WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки хвастаются интересными находками на персонажах, на которых не заходили много лет  (Прочитано 9566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44803



Вне всякого сомнения, существует множество персонажей, на которых их владельцы не заходили уже много лет, иногда даже со времен классического World of Warcraft. Некоторые из них содержат особые сокровища, такие как уже давным-давно недоступные вещи, например старые эпические средства передвижения, но, бывает, попадаются и другие предметы и диковинки.:cut:

Говоря о старых и ныне недоступных предметах, чаще всего вспоминаются эпические средства передвижения. В классические времена игроки могли приобрести особый расовый транспорт без доспехов: позднее, в обновлении 1.4, разработчики заменили его на бронированные версии, а владельцам старых предложили бесплатно обменять на новые, и только те, что от этого отказались, все еще имеют изначальных скакунов. Увидеть такое сейчас – большая редкость.


"Вернуться в игру после большого перерыва и вспомнить, что к чему, порой бывает... сложновато."

Однако есть и другие предметы, в частности экипировка, с которой порой происходят странные вещи. Взять например, Шлем яростного берсерка – в классические времена он был кольчугой, а позднее превратился в латы. Некоторые, возможно, не помнят, что некоторое время в основном пользующиеся латами классы были вынуждены экипироваться кольчужными доспехами, пока не достигнут 40 уровня. То же самое касается и кольчужников, которым приходилось носить кожу. Поэтому персонажи, которые пользовались ими в те времена и тогда же были заброшены, до сих пор носят такие вещи на себе, даже если тип брони им не подходит.

В одной из недавних дискуссий на Reddit игрок рассказал о своем старом персонаже классических времен, доступ к которому ему удалось вернуть с помощью обращения в поддержку. Зайдя в игру, он обнаружил, что на того наложен эффект друидских "Шипов", который в своем прежнем виде уже давным-давно недоступен.


В комментариях другие начали делиться своими "капсулами времени", и среди них как раз нашлось несколько персонажей, – шаман и охотник, – с латами в экипировке, хотя по нынешним правилам вооружиться такими предметами они уже не могут. Шаман экипирован тем самым Шлемом яростного берсерка, а у охотника помимо него можно обнаружить Тяжелый колчан со стрелами, что в итоге превратился в обычную сумку. Этот герой был создан в 2004 году и заброшен в 2005 или 2006, но сохранился на удивление хорошо!


А как у вас? Есть ли у вас персонажи, которые не заходили в игру лет этак 15 и у которых есть редкие предметы? Может даже имеется эпический скакун без брони, эпический Испепелитель или легендарный Атиеш? Не стесняйтесь делиться снимками и рассказами в комментариях!


 
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2022, 15:06:16 by Wishko »

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
До сих пор валяются бейджики из Зул Гуруба, руны для порталов мага, стрелы для лука и куча всякой фигни которую уже нельзя получить и всё стало серым в инвенторе, типо мусор)
Храню как память, может лет через 20 продам и куплю остров в тихом океане)))

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948


"Вернуться в игру после большого перерыва и вспомнить, что к чему, порой бывает... сложновато."


Когда забежал в старые рейды

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Драконий язык для чайников пара томов, 1 уровневный рога одетый почему-то в кольчужные штаны.

Remmpy

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 175
  • Десмиан

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десмиан
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
У меня такая крутая история была, когда сделали кнопку "восстановить удаленного персонажа" в главном меню. Пролистал старые сервера, на которых когда-то играл до Гордунни, и нашел там паладина 50 лвл, которого не докачал еще в классике и удалил его во времена БК, потому что не хотел за трансфер платить.

А на нем была ачивка "Рядовой" за олдскул пвп, которую мне собственно и вручили


Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
я так доделал цепочку кв для получения звания длань адала на старом забытом паладосе с европы)) хорошо что квест сохранился

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3803
У меня так на твинке-роге до сих пор висит бафф от события "Нашествие элементалей", когда во времена ВотЛК был препатч к Катаклизму.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
стрелы для лука

Специально в банке храню кучу всякого хлама, бывшего некогда легендарным или из цепочек на леги. Так же в банке хранил саронитовые стрелы и мамонтобои. Потом они превратились в серое, и в каком-то из патчей просто взяли и исчезли :(

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
На маге была шапочка толи монокль/толи толи еще какая, зашел а она стала кольчугой. И на шаме было плечо с мао которое впоследствии тоже стало красным.  ;)

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
Когда впервые начал играть, зачем-то завёл учётку на отдельную почту. А потом забыл и пароль от неё, и ответ на секретный вопрос. Это не имело особого значения, до того момента, как обновили сайт. После этого нужно было снова подтвердить почту, чтобы им пользоваться (то есть всякие функции, включая оплату). Таким образом я можно сказать, потерял доступ к тому аккаунту. Паспорта тогда ещё не было, поэтому всё было печально. Поскитавшись пару месяцев по пираткам, я таки смирился, и создал новый.

В Легионе я чёто вспомнил об этом всём, и восстановил ту учётку. Так как начинал играть в вотлк, да и поиграть особо долго не успел, особо ничего ценного там не нашлось. Разве что Портупея Буяна на каком-то мелком твинке 8)
Ну и даты ачивок обновились. Могу ещё отметить, что на том акке был особо удачливый вар, которому выпала редкая рыба Оргриммара с первого в принципе броска удочки. Да, и такое бывает.

axel_17

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
на моем роге оставленном в бк до сих пор надета Гербовая накидка Защитника которую давали в классике за защиту портала, плюс в банке валяется какой-то непонятный хлам назначение которого я давно забыл
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/zenedar/tpynak
при кермите такой фигни не было!

Peeroto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Создал персонажа-мага, создал персонажа друида-эльфа. Снял с друида стартовое зелёное платье из листочков, и отправил персонажу-магу. На мага это платье наделось, потому как оно в те времена было тканевым. Сейчас у предмета тип - кожа. На экране выбора персонажа маг голенькая, но в самой игре платье на ней, а в окне экипировки (С) предмет помечен красным цветом.

 

закрыть