WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки жалуются на проблемы с анимацией у ездовых протодраконов  (Прочитано 4490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yokusumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хаката
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Это вы ещё на старой анимации пробел не нажимали, где моделька движется вперед-назад в начале и в конце анимации

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1883

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Окей. Я хотел было расписать пасту о том, что это НЕ плохо, что протодрейк занимает четверть экрана, и что когда такая бня находится по центру экрана, это мешает обзору под вами, НО. Хоть и лично мне эта "проблема" нравится (как и с летающими лосями), но таких протодраконов почти не видно на экране в полёте. Даже если пытаться на максимум отдалить камеру, 2/3 (если не 3/4) дракона находится где-то там под экраном. Наверное, если бы это был мой первый (или любимый) протодрейк, мне бы было очень обидно. Лосей то хотя бы прекрасно видно.
  P.S. Аметистовый, красный, зелёный - летают внизу. Два дрейка за ачиву Ульдуара работают как работали (Ржавый и Железный). На счёт Синего, Таймлоста, Чумного и Галакраса - хз. Хотелось бы узнать, одинаково ли багается у всех, т.к. в посте указано, что Ржавый имеет проблему.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2022, 04:59:31 by RelMayer91 »

 

закрыть