WORLD OF WARCRAFT

Тема: Короткометражка «Лики войны: Азшара»  (Прочитано 63520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #255 : 25 Августа, 2018, 15:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересен такой момент:
Леди Вайш была преданной служанкой Азшары. Поступив на службу к Иллидану она предала Азшару или всё же таков был замысел Нзота? Пылающий поход Саргереса был направлен прежде всего против древних богов. Так может быть наги из клана Змеиных колец, служащие охотникам на демонов, лишь выполняют волю Нзота?
Ну есть теория, что когда она свалила на Запределье, власть ДБ над ней и другими нагами уменьшилась и она действительно стала предана Иллидану, все-таки она умирает именно с его именем на устах.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #256 : 25 Августа, 2018, 15:27:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А верить, что реакция аудитории геймскома - это реакция всех, это смешно.
Ты даже не только от себя за всех говоришь, но ещё и от меня? :D :D :D
Занятный.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #257 : 25 Августа, 2018, 15:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так я не пойму, зачем Богу нужны наги? Он мог просто взять их потопить сделать рабами. В чем его ограничение, что он еще просит их?
Потому что лучший раб тот, кто думает, что он свободен. Он будет трудиться лучше, за совесть, так как считает, что делает это для себя любимого.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #258 : 25 Августа, 2018, 16:14:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в инглиш могёт, рекомендую. Неплохо разжёвано.
http://www.youtube.com/watch?v=UqyNhbfH6A8

Но ты же писал мне о том, что Азшара - это букашка, в сравнении с Манноротом (хотя обратное, было написано в самой книге). Тут же, человек говорит о том же.

Да неужели? И на каком это тайминге? Азжара букашка в сравнении с Манноротом;)
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #259 : 25 Августа, 2018, 16:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто в инглиш могёт, рекомендую. Неплохо разжёвано.
http://www.youtube.com/watch?v=UqyNhbfH6A8

Но ты же писал мне о том, что Азшара - это букашка, в сравнении с Манноротом (хотя обратное, было написано в самой книге). Тут же, человек говорит о том же.

Да неужели? И на каком это тайминге? Азжара букашка в сравнении с Манноротом;)

пока близзорд не скажут, что трилогия Войны древних не канон, Азшара будет сильнее манорота колосально, ибо в книге их "столкновение" описывается именно, что если б Азшара хотела, то одной мыслью стерла этого питлорда из бытия.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #260 : 25 Августа, 2018, 18:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те, кто говорят о подгорании Нзота не думали, что это просто умелое манипулирование сознанием Азшары? Типа он не превратил бы её в королеву наг, если бы она не потребовала? Я вас умоляю, он мог бы предложить эту роль любому другому эльфу\эльфийке, желающих любой ценой сохранить жизнь было хоть отбавляй.
Мне кажется близард не настолько тупые овощи, как местным икспертам выгодно (для чсв) думать. Разумеется, не было, и БЫТЬ НЕ МОГЛО там никакого подгорания. Это *лядский древный! Он существует бесконечно давно, он умнее всех смертных вместе взятых, хоть и, разумеется придумал его человек, который не столь умен и опытен по определению, но нарочито отбрасывать уже готовую концепцию - это слишком тупо даже для простого васи с улицы форумного коментатора.

Фемодолбаны, вы понимаете, что на самом деле не важно за что ты "борешся" против здравого смысла? Негры - черные, белые - белые. Негры были рабами белых, но это не повод отрицать черный нацизм (если ты не дерод, разумеется). Аналогично и с вашими орущими вагинами (не путать девушками), требующими внимания (лично к  своей персоне - все остальные им на*ер не интересны, психологический факт) и участия по причине не возможности их получить иным способом. А все ваши попытки обратить внимание на проблему на самом деле аналогичный зайти на канал ненавистного хованского, чтобы поставить диз, и написать коммент о том, какое он жирное *уйло. Еще на своей страничке репостнуть не забудьте, *лять! И друзьям посоветуйте сделать так же. :facepalm: Запомни мой маленький прыщавый друг: лучший способ заткнуть не важно кого, будь то орущая вагина, яжмать, ватан, хохол, птсриот, зооненавистник, собакофил, пид*р в гневе, верун, гомофоб - игнорирование. Потому что каждый из них прежде всего обделен вниманием. Аминь.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 20:41:24 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #261 : 25 Августа, 2018, 19:06:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А верить, что реакция аудитории геймскома - это реакция всех, это смешно.
Ты даже не только от себя за всех говоришь, но ещё и от меня? :D :D :D
Занятный.
Сам написал про какую-то позитивную реакцию на геймскоме (зачем? Если она всегда там позитивная), а я еще говорю за кого-то.

Если ты троллишь таким образом, то пока чет получается только развести меня на длиннопосты. Рекомендую всё таки перестать защищать абсурдные вещи как какой-то слепой фанбой.

Чем мог удивить ролик, в котором нет ничего, я не понимаю.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #262 : 25 Августа, 2018, 19:20:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А верить, что реакция аудитории геймскома - это реакция всех, это смешно.
Ты даже не только от себя за всех говоришь, но ещё и от меня? :D :D :D
Занятный.
Сам написал про какую-то позитивную реакцию на геймскоме (зачем? Если она всегда там позитивная), а я еще говорю за кого-то.

Если ты троллишь таким образом, то пока чет получается только развести меня на длиннопосты. Рекомендую всё таки перестать защищать абсурдные вещи как какой-то слепой фанбой.

Чем мог удивить ролик, в котором нет ничего, я не понимаю.
Ролик Азшары абсурден? Вот это поворот. А ещё он удивить оказывается должен был, ведь если не удивляет, то смысла делать не было и вообще ожидалки ожидалкинов не оправдались.

P.S. Меня первая демонстрация Н'Зота вполне себе удивила, кстати. Хотя бы чуть-чуть его облик наконец-то показали, и голос.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #263 : 25 Августа, 2018, 20:41:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне ролик оче зашёл :o Больше двух других.

В лорные распри что там близзы не показали или нет так показали не лезу, он атмосферный и крипотный и мне этого достаточно.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #264 : 25 Августа, 2018, 20:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик Азшары абсурден? Вот это поворот. А ещё он удивить оказывается должен был, ведь если не удивляет, то смысла делать не было и вообще ожидалки ожидалкинов не оправдались.

В ролике про Азшару показали, что Азшара была эльфом и стала нагой
(показать/скрыть)
Удивить? Нет, не обязательно. Я написал про новое. Нового в ролике нет ничего. Ни-че-го. Облик Н'Зота известен из ХС и было сказано, что он там официальный.
Причем тут ожидалкины (ху из?) и зачем коверкать слова, непонятно. Типа задеть что ли пытаешься?

Я, наверное, уже третий раз за эту тему напишу, но ролик про Азшару, равно как и про Сильвану и Джайну, ничего нового не показал в отличии от ТАКИХ ЖЕ по стилю и предназначению Владык Войны и Предвестников. Хотя в ролике про Джайну была песенка, которую можно слушать и без просмотра роликов (вот что я имею в виду под вкладом).

Да, если подобный ролик ничего нового не раскрывает, он является пустой тратой ресурсов. Почему? Потому что можно было показать. Люди не знают, что Азшара была королевой? Знали. Люди не знали, что Азшара стала нагой? Знали. Люди не знали, что тут замешан Н'Зот? Знали. Может быть, люди не знали, что Зин'Азшари затопило? Да знали.

Надеюсь, люди будут чаще надеяться на что-то хорошее от Близзард и всё чаще разочаровываться. Может быть, тогда Близзард начнет снова делать качественные истории.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #265 : 25 Августа, 2018, 21:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока близзорд не скажут, что трилогия Войны древних не канон, Азшара будет сильнее манорота колосально, ибо в книге их "столкновение" описывается именно, что если б Азшара хотела, то одной мыслью стерла этого питлорда из бытия.

Ну этот питлорд насколько я помню был обдолбанным орком убит ваншотом.
(показать/скрыть)
ну да, бросок думхаммера явно в иммуны/сейвы ушел.

Ролик Азшары абсурден? Вот это поворот. А ещё он удивить оказывается должен был, ведь если не удивляет, то смысла делать не было и вообще ожидалки ожидалкинов не оправдались.

В ролике про Азшару показали, что Азшара была эльфом и стала нагой
(показать/скрыть)
Удивить? Нет, не обязательно. Я написал про новое. Нового в ролике нет ничего. Ни-че-го.
Да, если подобный ролик ничего нового не раскрывает, он является пустой тратой ресурсов. Почему? Потому что можно было показать. Люди не знают, что Азшара была королевой? Знали. Люди не знали, что Азшара стала нагой? Знали. Люди не знали, что тут замешан Н'Зот? Знали. Может быть, люди не знали, что Зин'Азшари затопило? Да знали.

Ну знать то про всё это знали, но мотив, возможность и средство как-то были в сильном тумане. Тут же нам прям в лоб показали, что Нзот у нас подкаблучник, а Азжара умеет в фемдом и на первом свидании тентаклям не даёт.
(показать/скрыть)
Ну и такие моменты можно впихнуть в игру, чтоб новым игрокам и старым всё пояснить и разжевать. Тот же "Иллидан" был для меня весьма полезен в своё время, а вот увлекательные квестовые цепочки бёрнин крусейд, несколько галлюцинаций от Зеры и ролик времен препатча из VoW не настолько корректные.
из пальца можно , что угодно высосать , но в ролики мы видим , что она сочувствует , так что пыхточёк  ты не прав.

В каком месте? Вы может еще и из секты доброго/нейтрального Иллидана, который сражался с Саргерасом ради спасения всех живых существ на Азероте?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 22:17:29 by Frensis »

Antares24

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Подземье
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #266 : 25 Августа, 2018, 23:15:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уже после "Предвестников" меня посетила эта неприятная мысль, но я отбросил её, думал, что мне просто замылило глаза.
Теперь, после трех мультиков из серии "Вестницы войны" я могу с уверенностью заявить.
"Lords of War" - вершина мастерства Близзард, которая уже никогда не будет превзойдена. "Владыки" были соединены сквозным сюжетом беседы Вариана и Мараада, а каждый из эпизодов имел полноценную трехактную структуру. Каждая история, довольно мрачная сама по себе, имела свою тему и идею, а в конце утверждалась мораль. Персонажи вели себя адекватно, фразы были построены грамотно и логично, зрителю не нужно было читать какой-то левый рассказ, чтобы понять почему Дуротан надел на себя шкуру волка или почему огры не убили Грома. Завершалась серия самым сильным по накалу драматичности эпизодом про Мараада.
То, что я вижу сейчас, выглядит как эволюция формы и деградация содержания. Собственно, это только моё мнение, и кто не верит, может пойти и освежить "Владык войны" в памяти, а затем сравнить с тем, что нам дают сейчас.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #267 : 26 Августа, 2018, 04:59:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик Азшары абсурден? Вот это поворот. А ещё он удивить оказывается должен был, ведь если не удивляет, то смысла делать не было и вообще ожидалки ожидалкинов не оправдались.

В ролике про Азшару показали, что Азшара была эльфом и стала нагой
(показать/скрыть)
Удивить? Нет, не обязательно. Я написал про новое. Нового в ролике нет ничего. Ни-че-го. Облик Н'Зота известен из ХС и было сказано, что он там официальный.
Причем тут ожидалкины (ху из?) и зачем коверкать слова, непонятно. Типа задеть что ли пытаешься?

Я, наверное, уже третий раз за эту тему напишу, но ролик про Азшару, равно как и про Сильвану и Джайну, ничего нового не показал в отличии от ТАКИХ ЖЕ по стилю и предназначению Владык Войны и Предвестников. Хотя в ролике про Джайну была песенка, которую можно слушать и без просмотра роликов (вот что я имею в виду под вкладом).

Да, если подобный ролик ничего нового не раскрывает, он является пустой тратой ресурсов. Почему? Потому что можно было показать. Люди не знают, что Азшара была королевой? Знали. Люди не знали, что Азшара стала нагой? Знали. Люди не знали, что тут замешан Н'Зот? Знали. Может быть, люди не знали, что Зин'Азшари затопило? Да знали.

Надеюсь, люди будут чаще надеяться на что-то хорошее от Близзард и всё чаще разочаровываться. Может быть, тогда Близзард начнет снова делать качественные истории.
т.е. если близы запустят свой мультипликационный сериал по вселенной вов с триллиардом сезонов и бюджетом, то ты тоже назовешь это бесполезным гуаном, потому что мы все это итак знали?

что за логика вообще у тебя? тебе где вообще обязаны были показывать оунли новую инфу вообще в варбрингерсах? какой-то договор был или что?

Зашло великолепно, видно все в деталях, прекрасный ролик(ток не в ру озвучке).

да пусть хоть каждый квест "экранизуют".

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #268 : 26 Августа, 2018, 16:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. если близы запустят свой мультипликационный сериал по вселенной вов с триллиардом сезонов и бюджетом, то ты тоже назовешь это бесполезным гуаном, потому что мы все это итак знали?

что за логика вообще у тебя? тебе где вообще обязаны были показывать оунли новую инфу вообще в варбрингерсах? какой-то договор был или что?

Зашло великолепно, видно все в деталях, прекрасный ролик(ток не в ру озвучке).

да пусть хоть каждый квест "экранизуют".

Ролик "Warbringers: Azshara" - гуано, потому что такие же предвестники и владыки войны были не гуаном. Поэтому я и считаю этот ролик бесполезным, да. Не нужно принимать меня за хейтера, который ждал шок контент, а получил фигу и пошел плакать. В рамках подобных роликов могли намного лучше. Всё.

Кстати странно, что ролик Азшары людям понравился, а ролик Дивы по овервотч хейтят, хотя по сути они оба тупо повторяют всё, что было.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Короткометражка «Лики войны: Азшара»
« Ответ #269 : 27 Августа, 2018, 06:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3. С тролихой 4. Я хз конечно что подразумевается под словом "огромное число", но по факту их 4 - Сильвана, Джайна, Азшара и тролиха.

У альянса, например, большинство квестовых цепочек ведут женские персонажи. Со всего квестового хаба могу только пару мужских персонажей вспомнить, один из которых унылее даже Велена.
И да, это плохо. Нифига не совпадение, что с нынешней модой на угождение , как выше правильно выразились, всякому сброду, у близзард вдруг сильные независимые женщины из всех щелей лезут. А плохо это потому, что персонажи появляются из-за давления, а не в результате грамотной работы.
Вспоминается Рик и Морти с персонажем азиаткой, который был добавлен в сериал, цитирую женщину сценариста: "я подумала, что в сериале нет ни одной женщины азиатки и это как-то неправильно. Вот мы и добавили этого персонажа. смех-смех" Отмечу, что сценаристку эту взяли на должность только потому, что она женщина, ибо до этого у мульта в сценаристах были только мужчины, что в конечном итоге привело к волнению говн, что, в свою очередь, вынудило взять в сценаристы несколько особей женского пола.

Неправда.
В друстваре - женщина (Люсиль), в штормах - мужчина (брат Пайк), в поморье - Телия/Флинн, причем Флинна было побольше.

Откуда женщин больше?
Ты забыл включить активных действующих персонажей. В Друстваре - мадам Уэйкрест манипулирует своим кретином мужем. В долине Штормов Лорд Штормсонг - ок, но ему насрала в голову Азшара (то бишь опять идиотом мужиком манипулирует баба), в Тирагардском Поморье вообще бабские разборки, интриганка Присцилла Эшвейн решила сместить Катрину Праудмур, потому что она "слабая". Где же тут равные доли?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть