WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Вот моя армори, или "Подскажите, что со мной не так"  (Прочитано 337990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
ячиспрфплйоцуй

Сравниваем пвп плечи с 359 плечами с омнитрона:
278 интеллекта, 159 спирита, 20 хаста VERSUS 273 интеллекта 159 спирита, 169 хаста.

Теперь пвп чест и чест с магмо:
401 интеллект, 201 спирит VERSUS 381 интеллект, 181 спирит, 228 мастери.

Вычитаем 90 инты из пве набора.
679 инт, 360 спи, 20 хаст VERSUS 564 инт, 340 спирит, 169 хаст, 228 мастери.
135 инт, 20 спирит VERSUS 169 хаст, 228 мастери.
По факту твоих энчантов: 100 инт, 20 спирит VERSUS 189 хаст, 228 мастери.
Инта, конечно, хороша, но не в четыре раза лучше других статов.

Вывод: переодеваться в пве надо сразу. Не то чтобы я об этом уже писал... oh wait... ПИСАЛ ЖЕ!

Приоритет статов:
haste (около брейкпоинта) -> int -> spirit -> mastery -> crit -> haste, если вы хилите рейд.
haste (окло брейкпоинта) -> int -> mastery -> haste -> spirit -> crit, если вы хилите танка.
Если вы хилите танков постоянно, то советую таки взять в гильдию хоть одного паладина, шамана или приста. В одних друидов хилить не очень.


EDIT: Людей с хаст или спирит гемами, без энчантов и пр. особо одаренных прошу в личку не писать. Я не даю советы по тому, что уже есть в первом посте.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2011, 18:33:08 by Torty »

SaM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Семен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Вывод: переодеваться в пве надо сразу. Не то чтобы я об этом уже писал... oh wait... ПИСАЛ ЖЕ!

Приоритет статов:
haste (около брейкпоинта) -> int -> spirit -> mastery -> crit -> haste, если вы хилите рейд.
haste (окло брейкпоинта) -> int -> mastery -> haste -> spirit -> crit, если вы хилите танка.
Если вы хилите танков постоянно, то советую таки взять в гильдию хоть одного паладина, шамана или приста. В одних друидов хилить не очень.

Все подробно и предельно ясно, спасибо за ответ.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4/%D0%91%D0%BE%D1%86%D0%B1%D0%BE%D1%86/advanced

появился возжигатель и шапка с атрамеда(крит=>хаст), оффхенд ветка, чтобы добрать недостающий хаст после смены шапки

не кусайтесь, что держу кап хаста при таком шмоте, неудобно с мастери работать

и где-то уже обсуждалось, что из-за высокого рейтинга хаста транквил кастуется быстрее, но восстанавливает хп меньше за все время действия, правильно я поняла?
троль в душе

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Нет, неправильно. Просто кастуется быстрее, не более.

Делай рефордж в мастери. Ты потерял(а) ~200 интеллекта и кучу спирита. Тик ВГ столько не стоит.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
т.о. под БЛом если кастовать его - просто быстрее будет тикать, так?

не могу привыкнуть сверху одних хотов кидать другие, потому что вижу как кто-то проседает и приходится переключаться на него
а если, все же, к примеру, на ВГ 5 реджувок кинуть, в итоге оверхил этих 5рых, ибо другие хилы тоже что-то делают, а остальные участники рейда как тогда без отхила?
троль в душе

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Даже если ты будешь продолжать хилить как раньше, у тебя будет больше интеллекта и спирита.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
ок, сейчас попробую
троль в душе

xolodo4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Холодочек
    • Класс: сова
    • Сервер: Азурегос
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b0%d0%b7%d1%83%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%81/%d0%a5%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba/simple   собственно вот она) подскажите что не так? не получается отхилить танка на аншале после зефира и бывает очень сильно проседаю по мане
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2011, 19:05:39 by xolodo4ek »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Сам пишешь, что не можешь отхилить танка и при этом не берешь 10% хила на директ касты. Глиф на старфол совсем непонятный.

Рефордж и хаст/мастери уже задолбался комментить.

Ризас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ризас
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Дэсперадо привет!!! помоги настроить  шмот на макс эфективнось реджувки из того что на мне сейчас
  http://eu.battle.net/wow/en/character/ревущии-фьорд/Ризас/simple
вот  на днях планирую взять сапоги за баджи на скорость и  медальон с валионы.
и поменять перчи на сетовые со скоростью  как из  этого выжать 2005 хаста непредставлю себе возможным без потери инты.   
Помоги пожалусто.   
И еще редко хилю Нуришем смысл есть в общем?постоянно юзаю XT когда того требует ситуация.
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2011, 18:30:11 by Ризас »

Камилла

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Милакери
    • Класс: друид
    • Сервер: гордунни
Всем привет,хотела узнать что не так или что подправить)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B8/simple

заранее большое спасибо

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Камилла:
           б) Хаст. Если вы можете собрать 2005 хаста без существенных потерь инты, то это нужно сделать.
           в) Мастери. В случае, если пункт "б" для вас пока невыполним, то хаст скидываем до 916, а остальное перековываем в мастери.

Первый пост *$@&%)@#U$_(@#_. Имейте совесть.

Йолкин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йолкиншам
    • Класс: Шаман
    • Сервер: дракономор
 Посмотрите пожалуйста.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/дракономор/Йолкин/advanced
По билду сразу хочу сказать, что не использую вообще ни "Целительное прикосновение", ни "Покровительство природы".
При проке "знамение ясности" кидаю "восстановление". Недавно убрал два таланта из "Свирепости" маны меньше но хпс вроде вырос т.к. вложил их в "сотворение".

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Дэсперадо привет!!! помоги настроить  шмот на макс эфективнось реджувки из того что на мне сейчас
  http://eu.battle.net/wow/en/character/ревущии-фьорд/Ризас/simple
вот  на днях планирую взять сапоги за баджи на скорость и  медальон с валионы.
и поменять перчи на сетовые со скоростью  как из  этого выжать 2005 хаста непредставлю себе возможным без потери инты.   
Помоги пожалусто.   
И еще редко хилю Нуришем смысл есть в общем?постоянно юзаю XT когда того требует ситуация.

        В перчах и штанах камни местами поменяй, а то вставлен оранжевый гем в синий слот, и красный гем в желтый слот. На наручи вместо 65 хаста лучше повесить 50 инты. Ну и без скорости бега на ботинках я в рейд не хожу, но это личное предпочтение. По шмоту, думаю и сам знаешь, что и где падает/продается. Как в 359 набрать 2005 хаста без потерь инты, лично я тоже не знаю. Сколько не мучал chardev'а, получается только с алхимической тринькой. Если без неё, то приходится ставить кучу камней на инт+хаст. Нуришем хилю тоже довольно редко. Либо если хилить нечего, либо если слил ману и нужно дотянуть до отката кд на иннер. В среднем в структуре хила он у меня занимает примерно столько, или столько.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 11:16:12 by Дэсперадо »

Canek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • 2:5015/35.28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санек
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Сколько не мучал chardev'а, получается только с алхимической тринькой. Если без неё, то приходится ставить кучу камней на инт+хаст.


помечтал, что бог лута и ролла будет на моей стороне, а также посох дворфов всё таки прокнет получил в чардеве 2017хасты)

 

закрыть