WORLD OF WARCRAFT

Тема: новый мувик от Jack  (Прочитано 4305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
новый мувик от Jack
« : 08 Октября, 2008, 11:23:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Помните ли вы BWL - Episode 1 так, как помню его я? Выпущенное в 2005-м году, это видео французской гильдии Empire стало откровением. Сюжет, работа камерой, спецэффекты, музыка - с тех пор в PvE мувиках были работы Джека - и остальные.

Есть очень немного видео из мира World of Warcraft, которые можно показывать людям, совершенно незнакомым с игрой, и эти люди получат удовольствие. Видео, где зритель может не знать названий классов и абилки босса. Он смотрит экшн.

Такими были BWL - Episode 1-3, Ahn'Qiraj The Movie, Naxxramas The Movie и Burning Crusade The Movie. И вот мы дождались

Sunwell by Jack

На прошедших выходных в Париже в рамках масштабного фестиваля видеоигр впервые был показан новый мувик Джека - Санвелл. Зрители увидели как две гильдии - Empire и Nihilum - проходят самый сложный инстанс The Burning Crusade. Презентация, как и следовало ожидать, имела большой успех.
День всемирного релиза видео - 17-е октября. Одноминутный трейлер можно скачать отсюда.

« Последнее редактирование: 08 Октября, 2008, 11:41:22 by Kermit »

Krotos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: новый мувик от Jack
« Ответ #1 : 08 Октября, 2008, 18:04:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впечатлился твоими восторгами, скачал мувики=)
Очень классные, спасибо за наводку.
Теперь жду релиз видео из СВП;)


DruidOren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: новый мувик от Jack
« Ответ #2 : 08 Октября, 2008, 20:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
BWL 1 это ваще мой первый мув который я видел :) незнал что Jack  делал санвел муви.. ???. обезательно гляну спс :D

 

закрыть