WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды получат обратно рейдовое усиление «Знак дикой природы» в Dragonflight  (Прочитано 11101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
Пф, лучше бы палам вернули Кулак, Каску - это по мощнее бафы чем друидские) Ну и МП5 хилам еще.

МП5?


Ну да "не стой в луже или я использую это".

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
МП5?


В древности которую уже никто не помнит, был стат, типа нынешних бонусов, реген маны столько то тик в 5 секунд.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2022, 22:29:35 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
(показать/скрыть)
А теперь держи информацию по популярности палов и рог в ключах вообще, а не только в 25+:
(показать/скрыть)
Рого-хантов там как гуана на лопате, почти 300 первых мест из 600, что ясно говорит о отвратительном балансе. Друлей там из этих 600 аж...2, 1 сова и 1 кот, вау.
А еще 6 рдру и 1 медведь, т.е. 9. А теперь глянь предыдущий(второй) сезон, в котором из первых 600 мест хантов было всего 6. Или вообще первый сезон, в котором из первых 600 мест хант был всего 1.
Ну и дополнительно информация с raider.io по предыдущим сезонам раз уж ты заговорил про верхушку:
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5848
  • А что тут писать?
А вообще, я подобные бафы называю "баф для класса твоей девушки". Ты затягиваешь свою самку в игру, за кого ей играть? За ДРУИДА! Есть все роли, плюс класс занимает обязательный рейд слот за счет бафа. Всё это упростит уламывание РЛа взять самку в рейд без прибегания к исключительному красноречию.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
МП5?


В древности которую уже никто не помнит, был стат, типа нынешних бонусов, реген маны столько то тик в 5 секунд.


Ну не такая уж древность, в вотлке ещё была

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
  • Свет дает мне силы
Палам -бок\бое ,Хантам -стрелу !!!
Хантов и так дофига в ключах, как и бафов всяких, облезут явно. А вот палам могут и дать что-нить, чтоб повысить их привлекательность.
у пала вагон и маленькая тележка утили существенно упрощающих жизнь группы, не хватало опять аддоны настраивать и раздавать/кулаки каски, а потом выискивать энхов чтоб их отдельно бафнуть

 

закрыть