с возвращением, пишут "Welcome back dad".
Дак западное комьюнити и наныло Легион и Хаззика после Дренора. Это же с их подачи все началось. Хотя там и внутренние тёрки были безусловно, но фидбек именно западного комьюнити, а точнее даже US, был немаловажным
Ты конечно интерресно актуал хейтишь, но вот тут... Краб ушёл в конце 2013, и его место занял Хаззик, Дренор вышел в конце 2014. Просто потом в начале легиона, когда Чилтона выпнули на "неанонсированный проект", Хаззик стал совсем главгадомным в ВоВ. Но Дренор это тоже полностью его "поделие".

Осталось только шаблоны вернуть, чтоб сделать контрольный в этот аддон.
В ПВЕ  :D :P
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
жееееесть, казалось бы после экспедиций, азерита, фронтов, багов и проч. хуже аддон уже не сделать и тут возвращается он. Худший дизайнер вов. Его же хейтило все коммьюнити, и где там та тема в которой объявили что его уволили можно увидеть кучу восторженных комментариев игроков, что наконец то он ушел
То, что человека хейтили из-за его публичности. никак не говорит о проф. пригодности человека.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Чёта сразу вспомнилось))

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*
Она очень легко находится, не нервничай.

Только что-то мне подсказывает, что хер ты там что отменишь, а просто любишь ломать вот эту, столь любимую на этом форму, комедию.

Вот только на самом деле я положила болт на эту игру перед Анторусом, и мой аккаунт с тех пор не был активен ни 1 дня. Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.
И какой смысл тогда эту клоунаду устраивать с "лихорадочным поиском кнопки", если ты уже почти год, как "кинула эту игру"?

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется, или у него^ на аватарке бородатая панда..

Это прыщ
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
И какой смысл тогда эту клоунаду устраивать с "лихорадочным поиском кнопки", если ты уже почти год, как "кинула эту игру"?

Тонко пошутил - Петросян. Сортирно пошутил - клоун. Не шутишь вообще - Кратос, однозначно хочет набить репутацию на серьезных и продуманных постах. Пишешь про игру хорошо - подстилка Близзард. В теме пахнет булочками из маны -"Хомутяша и путь к банхаммеру". Напишешь конструктивно, но критически отзовешься об игре - хейтер. Обрыгаешь азеритовые таланты - хейтер в квадрате. Не играешь, но сидишь на тематическом форуме - "ты чего здесь делаешь, пи***!?". Не играешь, но сидишь и пишешь на тематическом форуме - "ты еще и хайло открываешь, ****!".

Писать что-нибудь можно вообще? На форуме?

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
интересно, что стало с тем, на чье место пришел Холинка.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то, как то, все печально - раз они к Холинку возвращают (для меня это равно признанию, что они обосрались).
Очень надеюсь, что вернется дренорский Холинка, а не легионский.
Но новость, вне всякого сомнения отличная что возвращается старая гвардия.
Еще бы Метцена вернуть...

(показать/скрыть)

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парень, это игра про шмот и ради шмота. Человек, играющий арену регулярно должен расщеплять нубов десятками, это нормально. Ты перед тем как повайнить, что ВасянПро меня нагнул, поработай над получением такого же эквипа пару месяцев. Нет времени? Нет возможности? Тогда соберись и не ной, признай, что не можешь столько уделять времени игре, что и Васян. И смирись, но Васян тебя всегда будет гнуть. В этом и есть смысл ВоВ. Это игра про прогресс, про рейды, а значит, про шмот, тринкеты, токены и т.д.  А шаблоны( и уравниловка), если перевести на реальную жизнь, выглядят в моем понимании так: Усейм Болл( спринтер) тренировался с 4 лет, до мирового рекорда посвятил тренировкам 20+ лет. А Колян в это время пил пивко под парадным. КОлян считает несправедливым, что какой-то то там дядя бегает так быстро. По просьбе Коляна ради уравнивания шансов Усейм Болл теперь бежит с 50кг мешком за спиной.
Дружок, эта игра давно уже не про рпг и шмот. И тем более она давно не про жопочасы>скилл в пвп.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лихорадочно ищет кнопку отмены подписки*
Она очень легко находится, не нервничай.

Только что-то мне подсказывает, что хер ты там что отменишь, а просто любишь ломать вот эту, столь любимую на этом форму, комедию.

Вот только на самом деле я положила болт на эту игру перед Анторусом, и мой аккаунт с тех пор не был активен ни 1 дня. Как видишь, у меня нашлись, как вы любите мальчики говорить, яйца, что-бы кинуть эту игру. Чего не сказать про вас, вы как наркоманы, вроде и хотите слезть с этой иглы, да не способны.
И какой смысл тогда эту клоунаду устраивать с "лихорадочным поиском кнопки", если ты уже почти год, как "кинула эту игру"?
+1
Уходя уходи

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты конечно интерресно актуал хейтишь, но вот тут... Краб ушёл в конце 2013, и его место занял Хаззик, Дренор вышел в конце 2014. Просто потом в начале легиона, когда Чилтона выпнули на "неанонсированный проект", Хаззик стал совсем главгадомным в ВоВ. Но Дренор это тоже полностью его "поделие".
Зинтересовался этим вопросом, погуглил, что выяснил. С должностями у близов все ппц мутно. Краб был Lead Systems Designer, Ион был Lead Encounter Designer в пандах. Про дренор уже странные изменения. Когда пишут что Ион стал Lead Game Designer - на форумах и в коментах идут удвиления, как так, он же был дизайнеров сражений. Так же нашел инфу, что вроде как у близов Lead Game Designer называются все ведущие руководители своих областей, т.е Lead Encounter Designer тоже называется Lead Game Designer. Но вот например интервью Иона вовхеду. И тут Ион отвечает про все, не только про данжи и рейды.
Цитировать
Wowhead Interviews Lead Game Designer Ion Hazzikostas on Warlords of Draneor PvE
Опубликовано 2014-05-03
В этом интервью он рассказывает про многое, но не касается баланса классов в PvE и PvP.
А вот интервью от
Цитировать
Patch 6.2 Interview with Lead Game Designer Ion Hazzikostas
Опубликовано 2015-06-28
И опять-таки тут нет рассуждения о балансе классов. По-видимому, этим занимался все же не он.

PS: кстати в этих и других его интервью есть любопытные моменты про его видение итемизации, о сложностях рейдов, о сетах, о данжах, и там ни слова о вакханалии, подобной сейчас или Легиону. Еще больше склоняюсь к тому, что во время Дренора произошли внутренние тёрки, неугодных убрали, остальным навязали идею об удержании игроков в игре любыми способами.

PPS: походу Celestalon (Chadd Nervig) был ответственным за PvE в дреноре. В PvP - как раз Holinka.
Цитировать
Chadd Nervig, also known as Celestalon, was a Technical Class/Systems Designer for World of Warcraft.
Только без Lead.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2018, 16:31:45 by MaS0n5 »

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Идея отличная, только реализация как обычно, абсолютно кривая, т.к. в шаблонах слишком уж много было ненужных характеристик(типа значительный недобор крита у кота, зато до хрена ненужной хасты).
Вообще круто было бы настроить свой шаблон в столице и играть в пвп с ним. Типа подошёл у нпц покрутил ползунки. Для любителей рпг можно сделать какую-то зависимость ползунка от рейтинга.
В гв2 для арены ты сам выбираешь шаблон из большого списка. Но Б. скопировать нормально ничего уже не могут.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Отмените кулдаун для плюсов Хомутяше.
No beard, no good.

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Парень, это игра про шмот и ради шмота. Человек, играющий арену регулярно должен расщеплять нубов десятками, это нормально. Ты перед тем как повайнить, что ВасянПро меня нагнул, поработай над получением такого же эквипа пару месяцев. Нет времени? Нет возможности? Тогда соберись и не ной, признай, что не можешь столько уделять времени игре, что и Васян. И смирись, но Васян тебя всегда будет гнуть. В этом и есть смысл ВоВ. Это игра про прогресс, про рейды, а значит, про шмот, тринкеты, токены и т.д.  А шаблоны( и уравниловка), если перевести на реальную жизнь, выглядят в моем понимании так: Усейм Болл( спринтер) тренировался с 4 лет, до мирового рекорда посвятил тренировкам 20+ лет. А Колян в это время пил пивко под парадным. КОлян считает несправедливым, что какой-то то там дядя бегает так быстро. По просьбе Коляна ради уравнивания шансов Усейм Болл теперь бежит с 50кг мешком за спиной.
Дружок, эта игра давно уже не про рпг и шмот. И тем более она давно не про жопочасы>скилл в пвп.

Шел бы на ПВП пиратку и нагибал бы всех на скиле. Хочешь ты или нет, но ВОВ - MMORPG и прогресс тут должен влиять на твоего персонажа. Какой смысл тратить время и добывать шмот, а потом зайти на БГ и получить люлей от ОП класса в зелени? Я, тратя время на игру, хочу видеть прогресс своего персонажа, видеть, что урон становится выше, а не заходить на БГ и видеть, что не имеет никакого значения, что ты сделал в игре. Я не хочу видеть, что статы которые важны для моего спека на дне, потому что так решил какой-то хер в Близзард. В жопу эти шаблоны.

 

закрыть