WORLD OF WARCRAFT

Тема: 30% скидка на услуги по переносу персонажа и смене фракции в честь выхода обновления 9.2.5  (Прочитано 10027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Я конечно ни в коем случае не призываю покупать голду, но учитывая обстоятельства это единственная на данный момент возможность оплачивать подписку и услуги, если нет возможности фармить.
Если взять и посчитать( конечно цены разные на серваках ) Таймкарты выгодно брать, чем голду. Но тут тоже если хочешь поиграть только месяц. То да.
Ну тут уже надо внимательно смотреть курс, сервер, цену жетона и сравнивать. Пример с голдой это чисто пример как купить внутриигровую услугу, который естественно будет обходиться дороже чем купить ее с рублевой карты напрямую, но таковы реалии.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 18:04:00 by ShestOFF »
[

toros777

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 565

  • Варкрафт: +
    • Имя: kot
Ты б конкретнее опиши, как ты пополнял баланс кошелька? Это все таки не Steam.  На фп только таймкарты . Ты пишешь что заплатил 5189, на баланс пришло 4к рублей.  Но тут же говоришь про жетоны...

Чувак, иди проспись - а то уже путаешь кто что писал :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Чувак, иди проспись - а то уже путаешь кто что писал :)
Ай и правда не того выбрал) Прости)

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
Очень "своевременно", учитывая теперь то, что есть возможность межфракционных групп, ввести скидку на смену фракции.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2634
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Я бы сказал бесполезная )) Чет вспомнил мульт. Это я почтальон Печкин принес посылку .... Но я её вам не отдам потому что вы с РФ ))
Вот она толерастия и "нет расизму" Запада и Америки. Аххх... чуете этот запах?

Обожаю вот эти все фразочки "а как же демократия и равноправие в либеральной Европе?". Может научитесь наконец строить логические связи, что из чего следует? До 24 февраля ни у кого не было проблем с нормальным отношением к населению РФ. Но потом что то изменилось, да? Может пора для начала спрашивать с себя и своего государства, а потом уже переводить стрелки и ехидно что то комментировать в отношении других?

Или вы считаете что в Европе должны уважать страны и людей, которые согласны или с их молчаливого согласия начинаются войны, потому что это их право? Извините конечно, но нет, так не работает. Причину надо искать не в сарказмических высказываниях по поводу демократических ценностей Европы, а в самих себе раз до сих пор не поняли, почему "там" так начали относиться к нам.
Ты в какой зифирной стране живешь? Когда это «до» 24 ого было нормальное отношение? Все было тоже самое, просто сейчас «маски сняты» и все их истинное отношение вытекает наружу. Сколько раз Америкосия начинала войны по всему миру и Европа не вякала ну вообще. Молчаливо поощряла. Демократические ценности Европы - это вылизывание задницы. Чьей - думаю очевидно всем.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2022, 20:05:05 by GrizzlyR »

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Я бы сказал бесполезная )) Чет вспомнил мульт. Это я почтальон Печкин принес посылку .... Но я её вам не отдам потому что вы с РФ ))
Вот она толерастия и "нет расизму" Запада и Америки. Аххх... чуете этот запах?

Обожаю вот эти все фразочки "а как же демократия и равноправие в либеральной Европе?". Может научитесь наконец строить логические связи, что из чего следует? До 24 февраля ни у кого не было проблем с нормальным отношением к населению РФ. Но потом что то изменилось, да? Может пора для начала спрашивать с себя и своего государства, а потом уже переводить стрелки и ехидно что то комментировать в отношении других?

Или вы считаете что в Европе должны уважать страны и людей, которые согласны или с их молчаливого согласия начинаются войны, потому что это их право? Извините конечно, но нет, так не работает. Причину надо искать не в сарказмических высказываниях по поводу демократических ценностей Европы, а в самих себе раз до сих пор не поняли, почему "там" так начали относиться к нам.
Ты в какой зифирной стране живешь? Когда это «до» 24 ого было нормальное отношение? Все было тоже самое, просто сейчас «маски сняты» и все их истинное отношение вытекает наружу. Сколько раз Америкосия начинала войны по всему миру и Европа не вякала ну вообще. Молчаливо поощряла. Демократические ценности Европы - это вылизывание задницы. Чьей - думаю очевидно всем.
Войны "Америкосии" не оправдывают войны России.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2634
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Я бы сказал бесполезная )) Чет вспомнил мульт. Это я почтальон Печкин принес посылку .... Но я её вам не отдам потому что вы с РФ ))
Вот она толерастия и "нет расизму" Запада и Америки. Аххх... чуете этот запах?

Обожаю вот эти все фразочки "а как же демократия и равноправие в либеральной Европе?". Может научитесь наконец строить логические связи, что из чего следует? До 24 февраля ни у кого не было проблем с нормальным отношением к населению РФ. Но потом что то изменилось, да? Может пора для начала спрашивать с себя и своего государства, а потом уже переводить стрелки и ехидно что то комментировать в отношении других?

Или вы считаете что в Европе должны уважать страны и людей, которые согласны или с их молчаливого согласия начинаются войны, потому что это их право? Извините конечно, но нет, так не работает. Причину надо искать не в сарказмических высказываниях по поводу демократических ценностей Европы, а в самих себе раз до сих пор не поняли, почему "там" так начали относиться к нам.
Ты в какой зифирной стране живешь? Когда это «до» 24 ого было нормальное отношение? Все было тоже самое, просто сейчас «маски сняты» и все их истинное отношение вытекает наружу. Сколько раз Америкосия начинала войны по всему миру и Европа не вякала ну вообще. Молчаливо поощряла. Демократические ценности Европы - это вылизывание задницы. Чьей - думаю очевидно всем.
Войны "Америкосии" не оправдывают войны России.
А мы что про «оправдания» речь ведём?

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
На ФП проще пополнить баланс Батлнет, чем покупать золото Пополняешь на 4000 - платишь 5189. Дорого, но иные варианты хуже
Не совсем понял, как это работает? Я думал, что мне кошелек может пополнить только человек, у которого тоже рубли, не?

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Классная новость. Спасибо, очень полезно🤡
Откуда столько плюсов, да и вообще странно видеть такие сообщения. Сидя тут на пикабу создаётся впечатление, что отмена оплаты подписки вообще ничего не изменило и люди продолжают играть, словно ничего не произошло. Радуйтесь скидкам.

kelby89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фьюникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Сидя тут на пикабу создаётся впечатление, что отмена оплаты подписки вообще ничего не изменило и люди продолжают играть, словно ничего не произошло. Радуйтесь скидкам.

просто осталось очень много людей оформивших пол года подписки, июнь июль август начнёт отсеивать как раз таких людей у кого она подходит к концу, без сомнения кто-то и дальше останется оплачивать голдой а кто не захочет уйдёт, но поскольку у региона осталась лишь оплата голдой то врядли кто-то теперь будет из региона покупать подобные услуги, только подписку

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2693
какой вообще смысл от этой услуги сейчас, если в данжи и рейды можно ходить из любой фракции? Просто попытка состричь бабосы, пока люди не поняли что к чему?

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
какой вообще смысл от этой услуги сейчас, если в данжи и рейды можно ходить из любой фракции? Просто попытка состричь бабосы, пока люди не поняли что к чему?
Не ну а как-же эта самая ну... Как её там что то рулит у криворуких... А точно расовая пасива, или что то там такое...

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Так нет же скидок. Зачем вы ФЕЙКОВУЮ новость опубликовали.

IIuHrBuH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Цитировать
Во-первых, скидка не распространяется на цены в рублях, действуя на все остальные валюты, в том числе недавно появившиеся гривны и тенге.

Хм. Первый тревожный звоночек по поводу будущего DF для граждан РФ.
а нафига лишние действия типа скидки в рублях если рубли все равно не принимаются ?))
Принимаются с батл нет кошелька же.
Фарманул голду - перевёл на баланс кошелька - купил услугу.
Ведь только подписка требует карту, всё остальное можно за голду купить.
Нет не принимается. Именно в рублях нет скидки. Зайди и посмотри сам.

 

закрыть