WORLD OF WARCRAFT

Тема: Истории нашего мира: Смерть Сильваны Ветрокрылой  (Прочитано 32264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять Сильвана.... Какое-то помешательство на одной заезженной теме.  :facepalm:
Так тема поста про неё, о чем тут ещё говорить? Можно поговорить про Медива, Иллидана или Артеса... и других однозначно положительных героях Альянса, раз где у нас зло уже разобрались.

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще когда читал Справедливую Войну, ощущал, что это какой-то фанфик от школьницы на моменте в начале, где Сильвана доносила свои "азуенные" планы Саурфангу. Максимально тупой и ни на чем не основанный план, но Саурфанг так им восхищается будто на него озарение сходит от самого господа бога, как бы намекая читающему - план классный, поверь мне.
Ну вообще то логичный,проблема в том что сильва не знала что там с альянсом на самом деле и как он думает и судила по орде думая что альянс не лучше..
Ну я не вижу в этом логики вообще. Даже если признать, что убийство Малфуриона или сжигание Тельдрассила могут возыметь подобный эффект, что бредово и хз на чем основано, это все равно смотрится, как какой-то уютненький манямирок Сливаны, которая решила, что вот сделаю и так будет, и все. А про не знала, что там, ну я конечно все понимаю, но тут все-таки не прям средневековье, а отчасти и гораздо более позднее время со спецслужбами, разведкой и тд. То что лидер фракции не знает, что творится в другой фракции и основывает свои афигенные планы на уровне "ну у них наверное все также", выглядит мягко говоря не очень.
Дальше будут чисто мои фантазии и хотелки, кому не интересно, не читайте, предупреждаю. Близзард сейчас оч любит книжки, судя по их интервью, где в каждом они говорят "ну почитайте книжки, там все понятнее", могли бы они к примеру в них показать, а лучше сделать наброски еще раньше, какая ситуация в Альянсе. Показать какую-либо оппозицию Андуины, к примеру кто-нибудь из лидеров пытался бы оспаривать все чаще его и набирать сторонников(может даже тот же Седогрив, с какой-нибудь Мойрой или Джайной), или кто-то рангом по ниже, типо опять возникшего, хоть и более мягкого Братства Справедливости или его аналога, который то тут то там осуждает поступки короля, или набирающего популярность дворянина или архиепископа(Можно было бы даже сделать с ним долгоидущий план, где он бы собирал сторонников и в итоге оказался связан с Алым Орденом, поднял восстание. Можно было бы показать любимую сейчас близзами тему о злом свете и тд), которые бы имели большую поддержку масс, каких-либо других дворня, может даже известных нам персонажей и тд. Показали бы, что Андуина натурально со всех сторон прессуют, у него ничего не выходит, и натурально, произойди что-нибудь значительное, и все бы посыпалось. И в итоге уже на этой почве Сильвана, узнав о ситуации, выдала бы весь этот план. Ну то есть все равно конечно несколько сомнительно, что смерть Малфуриона=раздрай и смерть Альянса, но хоть какая-то почва для подобных мыслей. Потом бы все равно конечно была бы Осада Подгорода, Андуин бы собрался с силами и тд, но это смотрелось бы гораздо значительнее, ну и можно было бы пару квестиков-цепочек дальше в игре сделать, где мы бы видели его дальнейшие изменения и убеждение окружающих, что он отнюдь не просто юнец и тд.
Сейчас же я лично не вижу никаких опор для этого всего. Просто Сильвана, просто хочет повоевать, просто потому что.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос: зачем тут постят эти унылые высеры за авторством ноунеймов? Новостей вообще никаких нет и надо хоть что-нибудь вбросить?

Аданатир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос: зачем тут постят эти унылые высеры за авторством ноунеймов? Новостей вообще никаких нет и надо хоть что-нибудь вбросить?
Ну уже больше полугода как постят. Давно уже пора было понять, что просто новость ради новости. Ну и иногда срач разводит, если затрагивает чувствителньую тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вопрос: зачем тут постят эти унылые высеры за авторством ноунеймов? Новостей вообще никаких нет и надо хоть что-нибудь вбросить?
Ну уже больше полугода как постят. Давно уже пора было понять, что просто новость ради новости. Ну и иногда срач разводит, если затрагивает чувствителньую тему.

это утомляет. Раньше не было особого желания и необходимости сортировать новости на НК, теперь же в некоторые темы даже заходить неприятно, потому как одно и то же и все по большей части бессмысленный срач. Про "орда сосед" было забавно первое время - теперь скучно.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Бездна каким то макаром боится Сильваны, то если логически предполагать, близы уберут Сильвану чтобы дать волю ДБ и продолжать штамповать аддоны. И под словом "убрать" я не имел ввиду только смерти, бездна боится ее данного состояния, то что она не живая и не мертвая. Значит, возможно ее реснут, сковавывают, либо да - убьют... Но она врятле станет рейдовым боссом раз Малфурион соло смог ее почти слить пока Саурфанг не вмешался. Либо усилиться азеритом и станет боссом, но близы сказали что она повторяет судьбу Гарроша. Поэтому я склоняюсь больше к первому варианту.

Orines

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 495

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Рыцарь смерти, Паладин.
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если Бездна каким то макаром боится Сильваны, то если логически предполагать, близы уберут Сильвану чтобы дать волю ДБ и продолжать штамповать аддоны. И под словом "убрать" я не имел ввиду только смерти, бездна боится ее данного состояния, то что она не живая и не мертвая. Значит, возможно ее реснут, сковавывают, либо да - убьют... Но она врятле станет рейдовым боссом раз Малфурион соло смог ее почти слить пока Саурфанг не вмешался. Либо усилиться азеритом и станет боссом, но близы сказали что она повторяет судьбу Гарроша. Поэтому я склоняюсь больше к первому варианту.


Каким местом ты читал? В этом то и суть что они сказали что она НЕ повторит судьбу Гарроша.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните пожалуйста, как там сейчас у Сильваны обстоят дела с "защитой" "своего" народа?

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и вновь продолжаеться бой
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 17:29:28 by xsap »

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои предположения(со спойлером почтения у зандаларов):
(показать/скрыть)

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Вопрос знатокам, а кто душу Сильваны вернул в тело, есть много версий, одна из версий, её душу вернули Натрезимы что бы устроить переворот против Артеса, а настоящая версия какая?

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мои предположения(со спойлером почтения у зандаларов):
(показать/скрыть)
Вряд ли можно строить предположения про Бвомсанди, но сходство про любовь к сделкам между ним и Нзотом хорошо подмечено.

З.Ы. Бвомсанди не любит нежить. Очень. Так что с Сильваной у них вряд ли будут хорошие отношения. Хотя опять же - сделки разные бывают...

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте игнорировать существовавшее перемирие длиною в два дополнения и даже совместные действия фракций направленные против общего врага.
И давайте забудем, как один из правящей элиты Альянса пытался в открытую убить вождя Орды, а лидер фракции всячески ему потворствовал (ах да, события в Штормхейме не в счет, это это прошлый контент).

Давайте игнорировать потенциальную возможность только укрепить мир после всех произошедших событий и распределить всплывший Азерит.
Да, методом уничтожения гоблинов и их добывающих установом в Силитусе.

Какой-то получается однополярный мир. Сильвана спалило дерево -- плохо, Седогрив (пока Андуин сопли жует по сюжету) бомбит город с мирными жителями -- норма. Сильвану можно упрекнуть в агрессивной политике, да и только... ну и расширении территорий, ничего не напоминает?) Но это тоже норм, а вот Сильвана злое зло))
Да забудем это вражда элит и нападала седогрив в своих интересах а не альянсовых,так как и сиьвана поплыла в штормхейм за своми интересами и а не ордынскими.


По новелле они тольок наблюдали и рассекретили прятанье азерита.Альянс своими шпионами лишь наблюдал но не  атаковал.Отмечалось же что Альянс желал следить за ордой и все.

Balgur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каханго
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели в вов играет такое количество пацифистов? Сильвана зло.. уууу , плохая, сожгла мой дом... хнык-хнык. Почему так мало игроков Орды которые действительно играют ради крови и смертей? Почему даже в игре нельзя радоваться геноциду и быть злым? :o

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Неужели в вов играет такое количество пацифистов? Сильвана зло.. уууу , плохая, сожгла мой дом... хнык-хнык. Почему так мало игроков Орды которые действительно играют ради крови и смертей? Почему даже в игре нельзя радоваться геноциду и быть злым? :o
потому что это социопатическое поведение оно не приветствуется даже понарошку,и всегда идет осуждение даже выдуманного зла.

 

закрыть