WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Когда может начаться тестирование Dragonflight?

Тема: Когда может начаться тестирование Dragonflight?  (Прочитано 6833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
драктиры же это очередной эксперимент черных драконов,не? знач. изи хроматические драконы=все цвета радуги!
и они там не живут, а в спячке отдыхают,не?
зачем им человеческие формы?
Это ж очевидно. Рептидлидную форму драктиров не получиться выкрастить во все цвета радуги. А тут кожа одного цвета, чешуя, в некоторых местах на коже (зачем?), другого, волосы тоже двух, как минимум, цветов и всех цветов радуги. Глаза тоже ещё какого нибудь цвета, небось и разноцветные можно будет сделать, а не два одинаковых. В общем, обычный ЛГБТQ + ещё что то там драктир.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Смотрю я на этого "участника парада в месяц гордости" с превью видео в конце статьи, и понимаю что мне совершенно не интересно когда там будет бета тест или вообще выход дополнения
(показать/скрыть)
Смотрю я на этого "участника парада в месяц гордости" с превью видео в конце статьи, и понимаю что мне совершенно не интересно когда там будет бета тест или вообще выход дополнения
Неистова плюсую.
(показать/скрыть)

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Смотрю я на этого "участника парада в месяц гордости" с превью видео в конце статьи, и понимаю что мне совершенно не интересно когда там будет бета тест или вообще выход дополнения
(показать/скрыть)
Смотрю я на этого "участника парада в месяц гордости" с превью видео в конце статьи, и понимаю что мне совершенно не интересно когда там будет бета тест или вообще выход дополнения
Неистова плюсую.
(показать/скрыть)

Нам не похуй. Нам грустно и обидно за любимую вселенную.
И да, мы будем об этом говорить на форуме посвященной этой игре, занявшей определенное место в нашей жизни.
И будем приходить и следить за новостями в ожидании чуда, пока не переболит и действительно не станет похуй

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотрю я на этого "участника парада в месяц гордости" с превью видео в конце статьи, и понимаю что мне совершенно не интересно когда там будет бета тест или вообще выход дополнения
Из за невозможности оплатить подписку?
да как бы невозможности нет, тут надо просто для себя решить хочешь ты переплачивать или нет, и пожалуй соглашусь с предыдущим оратором, анонс какой то блеклый, благо будет лич

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
мне совершенно не интересно когда там будет бета тест или вообще выход дополнения
Нам не похуй. Нам грустно и обидно за любимую вселенную.
_________________________________________________________________________________________
мне совершенно не интересно когда там будет бета тест или вообще выход дополнения
И да, мы будем об этом говорить на форуме посвященной этой игре
_________________________________________________________________________________________

Короче понятно, очередной бот-набрасыватель.

Fayur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Короче понятно, очередной бот-набрасыватель.
Ты либо не понимаешь разницы между игрой и дополнением,
либо слишком сильно хочешь показать как все вокруг неправы в своем мнении)
Если тебе все нравится, с чего бы тебя так волновало мнение каких то ноунеймов с форума   ;)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2022, 09:40:00 by Fayur »

Chaplain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Hate! An emotion as pure as it is deep!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Короче понятно, очередной бот-набрасыватель.
Ты либо не понимаешь разницы между игрой и дополнением,
либо слишком сильно хочешь показать как все вокруг неправы в своем мнении)
Если тебе все нравится, с чего бы тебя так волновало мнение каких то ноунеймов с форума   ;)
Не хочется осознавать что ты любишь говно. При том что по большому счёту в этом нет ничего плохого - всем нравится какой-то уровень треша. Главное осознавать что то что тебе лично нравится обьективно сделано плохо, вот только у повесточников с этим осознанием огромные проблемы.
Treat them with honour, my brothers. Not because they will soon understand they were slaves, but because their freedom will bring us victory.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Если тебе все нравится, с чего бы тебя так волновало мнение каких то ноунеймов с форума   ;)
Решил скрывшись за соломенным чучелом убежать в закат ?

 

закрыть